Пятница, 29 Марта 2024, 17:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки). (Команда для серьеного2D проекта)
Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
ZeNonДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сибирский, у нас стрелялок тоже хватает и другого добра, И что дальше .... ? Опять по делу не одного слова, сплошной флуд !!!
AleksStarДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:51 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос такой. Вы вроде как серьезно взялись за создание игры, значит как минимум есть концепт игры. почему вы его здесь не представите? Вы так боитесь что кто то украдет ваши гениальные идеи изложенные в концепции? Прочитав Ваш пост я получил очень пространственное понятие о вашем проекте. Хотелось бы больше информации. Я думаю именно не правильно заполненный пост вместо ожидаемого интереса приносит негативные посты.
Я советую вам переоформить пост согласно всем правилам, выдать в нем больше упорядоченной информации, лучше всего предоставить концепцию. То что я вижу сейчас не воспринимается серьезно.

Что могу сказать по поводу вашей игры. Она не претендует на оригинальность однако на мой взгляд это совсем не обязательно. Вопрос успеха подобных игры только в реализации. Надеюсь у вас получится.
ZeNonДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:57 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
AleksStar,

Благодарю, за пост. На такие открытые вопросы приятно отвечать.

Почему я не раскрываю информацию о проекте ? Главное я уже раскрыл и довольно подробно. Считаю этого достаточно для общего понимания.
Далее, если этот проект будет интересен кому либо, то продолжение диалога может состоятся только в личной беседе, т.к. о серьезных вопросах или делах в чате говорить не в моих правилах.

Это было первое, теперь второе. За проект боязни у меня нет, но и выставлять на общее обсуждение труд людей я не собираюсь. Главные критики это наши игроки. Им решать быть проекту или нет.

Третье - оригинальность. Проект не требует оригинальности, проект требует интересной, увлекательной и комфортной игры, можно сказать коллективный отдых после трудового дня или учебы. К этому, новые знакомства и общение в Интернет. Рассказывать о наших ходах и наработках я соответственно не буду пока проект не получит регистрацию на авторское право и т.д.
Главная задача проекта, возродить любовь к людям, природе к нашему будущему поколению которым мы должны дать возможность увидеть живое, а не то, что теперь мы вынуждены выращивать из пробирки, хуже того безвозвратно потеряли. Порой мы стали забывать кто наш сосед и это звучит печально. Дать рыбакам простую возможность снять свой азарт до следующего сезона. Можно и так, проект под зеленым флагом защитников окружающей среды.

Команда у нас есть, игра строиться и я уверен будет построена. Пусть это будет дольше чем хотелось, но проекту быть. И если сегодня к нам не присоединятся единомышленники, не беда, проект осилим сами. Только после реализа попасть на проект будет сложнее, а может не возможным. С текстом для поста перебрал, извините.


Сообщение отредактировал ZeNon - Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:02
AleksStarДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 23:02 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ZeNon, дело хорошее. Так как моя специализация вам не требуется остается ток пожелать удачи).
ZeNonДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 01:06 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
AleksStar, Благодарю за пожелания и вам удачи !
Вот только последнее предложения мне не совсем понятно ? От вас предложений не поступало, как от специалиста , во всяком случае я не увидел.


Сообщение отредактировал ZeNon - Вторник, 18 Декабря 2012, 01:08
AleksStarДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 04:31 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ZeNon, я не специалист, я любитель)) занимаюсь геймдизайном вот с пара работ с моим участием в качестве такового:
Ореховый рай
Золотая лихорадка

К сожалению вторую игру так до ума не довели, думаю исправить это упущение.
Но в вашем топике не было вакансий на эту роль.


Сообщение отредактировал AleksStar - Вторник, 18 Декабря 2012, 04:35
ZeNonДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 05:38 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
AleksStar, что я вам хочу сказать, в нашей команде все любители и мы этим гордимся. Как я понимаю, вы положительно отнеслись к моему предложению, если да, то милости просим в наш небольшой коллектив. У нас для всех желанное дело найдется. Работа творческая не принимает жестких рамок мы все работаем по желанию и с удовольствием. Если такой режим вас не пугает, предлагаю с форумного диалога перейти на личное знакомство.

Если вы подтвердите свое согласие, то я отправлю свой адрес скайпа в ваш личный кабинет.


Сообщение отредактировал ZeNon - Вторник, 18 Декабря 2012, 05:43
AleksStarДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:19 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подтверждаю согласие на личное знакомство). мой скайп aleksstar79
ZeNonДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:45 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте


Добавлено (15.02.2013, 13:45)
---------------------------------------------




Продолжаю эту тему, публикую еще одно дополнительное приглашение для тех, кому будет интересен наш проект и кто желает строить его с нами.

Условная схема движения игры. Смотреть.

Подробная информация о проекте размещена здесь (Требуется регистрация). Смотреть.

Общие положения для участников проекта.Смотреть.

Приглашаю на проект:

- 3D-аниматора, владеющего Cinema 4D, для создания ряда элементов, состояния погоды и презентации игры.
Для понимания, даю видео-эскиз как вариант примера. Смотреть;

- редактора по эффектам звука и музыкального сопровождения;

- программиста или куратора проекта (программного консультанта). Игра создается на Delphi X.

Для связи прошу писать в личку на нашем проекте (ссылка дана выше)



Сообщение отредактировал ZeNon - Вторник, 19 Февраля 2013, 14:44
KopetanUlitkoДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня особого загруза сейчас нет, так что, минимум с музыкой, думаю, помочь вам могу, если надо.

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
ZeNonДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko

Благодарю за оказанное внимание, тогда нужно для начала познакомится, вот мой скайп: radvg-s
На связи практически всегда, даже если не в сети.

Добавлено (22.02.2013, 20:38)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал ZeNon - Пятница, 22 Февраля 2013, 20:38
igorek92Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:15 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ZeNon)
сценаристы

Нипонял. Зачем симулятору рыбалки нужен сценарист? dry


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
ZeNonДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:24 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сценарист не нужен, такой есть. Приглашал 3D - аниматора и программиста, эти ребята востребованы

Сообщение отредактировал ZeNon - Пятница, 22 Февраля 2013, 22:25
igorek92Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:30 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Понятно. Значит опечатка

Добавлено (22.02.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Поготь. В создании симулятора учавствует сценарист?)


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
ZeNonДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:25 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (igorek92)
Поготь. В создании симулятора учавствует сценарист?)


Прежде чем создать серьезный проект, нужно составить весь путь движение персонажа, все его поэтапные действия и т.д. Даже простые шашки требуют продумывания ходов, не говоря о более серьезном. Это и есть сценарий игры, включая его графическую схему общего содержания.


Сообщение отредактировал ZeNon - Понедельник, 11 Марта 2013, 20:31
igorek92Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:15 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ZeNon)
Прежде чем создать серьезный проект, нужно составить весь путь движение персонажа, все его поэтапные действия и т.д. Даже простые шашки требуют продумывания ходов, не говоря о более серьезном. Это и есть сценарий игры, включая его графическую схему общего содержания.

А разве этим не должны заниматься Гейм и ЛВЛ - Дизайнеры? wink


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Вторник, 12 Марта 2013, 16:16
ZeNonДата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:37 | Сообщение # 37
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (igorek92)
А разве этим не должны заниматься Гейм и ЛВЛ - Дизайнеры


Если хватает таланта почему нет ? Это вообще разные профессии, только мы привыкли все это совмещать.
А лучше пишите по теме.

Добавлено (26.03.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Всем спасибо, тему закрываю

Сообщение отредактировал ZeNon - Среда, 20 Марта 2013, 11:40
imperator12Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:16 | Сообщение # 38
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ZeNon)
П.С. На скрине не фотка, а исходник если умеете различать ?

Вот это исходник а у вас просто картинка
ZeNonДата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:06 | Сообщение # 39
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (imperator12)
Вот это исходник а у вас просто картинка


Я не программист. Исходником назвал авторскую графику, выложенную на форуме. Или это теперь не является исходным (родительским) материалом ?


Сообщение отредактировал ZeNon - Вторник, 26 Марта 2013, 23:06
imperator12Дата: Среда, 27 Марта 2013, 20:08 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ZeNon)
Я не программист. Исходником назвал авторскую графику, выложенную на форуме. Или это теперь не является исходным (родительским) материалом ?

1)Нет не является. Да и исходный материал и исходник это разные вещи.
2)Если есть исходный(родительский) материал если это применено не в прямом смысле, то должен быть быть что то наследуемое, то есть вы к данной картинке будете еще что то дорисовывать?
3) Вот что нашел гугл при вводе "исходной материал" cool

И куда с такими знаниями создавать многоуровневый проект, если вы про геймдев даже теории не знаете?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки). (Команда для серьеного2D проекта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг