Вторник, 16 Апреля 2024, 12:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Игра для моб. устройств [Ищу художника]
Игра для моб. устройств [Ищу художника]
romeo98Дата: Пятница, 30 Мая 2014, 17:57 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Название: нету
Состав: Я- программист
Ищу: 2D художник + левел-дизайнер (2 в 1)

Работа на энтузиазме, а после процент от продаж/рекламы!

Я в процессе создания не большой 2D игры на Unity3d. Cобираюсь выпустить игру на моб. устройства. На данный момент есть демо на ПК (ссылка ниже).

Суть игры:
С обоих сторон на вас нападают враги. Вы должны их убивать. По истечению 60 сек- вы выигрываете. Если у вас остается больше 75 хп, то вам дается 3 звезды,
если больше 50хп, то 2, а если меньше 50хп, то 1 (звезды ничего не дают). А так же даются деньги (взависимости от кол-во убитых врагов). на эти деньги вы можете купить более мощное оружие.
Ничего оригинального... согласен... Но и такие игры в мобильных просторах бывают популярные, если хорошо их сделать.

Обо мне:
Сразу говорю, что мне 16 лет. Опыта в создании полноценных игр нет, но есть разные наработки с разным функционалом (могу предъявить, как "портфолио". Они сделаны лично мной, не по урокам). После окончания гимназии собираюсь поступать в местный университет на программиста. Скоро для создания игр у меня времени будет предостаточно. т.к. летние каникулы. В этом году закончил курсы по веб-программированию ( веб-программирование вообще никак не связаны с unity, хотя у нас была тема JavaScript, а его можно использовать в unity, но мне больше по душе C#). Я это к тому, что я хочу связать свою жизнь с программированием всерьез.

Игровую механику вы можете посмотреть здесь - http://rghost.ru/56013435 (веб-сборку не выкладываю, т.к. необходимо сохранение в XML файл рядом с .exe)
До финальной версии еще далеко(хотя я думаю, что осталось "задизайнить" уровни, создать побольше выбора оружия и графика: меню, ГГ, враги, оружия, задний фон).

Контакты:
romatallinn@gmail.com


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Пятница, 30 Мая 2014, 18:27
StupidNickNameДата: Пятница, 30 Мая 2014, 19:45 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я сейчас пишу игру на JavaScript (браузерную), тоже нужен художник.

KOLEKДата: Пятница, 30 Мая 2014, 20:52 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я немного рисую,но не очень.Хотелось бы создать свою игру!Какая нужна графика?Пишите в ЛС

https://www.youtube.com/channel/UCxKDBzI3Rg76IktaZABce7A

Сообщение отредактировал KOLEK - Пятница, 30 Мая 2014, 20:53
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Игра для моб. устройств [Ищу художника]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг