Пятница, 19 Апреля 2024, 07:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Edem Norton
Edem Norton
SchottlerДата: Среда, 19 Марта 2014, 19:39 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Edem Norton - команда разработчиков, которая объединена под реализацию новых идей/проектов в игровой индустрии. На данный момент заняты над созданием первого общего проекта, многопользовательской модификацией к Gothic II: Ночь Ворона.

Суть модификации в создание целого мира, который не будет связан с оригинальной Готикой. Действие происходит на вымышленном острове - Камбрие. Игровой процесс будет происходить в режиме roleplay, где каждый игрок будет отыгрывать свою роль в этом мире, будь то стражник, бродяга, кузнец или последователь темного культа. Мир будет населен огромным количеством НПС, он будет живым и постоянно меняться. Игрокам предстоит задача занять высшую должность на острове и диктовать свои правила.

Цитата
Отрывок из летописи:
Пятнадцать лет миновало с того дня, как Лорды графства Камбрия развязали войну против Короля-Деспота Вильгельма Черного. Это были тёмные и кровавые времена, полные ужаса и тягот военного времени. Не буду вдаваться в подробности, но скажу лишь то, что силы революционеров смогли одолеть королевское войско в битве у серого мыса и подарить своим людям мир и покой от тирании и притеснения. Так началась новая страница в истории нашей земли...
P.S. Но мира на ней нет и по сей день.
Маркус Найтли.


На данный момент многое уже готово, но нам все еще требуются светлые головы и знатоки своего дела. Сама карта готова на 50%, гейммод полностью функционирует, сюжет пишут профессиональные гейммастера из D&D. На данный момент в команде 12 человек.

Итак, нам требуются:

  • Аниматор для создания уникальных анимаций
  • Знаток 3ds Max для создания моделей оружия, брони и прочего
  • Скриптер Lua для помощи нашему основному скриптеру
  • Знаток баз данных для интеграции форума с сервером


Немного скриншотов и набросков будущей карты(Прошу прощения за размеры):


Начальная стадия моделирования доспехов:


Хочу предупредить, что плата за нашу работу - готовый качественный продукт, а не финансовая выгода.




Сообщение отредактировал Schottler - Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:17
LORD_VALROYДата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:17 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я не поклонник готики, но желаю вам удачи и качественного мода smile

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
SchottlerДата: Четверг, 20 Марта 2014, 20:13 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо на добром слове. biggrin
Хочу еще раз повториться, что сюжет не будет связан с оригинальной Готикой, мы создаем новый мир со своей историей.
Не хочется навязываться, но может быть я смогу вас заинтересовать, ибо люди нужны, как никогда.


LORD_VALROYДата: Четверг, 20 Марта 2014, 22:41 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Schottler, ну я по крайней мере явно не подхожу по списку людей, которые вам требуются smile

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
SchottlerДата: Четверг, 20 Марта 2014, 22:54 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
А чем вы занимаетесь?

FerasetДата: Пятница, 21 Марта 2014, 11:18 | Сообщение # 6
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Schottler ()
кровавые времена, полные ужаса и тягот военного времени


Парнишь - пофикси - некрасиво 2 раза слово повторять. И ещё что за НПЦ??? (NPC=Non-Player Character- не игровой персонаж) У тебя что тамэ цэплята вместо неписей?=)))))) Вопрос: Как вы планируете на пазе НЕлокалькой игры замутить ЛОкальную. Неужто движок готов тянет?=) Спасибо за внимание=) happy

Добавлено (21.03.2014, 11:16)
---------------------------------------------
Верхние текстуры:

Добавлено (21.03.2014, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Schottler ()

Хочу предупредить, что плата за нашу работу - готовый качественный продукт, а не финансовая выгода.

Как ты собираешься его раскручивать?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

SchottlerДата: Пятница, 21 Марта 2014, 11:38 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уже несколько лет поляки трудятся над созданием GMP(Gothic Multiplayer). И опыты показывают, что движок все тянет.
Существует небольшое сообщество, которое уже составляет несколько сотен человек.
Про верхние текстуры ничего не понял.


FerasetДата: Пятница, 21 Марта 2014, 21:22 | Сообщение # 8
Издание игр
Сейчас нет на сайте

Ну это ещё не факт. Сделали как то для Моррика "мультиплеер". Лучшеб они его не делали biggrin


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

SchottlerДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:42 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавил еще два скрина в описание. К команде присоединилось еще 3 человека. Все еще жду откликов от заинтересовавшихся проектом людей.

Добавлено (23.03.2014, 17:42)
---------------------------------------------
Еще пара скринов.




Сообщение отредактировал Schottler - Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:17
GreenWolfДата: Вторник, 25 Марта 2014, 14:05 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, если текстуры и взяты были откуда то, так это из самой готики, я так думаю. От морры тут ничего нет dry

Добавлено (25.03.2014, 14:05)
---------------------------------------------

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Edem Norton
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг