Суббота, 20 Апреля 2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 01:04 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Sharom, в нужный момент появился smile , можно обращаться, да? Как эти эффекты делать? Или тебе нужны голоса, а ты их сам сделаешь как надо?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
SharomДата: Понедельник, 04 Января 2010, 01:12 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Запиши и закинь на какой файлообменник в 128КВ/s (желательно до 3 метров)
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 02:02 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Sharom, Да...Всё ясно я сегодня не смогу полюбому...У меня ща ночь на дворе...И записывать...Разбужу кого...А вот просто, я в игру добавил всё, а исходной мызыки нету и голосов тоже...

Добавлено (04.01.2010, 02:02)
---------------------------------------------
FERAMON, а тебе тексты озвучек можно присылать уже?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
AnotherNoobДата: Среда, 20 Января 2010, 23:12 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я хочу к вам вступить! Учу 001, хочу быть левел дизайнером и скриптером. Так же могу помочь по части гейм дизайна и с сайтом. Могу быть главным помощником.
maloy7103Дата: Четверг, 21 Января 2010, 00:32 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
strade, wacko Учишь 001 ? Ну и как ? Есть прогресс ? Умеешь HUD создавать новый ? (я сам не умею, только пробую), карты в ноль ноль один нормально мастеришь ( biggrin ) ? А так проблемы с картами у меня, уж дюжа блин долго одному их "Замазаривать" (конструировать) ... Человек ещё один хотя б не много мыслящий в том как делать хорошо карты не помешает ... tongue , есть какие-нибудь свои наработки на 001 ? (Показывай тогда tongue ) ... Умеешь рисовать ? (только хорошо), я умею рисовать только очень не хорошо cry !!! Ну тут дело даже не в этом ... Вот так прикинь если в команду эту вошёл ? Чем будешь помогать, в чём ты по твоему мнению в 001 больше всего смыслишь ? Знаком с тем что я сейчас делаю на 001 ? (Прогресс слабый ваще) там одна просто не увязочка выходила tongue , ну ладно она маленькая, поэтому я точно знаю это загладится как-нибудь smile !!! Ну и как ты с сайтом можешь мне помочь ? Ну да я тут так подумал, тему одну замутил, у тебя есть переводчик (такой что бы хорошо переводил) а то с ним можно кое-что поделать и всем выгода будет ? А ну так тебе нравится 001 ? wacko

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
FERAMONДата: Четверг, 21 Января 2010, 01:50 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Да, текст можешь мне присылать!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AnotherNoobДата: Четверг, 21 Января 2010, 22:14 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще карты у меня норм. получаются. Люблю, что бы на уровнях было много разных объектов. К сожалению, я не могу найти статей по скриптам, осваиваю все методом научного тыка. Интерфейс - это как раз то, что я делать не умею. Рисовать объекты могу сностно. К сожалению, опыта у меня мало. Зато я могу классно придумывать дизайн игры. В команде хочу быть скриптиром, левел дизайнером и геймдизайнером. Могу придумывать диалоги. Отмечу, что я не халтурщик и практически все свое свободное время посвящаю разработке игр. На возраст можешь не смотреть, я недавно закончил изучение базы С++. Насчет сайта: хорошо знаю хтмл, но ничего обещать не могу.
maloy7103Дата: Суббота, 23 Января 2010, 01:33 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
К сожалению, я не могу найти статей по скриптам...

Ага...Найдёшь их...Они на оф.сайте не бось 100% есть на английском только, да и врятли там будет это!
Quote (strade)
я недавно закончил изучение базы С++. Насчет сайта: хорошо знаю хтмл, но ничего обещать не могу.

А что же тогда низкую планку берёшь? МАП001? Для программиста по-моему лучше что-нибудь посерьёзней smile графика там в мап001, все равно не сильна! А вот перерисовывать всё занова, это дело можно попробывать сделать (НО ЭТО ТРУДНОВАТО!!!)

Ну тогда если у тебя карты хорошо получаются, то сделай одну, произвольную, и сфоткай (Если не знаешь, то PrintScreen нажимаешь, а потом в пэйнт или куда там заходишь и нажимаешь Ctrl+V или где-то в этом роде) охоты позыркать насколько ништячно ты локации делаешь!

FERAMON, Ну я тебе в Л.С, ша кину текст сообщения... wacko


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
FERAMONДата: Суббота, 23 Января 2010, 02:27 | Сообщение # 29
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
FERAMON, Ну я тебе в Л.С, ша кину текст сообщения...

Может лучше изменить эти текста? А то они выглядят так, будто говорит не лейтенант Пашко, а подросток-гопник, который нашёл рацию и оружие...


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AnotherNoobДата: Суббота, 23 Января 2010, 11:55 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
охоты позыркать насколько ништячно ты локации делаешь!
Я не говорил, что ништячно делаю. Опыта у меня действительно мало.
Quote (maloy7103)
А что же тогда низкую планку берёшь? МАП001? Для программиста по-моему лучше что-нибудь посерьёзней графика там в мап001, все равно не сильна!
Я начинающий кодер. К тому же я классы и структуры лучше пишу, чем графику. Я графику вообще не умею программировать.
maloy7103Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 00:32 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ммм....Типа.... "База, база, говорит Лейтенант Климов, блокпост на севере был аттакован неизвестной ранее группировкой, все находящиеся в тот момент военные погибли, я один выжил, недруги скоро могут настигнуть меня, жду ваших указаний" - нормально?

"Вас понял база, конец связи" -

"Блин...Враги заняли блокпост, который ведёт напрямик к базе учённых, придётся идти более длинным путём, через кладбище"

strade, Не правильно я выразился, короче просто сделай локацию и сфоткай её...(Фуу...Так ведь легче сказал чем тогда cry )


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
FERAMONДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 02:50 | Сообщение # 32
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
FERAMON, ммм....Типа.... "База, база, говорит Лейтенант Климов, блокпост на севере был аттакован неизвестной ранее группировкой, все находящиеся в тот момент военные погибли, я один выжил, недруги скоро могут настигнуть меня, жду ваших указаний" - нормально?

Нет. Не забывай, что это лейтенант, а не любитель ))) Его слова должны выглядеть примерно так:

База, приём! Докладывает лейтенант Климов. Блокпост находящийся в северной точки сектора альфа был атакован, а позже захвачен. По моим наблюдениям-это была хорошо организованная группа людей с хорошим вооружением. Они действовали быстро и эффективно. На блокпосте даже не успели поднять тревогу. Я единственный, кто сумел выжить. Возможно, что есть еще выжившие, но для их поиска нужно проводить поисковую операцию. Я не уверен, что смогу долго продержаться. Один из их людей видел как я сбежал с базы и теперь они ищут меня. Какие будут указания?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
maloy7103Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 00:11 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, во-во...Раскошно получилось у тебя...Так и записывай голос!!! tongue

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг