Пятница, 29 Марта 2024, 03:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки). (Команда для серьеного2D проекта)
Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
ZeNonДата: Среда, 27 Марта 2013, 21:57 | Сообщение # 41
был не раз
Сейчас нет на сайте
imperator12

Вас интересует проект или познания из набора северо-американских словарей. Мы с вами как бы в России живем и у нас есть свои словари, также менталитет и языки общения от профессионального, до народного, включая нецензурные слова. Или вы американец ?
Так вот, среди художников, графиков, дизайнеров существует свой профессиональный язык и то что мы делаем в авторском исполнении также является исходником или авторским источником, также материалом а правильно будет называться оригиналом.
А на последнее отвечу так.

Представьте, вы взяли кисть и вдохновились изобразить (пусть как любитель) образ на холсте. Вы взяли в руку тюбик Сиены и назвали коричневой краской, Кадмий - красной, а Цереллиум - голубой. Поверьте мне на слово, от народно-бытового названия краски цвет на холсте не изменится.

И последнее, читайте выше, тема мной закрыта. И отвечаю я вам чисто уважительно и по человечески. Если вы преследуете иную цель, то я не скупой на слова и могу "отблагодарить" народным языком.

Прошу прощения если ответил не совсем доходчиво или тактично, так мы любители в этом деле. Никто из нас не рождается профессионалом в роддоме


Сообщение отредактировал ZeNon - Среда, 27 Марта 2013, 22:15
imperator12Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:43 | Сообщение # 42
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ZeNon)
Вас интересует проект или познания из набора северо-американских словарей. Мы с вами как бы в России живем и у нас есть свои словари, также менталитет и языки общения от профессионального, до народного, включая нецензурные слова. Или вы американец ?

Нет я украинец. Но тем немение писать надо термины которые принято использовать. И причем здесь американцы не пойму. Ведь у них все эти термины звучат совсем по другому, а мы используем только их похожий вариант.
Цитата (ZeNon)
Так вот, среди художников, графиков, дизайнеров существует свой профессиональный язык и то что мы делаем в авторском исполнении также является исходником или авторским источником, также материалом а правильно будет называться оригиналом.

Вот видите то про что я вам говорю, у каждой профессии есть свой жаргон, и каждый может под одним словом подразумевать разные значение, и именно по этому нужно использовать общепринятую лексику.
Цитата (ZeNon)
слова и могу "отблагодарить" народным языком.

Тут я думаю вы обидели многих русских, сравнившы их язык с речью каких то подонков.
Цитата (ZeNon)
И последнее, читайте выше, тема мной закрыта.

Тогда удаляюсь и перестаю оффтопить.
ZeNonДата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
imperator12

Спасибо за пост, мне он понравился.

Если есть желание, можем познакомится ближе, так как живой голос и общение все ставит на свои места.
И как обычно после такого диалога, мы обретаем новых добрых друзей. Не знаю как у Вас, у меня так бывает. Не исключаю, может и совет хороший дадите новичкам ?


Сообщение отредактировал ZeNon - Четверг, 28 Марта 2013, 15:07
imperator12Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:07 | Сообщение # 44
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ZeNon

С радостью по обобщаются если есть о чем потолковать. Только вот по русски я говорю очень и очень плохо, а так звоните где то после 5 по Киеву(по моему 7 по Москве) скайп я в ЛС написал.
ZeNonДата: Четверг, 29 Мая 2014, 21:58 | Сообщение # 45
был не раз
Сейчас нет на сайте
imperator12

Сообщение принял, добро.
После 19 мск., зашлю контакт. А тему общения найдем, даже общие интересы не исключаю )))

Добавлено (29.05.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Здесь можно посмотреть Видео-эскизы для игры, точнее варианты оживления обычной фотографии для локации, да и самих персонажей.

Выйти на фейсбук

Storm54Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 22:13 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересный проект

Сообщение отредактировал Storm54 - Четверг, 29 Мая 2014, 22:14
ZeNonДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:50 | Сообщение # 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
Он еще интереснее, когда узнаете его в раскрытом виде, это точно обещаю. ))))

А может через скайп пообщаемся ? Даю. адрес: radvg-s


Сообщение отредактировал ZeNon - Вторник, 17 Июня 2014, 17:32
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки). (Команда для серьеного2D проекта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг