Пятница, 19 Апреля 2024, 18:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Jormungandr Game Developers (Приглашаю программистов и композиторов)
Jormungandr Game Developers
NotinДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:04 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не смог прочитать название, лол.
Как я понял. на данный момент все будет чисто на энтузиазме? Ведь не все готовы за просто так работать. Даже если проект 100% будет закончен.


Twitter
ВКонтакте
Night_SHДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:12 | Сообщение # 22
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Notin, пока да, на энтузиазме. Моя зп не позволяет мне по достоинству отблагодарить кого-то за труды, поэтому, пока так. На данном этапе важно выйти на определенный уровень профессионализма, в будущем можно будет задумываться о коммерческих проектах.
JackNazaryanДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:38 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Night_SH, сейчас слишком много таких команд, которые будут набираться профессионализма. Выделиться необходимо. Сколько хороших команд распадалось лишь потому, что труд не оплачивался, и люди бунтовали...
Night_SHДата: Четверг, 16 Июля 2015, 16:50 | Сообщение # 24
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Программиста нашли, еще один желающий отписался в лс, сегодня свяжусь, посмотрим что и как, может пристроим.
Сейчас очень нужен композитор, разработка идет, через неделю уже будет видный прогресс. Думаю, нужны будут космические амбиенты, энергичная электронная музыка. (см. Timecop1983 без вокала)
DurbekДата: Пятница, 17 Июля 2015, 12:49 | Сообщение # 25
Воин света
Сейчас нет на сайте
Night_SH, в связи с чем в решили так назваться? Вроде бы это был толи дракон, то ли змей, опоясавший землю... Уроборос по скандинавски, что-ли.

Night_SHДата: Пятница, 17 Июля 2015, 16:58 | Сообщение # 26
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Durbek, скандинавской мифологией увлекаюсь, ну и звучит вроде интересно, оригинальнее некоторых.
SSF_GamesДата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:40 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ещё актуально? http://vk.com/harhpv
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Jormungandr Game Developers (Приглашаю программистов и композиторов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг