Суббота, 27 Апреля 2024, 14:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » LostStar (Набор в команду)
LostStar
KinaZyДата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:13 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
2)Детальное описание пишеться, диздок есть (ничтожный), а вот с концептом накладка(

Следует остановить все этапы игры и поработать вплотную над концептом и диздоком , потом вам не раз будет легче работать и выдавать задания другим участникам команды .
Quote (Arz)
3)Миссии и космические бои

Сам факт того , что таких игр мало , не говорит , что от этого больше фана будет . Да и вы , наверно , не совсем понимаете , что значит фан игры . Миссии есть в каждой игре , без очень удачного сценария и истории мира , они не представляют больший интерес , чем получение опыта и других бонусов . Космические бои нужно грамотно реализовать и подать , обратите внимание на проекты EvE и DarkOrbit . У них диаметрально противоположные механики боёв .
Quote (Arz)
4)Своим геймплеем и возможностями

Хотелось бы услышать хотя бы планы об этих пунктах .
Quote (Arz)
5)Боями (ут меня были где-то наброски, очень интересные)

Исключительно верю , каждый кто берётся за разработку игр верит - что именно он творит идеал . В реальности нужно понимать и знать требования современной аудитории .
Quote (Arz)
6)Ну я какбы решил сделать космическую игру с огромным уклоном на КР, а как вы знаете, фанатов КР масса!

Это ошибочное мнение . Масса людей которые положительно отзываются о КР , но это не означает , что игра выпущенная по принципу КР+mmorpg вновь соберёт фанатов у своего крыльца .


Сообщение отредактировал KinaZy - Суббота, 14 Августа 2010, 00:16
JeromKidДата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:18 | Сообщение # 22
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Работы ваших "художников" выглядят как "градиент+шрифт+обводка". Выглядит отвратно и пожалуйста, прячьте изображения под спойлер!


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
X-rey_SklyarДата: Суббота, 14 Августа 2010, 21:49 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JeromKid, работа не моя, а автора темы) мои работы на эту тему ниже клацай
mozomigДата: Суббота, 14 Августа 2010, 22:21 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кр игра прикольная и я думаю поклоников будет тоже много

Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал freeman211 - Суббота, 14 Августа 2010, 22:22
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » LostStar (Набор в команду)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг