Четверг, 25 Апреля 2024, 17:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу товарищей и единомышленников (Тема, в которой из холивара и троллинга родится шедевр.)
Ищу товарищей и единомышленников
akyl91Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 16:15 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ivvin ()
кто захочет влиться и поучавствовать

И что нужно делать?


Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
Rage_of_lifeДата: Четверг, 11 Сентября 2014, 16:18 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
две страницы постов, а смысл один, кто хочет быть поднимателем пингвинов, присоединяйтесь
IvvinДата: Четверг, 11 Сентября 2014, 16:46 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эмм...а кто такие "подниматели пингвинов"?)))

На реализацию потрачу больше чем два месяца))
Игра будет не пошаговая, в этом и вижу одну из главных преград. Просто бой типа "первый ударил огненной стрелой-второй уклонился-ударил сосулькой-первый ранен" не пойдет. Нужен типа "первый ударил огненной стрелой-второй наложил защиту на себя и стал что то колдовать-пока колдовал первый ударил еще два раза но не смог добить-наконец ударил второй и прибил первого" Оба игрока действуют одновременно а сервер уже принимает их команды..по формуле прописывает урон и присуждает победу тому кто убил первым. Это основа.

Akyl91 тут сложно сказать...думаю для начала надо собрать наор сцен с переходами друг на друга и потом уже приняться за сам бой...сначала наверно в виде мага против стены для отладки самих формул и алгоритма а потом уже прикручивать серверную часть...
Кому рнально интересно и хотел бы поучаствовать пишите в контакте...там удобнее и оперативнее чем на форуме...
Rage_of_lifeДата: Четверг, 11 Сентября 2014, 18:01 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.youtube.com/watch?v=sBrmWNw9fvM для тех, кто не знает первоисточник
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу товарищей и единомышленников (Тема, в которой из холивара и троллинга родится шедевр.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг