Пятница, 29 Марта 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Santara Studio™ Make games with us (Unity3D)
Santara Studio™ Make games with us
mepihinДата: Среда, 14 Августа 2013, 00:33 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
morglodd, спасибо, думаю, вы правы. Но для меня эта игра важна, потому что, по моему мнению, она собрала в себе жанр аркады, веселую графику и показала небольшую часть способностей моих.Не смотря ни на что, ни на какие комментарии, я буду продолжать разработку этой игры, потому что я верю в нее, тем более, что есть идея создать сервер/клиент для игры и объединить игроков. Создавая комнаты, игроки могут кинуть вызов друг другу и посоревноваться в том, кто больше наберет очков, тем самым повысит свой уровень. Но эта идея еще не додумана, но вот такая базовая составляющая.
engineer_proДата: Среда, 14 Августа 2013, 13:13 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
домен .ru хотябы к сайту купите

официальный сайт -
mepihinДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:15 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, а для чего? пока что он не нужен, потому что пока сайт и команда не будут раскручены, нет смысла тратиться. Плюс ко всему. Деньги, потраченные на домен должны окупаться с продаж игр и услуг, таковых нет пока что.
StepnyakДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:26 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так дело в том, что и сайт и форум и группа вк и название "компании" и сама раскрутка не нужны на данном этапе) Но ты не одинок - такое поведение характерно для многих 16-17 летних девелоперов. И на этом форуме их побывало уж очень много.

Сообщение отредактировал Stepnyak - Среда, 14 Августа 2013, 14:38
engineer_proДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:33 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mepihin, окупаться? домен стоит 100 рублей

официальный сайт -
shubniggurathДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:55 | Сообщение # 26
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gardall^)
Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо - тухлое.

Святая правда!


Учу 3д!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Santara Studio™ Make games with us (Unity3D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг