Четверг, 28 Марта 2024, 12:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SevDen [5]
Результаты поиска
SevDenДата: Суббота, 24 Июля 2010, 10:51 | Сообщение # 1 | Тема: Проблемма
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите, я скачал UDK там 4 папки Binaries и ещё какие-то... Много exe. файлов, но многие не открываются...
Вопрос- какую папку надо выбрать для запуска UDK и что сделать для создания новой карты???
Буду очень благодарен!
SevDenДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:21 | Сообщение # 2 | Тема: Набираем специалистов для создания action/shooter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавлено (09.07.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Не забывайте что мы инди разрабы! smile Сайт компании System Fox будет по планам в конце июля. Компания занимается регистрацией.
Кто хочет узнать сюжет игры обращайтесь на страницу Вконтакте http://vkontakte.ru/club16793418 и заходите в раздел сюжет.
Мы с temirka напарники и обговариваем сюжет.


Сообщение отредактировал SevDen - Пятница, 09 Июля 2010, 13:27
SevDenДата: Пятница, 09 Июля 2010, 11:32 | Сообщение # 3 | Тема: Набираем специалистов для создания action/shooter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если вы не в курсе то нечего трындеть по просту wink ! UE 3 это игровой движок с помощью его строят Mass Effect 3.
After Effect создан для расширенных эффектов на видео или рисунки.
Если сами не понимаете. То тогда учитесь уму и разому.
Corel Draw Это программа типа фотошопа, только леггче. dry
System Fox это инди компания наш личный сайт будет открыт только к концу июля! deal


Сообщение отредактировал SevDen - Пятница, 09 Июля 2010, 11:35
SevDenДата: Четверг, 08 Июля 2010, 13:33 | Сообщение # 4 | Тема: Набираем специалистов для создания action/shooter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Меня зовут Ден и я директор компании System Fox.
Nабираем людей знающих толк в таких программах : Photoshop CS3, Zbrush, Poser Pro, Maya, 3ds Max, Unreal Develompent Kit, Unreal Engin 3,
PhusX, Corel Draw, After Effect.
Если вы обладаете мастерством из приведённых программ обращайтесь на страницу вконтакте http://vkontakte.ru/id32857449.
SevDenДата: Суббота, 12 Июня 2010, 12:40 | Сообщение # 5 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я тоже согласен на счёт UDK кстати сам Mass Effect 3 будет делаться на движке Unreal Engine 3

Сообщение отредактировал SevDen - Суббота, 12 Июня 2010, 14:31
Форум игроделов » Записи участника » SevDen [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг