Четверг, 28 Марта 2024, 18:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Художник для 2D игры (Нужен художник на временном энтузиазме)
Художник для 2D игры
romeo98Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 16:44 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Делаю игру для фана. Сюжет завязан с действиями на Украине. Предполагается сделать на выбор 2 главных героя: Обама и Путин. Геймплей игры похож на эту: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lemondoo.ragewarsfree&hl=ru. В первой версии игры смысл будет продержаться дольше всех, но позже хочу разделить на уровни. В каждом уровне новые враги и боссы. Игра на андроид.

Нужен художник... понимаю, что хорошего художника на энтузиазме врядли найду (будет монетизация игры, 50% вам без проблем. Не ради денег делаю игру, ради опыта) , но может хоть кто-нибудь? Необходимо нарисовать главных героев в шуточном стиле (что-нибудь типо Путина в мотроске с шапкой-ушанкой), врага (пока хотя бы только одного вида, думаю фашиста кого-нибудь, а потом если дело пойдет, то медведей и советских солдат, если играете за Обаму, а Путину врагов еще не придумал), какой-нибудь задний фон и несколько ружей.
Ради интереса, если кто-то может сделать, но только за деньги, то напишите цену всего. Вообщем-то пиксельная графика тоже подходит.

PS Если кто-то считает, что я оскорбил украинцев или кого-то вообще, то прошу прощенье - не хотел! ^#(^

Вот что-то вроде основы для всего. Не считая перерывов, сделал это за час. Можно было и меньше просто застрял на одном моменте:

http://www.fastswf.com/o_swUkE

Управление:
A/D - влево / вправо
ЛКМ - стрельба

Цифра в углу экрана - жизни
Рядом секундомер - 60 сек. продержись и ты выиграл

Кто все еще не понял, я беру всю программную часть, а ищу только художника. Желательно, чтобы художник был креативен. Позже надо будет проектировать уровни, а у меня с фантазией не очень.


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Понедельник, 12 Мая 2014, 00:13
MaxakДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 00:30 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Художник еще интересует?

Интересные линки:
Сайт- портфолио
Вк группа
Artstation
romeo98Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 23:36 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Maxak, да

Кого заинтересовало, прошу написать на почту romatallinn@gmail.com


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Воскресенье, 11 Мая 2014, 13:36
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Художник для 2D игры (Нужен художник на временном энтузиазме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг