Четверг, 18 Апреля 2024, 21:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » [MYCRYENGINE] Даже после будет одиночество (Небольшая, но изящная адвенчура)
[MYCRYENGINE] Даже после будет одиночество
mepihindeveloperДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 13:01 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, меня зовут Максим, я представляю сообщество MYCRYENGINE
Изучив cryengine на достаточный уровень, чтобы создавать простые игры, я хотел бы объявить, что нужны люди! Для чего? Создавать игру, вместе, а точнее каждый будет создавать собственную часть мира и вовсе собственную часть игры под контролем.
Вы будете с этого иметь доступ к группе по cryengine в виде администрации, также получите право рекламировать проекты и получите хороший коллектив, много общения и всего самого лучшего.
Если вкратце о проекте, то ГГ умер и пытается понять, что случилось, ибо память отшибло. Но на некоторых моментах, он вспоминает части той жизни.
Альбом для просмотра фото

lakorisДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 14:00 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата CrazyCat ()
Если вкратце о проекте, то ГГ умер и пытается понять, что случилось, ибо память отшибло. Но на некоторых моментах, он вспоминает части той жизни.

cry
XoidДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:55 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чтобы сделать мыльную картинку с кучей эффектов много ума не надо biggrin

skype:xoid_main | С#/Unity
AevienДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:15 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Успехов в проекте. Мини игра на Cryengine это может получиться. Главное не загадывай много иначе колом встанет все. Еще раз успеха! smile
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » [MYCRYENGINE] Даже после будет одиночество (Небольшая, но изящная адвенчура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг