Пятница, 29 Марта 2024, 10:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Wise & Clever Studio. Разработка MMORPG. (Добор в команду. Перешли на 3d-движок.)
Wise & Clever Studio. Разработка MMORPG.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 21 Апреля 2010, 00:24 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мы знаем возможности движка. Мы его, кроме того, меняем (там же исходник открытый). Так что, вроде как, все в порядке.
Я позже конкретизирую описание немного. Потому что все-таки работа идет, диздок пишется, ролевая и социальная система оформляется, и пока нам понятно, как это реализовать. Другое дело, что это все не так быстро будет.

Толку-то делать среднестатистическую рпг? И нам неинтересно, и FERAMON играть не будет, да еще клоном обзовет.

FERAMONДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:25 | Сообщение # 22
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Толку-то делать среднестатистическую рпг?

Опыт. Без опыта, можете и не мечтать о создании хорошей ММОРПГ. Вы не первые и не последние пытаетесь это сделать. Чем вы лучше своих приспешников? Чем докажете то, что вы достаточно опытны, для создания онлайн игры?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Sophocles_TragediesДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 22:43 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, доказывать, что мы "достаточно опытны", нам не обязательно. В конце-концов, мы у себя в норке тихонько делаем свою ммо. Не загадочную "среднестатистическую" (хотя, может, и ее), но свою. И к тому же прекрасно представляя себе, как мы реализуем то, что задумали.
Опыт мы получаем в процессе, а уж что из этого получится - другой вопрос.
Мы не кричим, что мы лучше и опытнее, что мы первые или что мы взорвем игровую индустрию. Зато мы делаем что-то.
ScorpioДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 00:25 | Сообщение # 24
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Опыт мы получаем в процессе, а уж что из этого получится - другой вопрос.

Правильный подход. Не вопить на каждом углу "НОВАЯ МЕГАОНЛАЙНРПГ!!!!" и каждому прохожему всучивать диск с бетой, а набирать опыт.
Неважно, что получится, но с каждым разом игры будут становиться лучше!
Удачи!
FERAMONДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 01:43 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Мне кажется, доказывать, что мы "достаточно опытны", нам не обязательно. В конце-концов, мы у себя в норке тихонько делаем свою ммо. Не загадочную "среднестатистическую" (хотя, может, и ее), но свою. И к тому же прекрасно представляя себе, как мы реализуем то, что задумали.
Опыт мы получаем в процессе, а уж что из этого получится - другой вопрос.

Нет у меня к вам доверия. Когда будет достойное количество материала, поговорим.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Sophocles_TragediesДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 09:59 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)

Правильный подход. Не вопить на каждом углу "НОВАЯ МЕГАОНЛАЙНРПГ!!!!" и каждому прохожему всучивать диск с бетой, а набирать опыт.
Неважно, что получится, но с каждым разом игры будут становиться лучше!
Удачи!

Спасибо
Quote (FERAMON)
Нет у меня к вам доверия. Когда будет достойное количество материала, поговорим.

Мне это не особенно нужно.
FatherLuciferДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 14:00 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Нет у меня к вам доверия. Когда будет достойное количество материала, поговорим.

Вот поговорим а проекте.
Quote (Scorpio)
Правильный подход. Не вопить на каждом углу "НОВАЯ МЕГАОНЛАЙНРПГ!!!!" и каждому прохожему всучивать диск с бетой, а набирать опыт.
Неважно, что получится, но с каждым разом игры будут становиться лучше!
Удачи!

Опыт всегда набирается с малого.
Quote (FERAMON)
Опыт. Без опыта, можете и не мечтать о создании хорошей ММОРПГ. Вы не первые и не последние пытаетесь это сделать. Чем вы лучше своих приспешников? Чем докажете то, что вы достаточно опытны, для создания онлайн игры?

А как достигала компания Astrim Nival??? Всё начинается с малого





http://gcup.ru/forum/28-5478-1 Колобок!
http://gcup.ru/forum/28-5627-1 Без названия игра =)
horaxДата: Среда, 12 Мая 2010, 14:24 | Сообщение # 28
TheLord
Сейчас нет на сайте
Не критика, но предложения по улучшению biggrin biggrin biggrin
1. Прежде, чем сочинять "альтернативную историю", думаю, тебе стоит (хотя бы поверхностно) ознакомиться с фактами реальной. Много интересного узнаешь. (Например, узнаешь, почему Remvs назвал город Roma.)
2.
Quote (Sophocles_Tragedies)
"Падение" (лат. "Casus")

"Альтернативная история" - "альтернативный латинский"? Сколько себя помню, casvs - всегда значило случай. Если хочешь по-латински сказать (или написать) падение, - говори (или пиши) cadentio. Так будет верно. biggrin biggrin biggrin




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Sophocles_TragediesДата: Среда, 12 Мая 2010, 14:36 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Прежде, чем сочинять "альтернативную историю", думаю, тебе стоит (хотя бы поверхностно) ознакомиться с фактами реальной. Много интересного узнаешь. (Например, узнаешь, почему Remvs назвал город Roma.)

Все, что угодно могу принять, кроме того, что Remus назвал город Roma. Romulus - да, назвал. Читай внимательнее.

Quote (horax)
"Альтернативная история" - "альтернативный латинский"? Сколько себя помню, casvs - всегда значило случай. Если хочешь по-латински сказать (или написать) падение, - говори (или пиши) cadentio. Так будет верно. biggrin biggrin biggrin

http://www.ruslat.info/display.php?action=view&id=10137&from=word=%EF%E0%E4%E5%ED%E8%E5|type=full|action=search
horaxДата: Среда, 12 Мая 2010, 14:53 | Сообщение # 30
TheLord
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, кстати, реальная история - вообще интересная тема: например, знаешь ли ты, что они(Romvlvs&Remvs) - ни братьями, ни даже просто родственниками - никогда не были? Это был сепаратистский племенной союз. Эту тему - можно развивать(сусальности, правда, в ней маловато), зато видны политические цели.

Вобщем - ставлю "+" - в знак примирения, и в поддержку проекта.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Среда, 12 Мая 2010, 15:05
Sophocles_TragediesДата: Среда, 12 Мая 2010, 15:10 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Sophocles_Tragedies, кстати, реальная история - вообще интересная тема: например, знаешь ли ты, что они(Romvlvs&Remvs) - ни братьями, ни даже просто родственниками - никогда не были? Это был сепаратистский племенной союз. Эту тему - можно развивать(сусальности, правда, в ней маловато), зато видны политические цели.

Вопрос не в том, знаю ли я, вопрос в том, почему ты думаешь, что это было так. Я отказываюсь принять эту гипотезу без какого-либо подтверждения. Почему?

Так или иначе, история с братьями - фольклорный сюжет, поэтому в любом случае куда интереснее, чем какие-то политические амбиции сепаратистского племенного союза.

_____________________________________

Спасибо за +.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 12 Мая 2010, 15:11
horaxДата: Среда, 12 Мая 2010, 15:40 | Сообщение # 32
TheLord
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, столицей тогдашнего, ещё весьма рыхлого Латинского царства бала Alba Longa. На тот момент государственных законов, как таковых, у латинов ещё не существовало. Это был период распада родо-племенного строя. Единственным "законом" было "право сильного", или "кто смел - тот и съел". Кто-то принимал такую ситуацию, кто-то - нет. Вожди двух латинских племён объединились против "столичных" властей - и основали свой город. Сказка про близнецов, вскормлённых волчицей - не больше, чем дань традициям и образному ряду первобытного человека. Но, вероятно, имел место некий обряд братания, с применением волчьего молока. Таковы воззрения современных исследователей на данный вопрос.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Sophocles_TragediesДата: Среда, 12 Мая 2010, 15:45 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть у меня другое мнение по поводу ранней римской истории. Но давай это не здесь обсуждать.
Но да, гипотеза в целом закономерная, если опустить не очень точную терминологию.

Quote (horax)
Таковы воззрения современных исследователей на данный вопрос.

И ты, наверное, понимаешь, что это любимое выражение учеников, которые не выучили тему?
Кто эти современные исследователи?

Я не особенно занимаюсь историей, но на примере антропологии: современные исследователи в антропологии - это и постструктуралисты, и структуралисты, и когнитивисты, и даже марксисты-истористы, которые придерживаются, как понятно, абсолютно разных теорий.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 12 Мая 2010, 15:47
horaxДата: Среда, 12 Мая 2010, 17:44 | Сообщение # 34
TheLord
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, я предложил именно гипотезу, логичную, правдоподобную, и не противоречащую имеющимся фактическим данным - в развитие идей игры. К сожалению, любимых выражений учеников, которые не выучили тему, я не знаю. По истории у меня в аттестате 5.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Sophocles_TragediesДата: Среда, 12 Мая 2010, 17:52 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Но давай, действительно, если интересно поболтать дальше, то в ЛС это делать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Wise & Clever Studio. Разработка MMORPG. (Добор в команду. Перешли на 3d-движок.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг