Четверг, 28 Марта 2024, 20:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Jey Jey Studio (Только название пока и есть .)
Jey Jey Studio
musicfunsДата: Суббота, 05 Января 2013, 17:34 | Сообщение # 1
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я пытаюсь собрать небольшую команду Jey Jey Studio .

На данный момент , я GML программист ( хотя оочень так себе ) , начинающий художник ( кто хочет посмотреть рисунки , то идите в подпись на теме Иллюзинатор , там в теме все мои рисунки . )
Вообще на бумаге я рисую не плохо , но с планшетом пока огромные проблемы .

Активно работаю с Love2D и LUA , изучаю ActionSctipt 3 (Вполне серьезно)
Пытался выучить C# , но выучил только базовый синтаксис , так что как с таковыми классами я не работаю .

Из портфолио у меня есть только один проект и то ужасный .

Планирую создать 2D симулятор - стратегия - платформер - наполовину с изометрией игру Альянс Космо-Пиратов . Думаю по названию понятно , что к чему .

Извините если трачу ваше время в пустую на прочтение этой темы .

---------------------------------------------
Так же забыл написать , что я ещё работаю с Unity 4 . Знаю основы JS для Unity , разбираюсь в основных модулях и ассетах . Сооовсем начинающий моделлер ю . Ну и еще знаю Html , css , умею верстать , но это знаете ли не пригодится команде по созданию игр .

Самое новое
В общем я решил после некольких проб и ошибок перейти на должность полноценного гейм дизайнера и художника . Ищу программиста .
Планируется выпустить Game of Kings на Android , с распространением через Yandex Develop .
На чем точно сказать не могу . Изначально планировалось на Gideros Engine , ибо он бесплатный да и более-менее легкий .
Но все зависит от программиста . Сейчас придётся заново писать ТЗ и ДЗ , а также концепт , ибо мой нетбук которому не было и двух недель накрылся , к тому же серьёзно .
В общем нужен любой программист готовый к разработке на андроид .
По деньгам сказать не могу . Все зависит от того выйдет ли игра . Если выйдет то половина с продаж , если нет только бесценный опыт .
Сам же я знаю : AS 3 , C# , Lua , Basic , JS , Html , CSS , GML и немного питошу .


Сообщение отредактировал musicfuns - Среда, 20 Февраля 2013, 16:33
arnoldilyaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:06 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Соберешь сценариста, музыканта, программиста - зови.
Я пиксель-арт художник.


musicfunsДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:44 | Сообщение # 3
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Ладно уже . Спасибо за отзыв , но я уж пока решил поработать один . Попытаюсь со своим кривым пикселем вытянуть Иллюзинатор (ссылка в подписи ) , а затем собственно начать работать с C# для написания Альянса Космических Пиратов (Тема есть в Идеи для Реализации , там же и концепт )

Хотя не отказался бы в помощи для проекта на Гэмирон .

Добавлено (20.02.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Обновление в Шапке!!!

Добавлено (25.02.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Ищу программиста под Android . Подробности в Вакансиях

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Jey Jey Studio (Только название пока и есть .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг