Вторник, 07 Мая 2024, 11:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » собираю команду (энтузиазм и не только)
собираю команду
vizДата: Понедельник, 13 Января 2014, 22:44 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые пользователи ( впервые пишу подобное сообщение на форуме, поэтому буду краток)
Сразу о себе, кто есть я:

1- 26 лет.
2- реализовывал клубные проекты, (по молодости) не вкусно! Вырос.
3- Был соучредителем фирмы (продажа авто шмоток итд) продал, вышел.
4- Соучредитель агентства недвижимости ( по сей день )
5- Банковский сотрудник  (по сей день) уж больно по душе.
6- Кандидат юридических наук, кандидат психологических наук, pr – менеджер, итд итп бла бла бла прошу прощения за пафос.

К чему это пишу, к тому, что в голове есть порядок, и знаю, чего хочу, и куда лезу. Не ленив и не балабол, ну и я продам все, что угодно, что умею то умею.
Следовательно, сейчас для себя рассматриваю новое направление, куда уж больно хочу влезть. Поэтому я набираю команду: чего я хочу - для начала, создание 2D и 3D игр андройд йося (телефон, планшет) категории для детей, аркады, ну и естественно куда уж без этого mmorpg, на этом пока и притормозим. Точнее даже не команду, а костяк будущей, новой компании.
Теперь для тех, кто любит побрызгать слюной и потролить (аля что можешь дать ты) : что я могу дать, поскольку я не вижу смысла, сразу прыгать и вваливать кучу бумаги в новый проект, поэтому безболезненно готов вкладывать ежемесячно от 30-60 тыс рублей для начала( все зависит от вас ребята, небольшие деньги для начала, знаю, но это лучше чем ничего), на пирожки и интернет, ну и на необходимые вещи которые понадобятся. Ну и естественно проценты от продажи. Да, да, я думал, о замечательных людях с фриланса, да можно найти отличных, все будет быстро и качественно, но все-таки хотелось бы найти именно костяк будущей команды, кто увлечен, кто творит, и кто верит в себя и общее дело. Если не получиться то, тут и ежу понятно где искать буду. Мои функции, создание бизнес плана и его выполнение, аналитика рынка востребования, продажа, реклама, выборка наиболее лучшего направления, управление коллективом, генерация и скомпанование идеи ну итд итп подробно при просмотре вас.
Далее:
Мне всеравно какого вы возраста, важно как вы делаете свою работу.
Мне не нужны нерасторопные люди, или люди пропадающие.
Мне не нужны люди балаболы.
Ну я думаю суть ясна.
Мне нужны:
3д модельер, художник, програмер (какие куда, см. для чего команду набираю) (поиск будет идти до середины февраля, начала марта)
Ну, haters gonna hate, кому интересно и хочет попробовать себя, пожалуйста, пишите ваше имя и кидайте ваше портфолио, лучше на мыло.
П.с могу влиться в готовые команды, тут 50/50
Спасибо.
DreamCraftДата: Понедельник, 13 Января 2014, 23:30 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужно новый тренд на гцупе ввести - у всех спрашивать "а ты кандидат каких наук?".
kotofeyДата: Вторник, 14 Января 2014, 00:02 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
*шёпотом и оглядываясь* поменяй модельера на моделлера, а то местные тебя вместе с тапками сожрут.

Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Вторник, 14 Января 2014, 00:22
KanobuДата: Вторник, 14 Января 2014, 00:12 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
kotofey, тапки не вкусные , уже пробовал .
AlexRabbitДата: Вторник, 14 Января 2014, 03:10 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата viz ()
пишите ваше имя и кидайте ваше портфолио

Для начала хотелось бы увидеть Ваше резюме. Например на LinkedID или МойКруг.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » собираю команду (энтузиазм и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг