Пятница, 19 Апреля 2024, 01:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор команды для создания FreeRoam игры аля GTA 4 + паркур (Поиск заинтересованных опытных разработчиков)
Набор команды для создания FreeRoam игры аля GTA 4 + паркур
TiRДата: Вторник, 22 Июня 2010, 12:00 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
замахнулся.. начни с чего попроще, данный проект не будет завершен, ставлю пиво)
orcДата: Вторник, 22 Июня 2010, 12:27 | Сообщение # 22
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Ты написал что хочешь написать движок по типу ГТА4, то есть скопировать движок РЭЙДЖ, ну, что удачи тебе lol

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
netkillerДата: Вторник, 22 Июня 2010, 13:25 | Сообщение # 23
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
orc, Взломать компы Rockstar и вытинуть RAGE!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
VyrdДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 11:18 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Автор, а почему ты не хочешь делать на движке GTA SA? Это же удобнее. + замутить на подобии "13-ый район"

Сообщение отредактировал Vyrd - Понедельник, 05 Июля 2010, 11:18
FenMixДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 11:22 | Сообщение # 25
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Linevariy, можно бы было в твою игру добавить чемпионаты по паркуру. Ну там квесты например "на время" добраться их точки А в точку Б. А также систему достижений и т.д.
MaximSokolДата: Четверг, 08 Июля 2010, 10:42 | Сообщение # 26
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
все, что тут понаписали, охрененно сложно реализовать. Либо автор думает, что "прыгнул, выбрал позицию, зацепился, не схватился, упал, приземлился, встал, попробовал снова" - это не "сложнейший" код. Такого кода даже в ААА-шках нету))) +смешать Миррорс Эдж и ГТА, эх, мечты... dice и rockstar не зря кушают свой хлеб с икрой.
Вот я например по технологическому уровню вышел на уровень ГТА 2, т.е. 10-летнее отставание. Но я хотя бы что-то делаю.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
VorobushekДата: Пятница, 09 Июля 2010, 05:21 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, господа! Не хотелось бы "опускать" такой "восходящий" проект, но онлайн паркур игры уже есть. Виноват, не вспомню названия, найду, обязательно добавлю ссылочку. Игра правда либо корейская, либо японская, но такая есть и не одна!
Даже опуская этот серьёзный нюанс, давайте поразмыслим:
Я играл в ЗБТ в APB, она очень интересна и затягивает только первую неделю МАКСИМУМ! И это не только моё мнение! Я смотрел статистику и после первой недели игры, количество онлайн упало на 30%, А ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! А почему? Ответ прост:"Нет цели и чётких заданий". Люди не могут жить без заданий и указаний и правил, для этого, в конце концов и есть президент или дума. Также и их герой, в конце концов, они же им управляют. Так что думайте!
Честно говоря, я бы тоже изложил свой проект, да боюсь, что люди не оценят сией задумки, хотя она не так уж и сложна, и сочтут это глупой идеей=)
Успехов, и до новых встреч!


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор команды для создания FreeRoam игры аля GTA 4 + паркур (Поиск заинтересованных опытных разработчиков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг