Пятница, 19 Апреля 2024, 08:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда обзорщиков игр (Собираю интузеастаф xD)
Команда обзорщиков игр
XeoDozДата: Суббота, 05 Января 2013, 16:57 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Вот, я решил собрать команду энтузиастов для создания обзоров игр, в основном GCUP'овских разработчиков. Я попробовал себя в этом деле и мне понравилось, но в одиночку это делать довольно-таки нудно и местами сложно. Поэтому, я решил собрать команду(группу) из нескольких людей, которые желают делать обзоры и имеют для этого какое-никакое оборудование и программное обеспечение. Особо всё ещё не продумал, поэтому предлагаю желающим обсудить это в скайпе или ЛС со мной.

Skype: latarat

Всем спасибо за внимание wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
KopetanUlitkoДата: Суббота, 05 Января 2013, 22:11 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не в обиду, но чую жесть будет знатная.

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
San4eZz555Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 12:38 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что у вас со звукозаписывающим оборудованием, уже набранным штатом и опытом в создании роликов, текста и озвучки? Я сам думал заняться подобным, но пока не имею возможности приобрести нормальное звукозаписывающее устройство, да и стены изолировать не охота, а без этого подобная работа-очередной шлак. Вообще сейчас кроме Сергея Быкова на ММОРПГ.СУ нет ни одного нормального обзорщика.

"Всё нереальное-реально, а всё реальное-ложь."
KopetanUlitkoДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:51 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (San4eZz555)
ообще сейчас кроме Сергея Быкова на ММОРПГ.СУ нет ни одного нормального обзорщика.

не соглашусь. их хватает с избытком. другой вопрос, что их очень тяжело найти в тонне шлака... а Быков просто разрекламирован, не более (не имею ничего против него. свой шарм у него есть).


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
SwitchДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:13 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Понаехали тут...
FrosterДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Всем привет! Вот, я решил собрать команду энтузиастов для создания обзоров игр, в основном GCUP'овских разработчиков. Я попробовал себя в этом деле и мне понравилось, но в одиночку это делать довольно-таки нудно и местами сложно. Поэтому, я решил собрать команду(группу) из нескольких людей, которые желают делать обзоры и имеют для этого какое-никакое оборудование и программное обеспечение. Особо всё ещё не продумал, поэтому предлагаю желающим обсудить это в скайпе или ЛС со мной.


Группу людей для GCUP'овских разработчиков? НЕ заморачивайтесь.
San4eZz555Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 16:39 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
а Быков просто разрекламирован, не более (не имею ничего против него. свой шарм у него есть).

Быков разрекламирован? (О_о) Не говорите ерунды. dry Я вообще ни разу не слышал рекламы о нём, а впервые наткнулся совершенно случайно. После ещё нескольких таких же случайных просмотров его обзоров, стало интересно кто это. Теперь смотрю с удовольствием только его, ибо остальные максимум пересказывают нормальным голосом, а этот человек подходит к делу действительно творчески. happy


"Всё нереальное-реально, а всё реальное-ложь."
KopetanUlitkoДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:43 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (San4eZz555)
Теперь смотрю с удовольствием только его

ну дело вкуса.
Цитата (San4eZz555)
Я вообще ни разу не слышал рекламы о нём, а впервые наткнулся совершенно случайно.

это ни о чем не говорит. грамотный пиар делает свое дело.

А вообще разводить срач на тему величия Быкова не хочу. Есть Быков, обзоры делает хорошие, молодец. барабан ему на пузо, флаг в руки, оркестр в сопровождение.


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).


Сообщение отредактировал KopetanUlitko - Воскресенье, 13 Января 2013, 18:43
San4eZz555Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 19:02 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
А вообще разводить срач на тему величия Быкова не хочу.

Аналогично cool
Цитата (KopetanUlitko)
Есть Быков, обзоры делает хорошие, молодец. барабан ему на пузо, флаг в руки, оркестр в сопровождение.

happy


"Всё нереальное-реально, а всё реальное-ложь."
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда обзорщиков игр (Собираю интузеастаф xD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг