Пятница, 19 Апреля 2024, 23:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набираем специалистов для создания action/shooter (Набираем спецов для создания action/shooter игры)
Набираем специалистов для создания action/shooter
BOOMДата: Пятница, 09 Июля 2010, 11:57 | Сообщение # 21
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
SevDen, тут многие "кричали" о супер-пупер команде и попытке создать игру, которая переплюнет S.T.A.L.K.E.R. или GTA...
Мои советы в дальнейших постах: Выкладывай информацию, как то, по полнее. То есть: что за компания, есть ли регистрация компании. Если есть, то можно представить хотя бы ИНН (я имею в виду производственное ИНН). По мере возможности представить немного информации о проекте и так далее. Чем информация будет обильнее, грамотнее, тем меньше шансов увидеть выше приведённые посты.

ЗЫ...
Это вообще не сложно. cool


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
SevDenДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:21 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавлено (09.07.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Не забывайте что мы инди разрабы! smile Сайт компании System Fox будет по планам в конце июля. Компания занимается регистрацией.
Кто хочет узнать сюжет игры обращайтесь на страницу Вконтакте http://vkontakte.ru/club16793418 и заходите в раздел сюжет.
Мы с temirka напарники и обговариваем сюжет.


Сообщение отредактировал SevDen - Пятница, 09 Июля 2010, 13:27
AltairSДата: Пятница, 09 Июля 2010, 14:08 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ему 24

При регистрации можно указать любой возраст)Только почему "школьники" стесняются написать свой реальный возраст...Думаю что их от возраста больше "зауважают"?Да будь тебе хоть 10 и ты бы не писал такой чуши и помогал другим,уважал старших и грубил,и начинал делать игры с малого,тогда уважение к тебе бы пришло...
С меня тебе -1 за плохое оформление,враньё возраста и то что "директор компании" wacko dry


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
SilverSwordДата: Пятница, 09 Июля 2010, 18:14 | Сообщение # 24
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Многие школьники мечтают сделать самую классную игру. А может ему правда 24? Сейчас все по-разному занимаются smile Лично я не скрываю свой возраст. Да, мне 14, но я не иду вглубь того, что не могу. Я делаю все возможное, что умею. Кстати, SevDen, пора бы обновить первое сообщение и исправить ошибки wink

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набираем специалистов для создания action/shooter (Набираем спецов для создания action/shooter игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг