Пятница, 19 Апреля 2024, 10:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ZeNon [24]
Результаты поиска
ZeNonДата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:56 | Сообщение # 1 | Тема: Рыбалка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень рад бы Вам помочь, но уже создаем свой новый проект симулятора рыбалки.
Если Вам интересно, более того участвовать, то милости прошу. Хотя я его выставляв на этом форуме, но там информация максимально скупая и совсем уже устарела. Сразу скажу, проект очень сложный и навороченный.
На всякий случай мой скайп: radvg-s


Сообщение отредактировал ZeNon - Четверг, 26 Июня 2014, 13:56
ZeNonДата: Пятница, 13 Июня 2014, 11:55 | Сообщение # 2 | Тема: Анимировать фото
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если подойти к вопросу анимации фотографии серьезно, то этот раздел мог бы стать довольно интересным и полезным на форуме.
Было бы неплохо продолжить настоящую тему, если точнее:
Какие на сегодня существуют возможности, далее программы, наработанные приемы и т.д. по оживлению фотографии.
Для начала хотелось бы увидеть готовые примеры имитации оживления пейзажей и игровых персонажей. А дальше будет видно.
ZeNonДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:50 | Сообщение # 3 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Он еще интереснее, когда узнаете его в раскрытом виде, это точно обещаю. ))))

А может через скайп пообщаемся ? Даю. адрес: radvg-s


Сообщение отредактировал ZeNon - Вторник, 17 Июня 2014, 17:32
ZeNonДата: Четверг, 29 Мая 2014, 21:58 | Сообщение # 4 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
imperator12

Сообщение принял, добро.
После 19 мск., зашлю контакт. А тему общения найдем, даже общие интересы не исключаю )))

Добавлено (29.05.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Здесь можно посмотреть Видео-эскизы для игры, точнее варианты оживления обычной фотографии для локации, да и самих персонажей.

Выйти на фейсбук

ZeNonДата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 5 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
imperator12

Спасибо за пост, мне он понравился.

Если есть желание, можем познакомится ближе, так как живой голос и общение все ставит на свои места.
И как обычно после такого диалога, мы обретаем новых добрых друзей. Не знаю как у Вас, у меня так бывает. Не исключаю, может и совет хороший дадите новичкам ?


Сообщение отредактировал ZeNon - Четверг, 28 Марта 2013, 15:07
ZeNonДата: Среда, 27 Марта 2013, 21:57 | Сообщение # 6 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
imperator12

Вас интересует проект или познания из набора северо-американских словарей. Мы с вами как бы в России живем и у нас есть свои словари, также менталитет и языки общения от профессионального, до народного, включая нецензурные слова. Или вы американец ?
Так вот, среди художников, графиков, дизайнеров существует свой профессиональный язык и то что мы делаем в авторском исполнении также является исходником или авторским источником, также материалом а правильно будет называться оригиналом.
А на последнее отвечу так.

Представьте, вы взяли кисть и вдохновились изобразить (пусть как любитель) образ на холсте. Вы взяли в руку тюбик Сиены и назвали коричневой краской, Кадмий - красной, а Цереллиум - голубой. Поверьте мне на слово, от народно-бытового названия краски цвет на холсте не изменится.

И последнее, читайте выше, тема мной закрыта. И отвечаю я вам чисто уважительно и по человечески. Если вы преследуете иную цель, то я не скупой на слова и могу "отблагодарить" народным языком.

Прошу прощения если ответил не совсем доходчиво или тактично, так мы любители в этом деле. Никто из нас не рождается профессионалом в роддоме


Сообщение отредактировал ZeNon - Среда, 27 Марта 2013, 22:15
ZeNonДата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:06 | Сообщение # 7 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (imperator12)
Вот это исходник а у вас просто картинка


Я не программист. Исходником назвал авторскую графику, выложенную на форуме. Или это теперь не является исходным (родительским) материалом ?


Сообщение отредактировал ZeNon - Вторник, 26 Марта 2013, 23:06
ZeNonДата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:37 | Сообщение # 8 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (igorek92)
А разве этим не должны заниматься Гейм и ЛВЛ - Дизайнеры


Если хватает таланта почему нет ? Это вообще разные профессии, только мы привыкли все это совмещать.
А лучше пишите по теме.

Добавлено (26.03.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Всем спасибо, тему закрываю

Сообщение отредактировал ZeNon - Среда, 20 Марта 2013, 11:40
ZeNonДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:25 | Сообщение # 9 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (igorek92)
Поготь. В создании симулятора учавствует сценарист?)


Прежде чем создать серьезный проект, нужно составить весь путь движение персонажа, все его поэтапные действия и т.д. Даже простые шашки требуют продумывания ходов, не говоря о более серьезном. Это и есть сценарий игры, включая его графическую схему общего содержания.


Сообщение отредактировал ZeNon - Понедельник, 11 Марта 2013, 20:31
ZeNonДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:24 | Сообщение # 10 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сценарист не нужен, такой есть. Приглашал 3D - аниматора и программиста, эти ребята востребованы

Сообщение отредактировал ZeNon - Пятница, 22 Февраля 2013, 22:25
ZeNonДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 11 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko

Благодарю за оказанное внимание, тогда нужно для начала познакомится, вот мой скайп: radvg-s
На связи практически всегда, даже если не в сети.

Добавлено (22.02.2013, 20:38)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал ZeNon - Пятница, 22 Февраля 2013, 20:38
ZeNonДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:45 | Сообщение # 12 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте


Добавлено (15.02.2013, 13:45)
---------------------------------------------




Продолжаю эту тему, публикую еще одно дополнительное приглашение для тех, кому будет интересен наш проект и кто желает строить его с нами.

Условная схема движения игры. Смотреть.

Подробная информация о проекте размещена здесь (Требуется регистрация). Смотреть.

Общие положения для участников проекта.Смотреть.

Приглашаю на проект:

- 3D-аниматора, владеющего Cinema 4D, для создания ряда элементов, состояния погоды и презентации игры.
Для понимания, даю видео-эскиз как вариант примера. Смотреть;

- редактора по эффектам звука и музыкального сопровождения;

- программиста или куратора проекта (программного консультанта). Игра создается на Delphi X.

Для связи прошу писать в личку на нашем проекте (ссылка дана выше)



Сообщение отредактировал ZeNon - Вторник, 19 Февраля 2013, 14:44
ZeNonДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 05:38 | Сообщение # 13 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
AleksStar, что я вам хочу сказать, в нашей команде все любители и мы этим гордимся. Как я понимаю, вы положительно отнеслись к моему предложению, если да, то милости просим в наш небольшой коллектив. У нас для всех желанное дело найдется. Работа творческая не принимает жестких рамок мы все работаем по желанию и с удовольствием. Если такой режим вас не пугает, предлагаю с форумного диалога перейти на личное знакомство.

Если вы подтвердите свое согласие, то я отправлю свой адрес скайпа в ваш личный кабинет.


Сообщение отредактировал ZeNon - Вторник, 18 Декабря 2012, 05:43
ZeNonДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 01:06 | Сообщение # 14 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
AleksStar, Благодарю за пожелания и вам удачи !
Вот только последнее предложения мне не совсем понятно ? От вас предложений не поступало, как от специалиста , во всяком случае я не увидел.


Сообщение отредактировал ZeNon - Вторник, 18 Декабря 2012, 01:08
ZeNonДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:57 | Сообщение # 15 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
AleksStar,

Благодарю, за пост. На такие открытые вопросы приятно отвечать.

Почему я не раскрываю информацию о проекте ? Главное я уже раскрыл и довольно подробно. Считаю этого достаточно для общего понимания.
Далее, если этот проект будет интересен кому либо, то продолжение диалога может состоятся только в личной беседе, т.к. о серьезных вопросах или делах в чате говорить не в моих правилах.

Это было первое, теперь второе. За проект боязни у меня нет, но и выставлять на общее обсуждение труд людей я не собираюсь. Главные критики это наши игроки. Им решать быть проекту или нет.

Третье - оригинальность. Проект не требует оригинальности, проект требует интересной, увлекательной и комфортной игры, можно сказать коллективный отдых после трудового дня или учебы. К этому, новые знакомства и общение в Интернет. Рассказывать о наших ходах и наработках я соответственно не буду пока проект не получит регистрацию на авторское право и т.д.
Главная задача проекта, возродить любовь к людям, природе к нашему будущему поколению которым мы должны дать возможность увидеть живое, а не то, что теперь мы вынуждены выращивать из пробирки, хуже того безвозвратно потеряли. Порой мы стали забывать кто наш сосед и это звучит печально. Дать рыбакам простую возможность снять свой азарт до следующего сезона. Можно и так, проект под зеленым флагом защитников окружающей среды.

Команда у нас есть, игра строиться и я уверен будет построена. Пусть это будет дольше чем хотелось, но проекту быть. И если сегодня к нам не присоединятся единомышленники, не беда, проект осилим сами. Только после реализа попасть на проект будет сложнее, а может не возможным. С текстом для поста перебрал, извините.


Сообщение отредактировал ZeNon - Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:02
ZeNonДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 16 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сибирский, у нас стрелялок тоже хватает и другого добра, И что дальше .... ? Опять по делу не одного слова, сплошной флуд !!!
ZeNonДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 16:59 | Сообщение # 17 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сибирский, Дублирую ссылку Профиль рыбака И еще, за свои слова отвечайте, дайте ссылку на такой проект, а лучше исходники

Сообщение отредактировал ZeNon - Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:01
ZeNonДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 16:57 | Сообщение # 18 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте

KopetanUlitko, Абсолютно с вами согласен! Но, на сегодня, многие из нас достаточно сыты и от голода не умирают. Наш проект, может быть исключением ?
Мы открываем дорогу тем, кто хочет проявить себя, а результаты ? Результаты будут зависить от того, каков будет этот проект, также кто создает и как он будет создан. Вывод, даже не все энтузиасты смогут к нам попасть. Далее, я выше писал, что наш проект имеет социальную платформу. Значит он будет полностью доступен тем, кто не может платить за коммерческие игры. Я думаю это стоит обязательно подчеркнуть. Еще раз спасибо вам коллега за ваше положительное участие в диалоге , уже от бывшего вашего соратника по оружию в музыке.

Добавлено (17.12.2012, 16:57)
---------------------------------------------
AleksStar, не думаю, если только на нашем проекте

ZeNonДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 15:55 | Сообщение # 19 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, благодарю вас, за пожелание. Обязательно будем тратится, когда создадим проект и получим первые финансовые результаты. Также понимаю, что не все готовы творить, созидать или строить на голом энтузиазме. К счастью, на нашем проекте собрались именно такие люди, которые в первую очередь хотят создавать и проявлять свой талант и за все это получать достойные результаты. И прошу заметить, не только в деньгах, также в добрых словах за свои творение. Как то вот так.
Еще раз спасибо, будем на будущее иметь вас ввиду.

Fumlead, даже не знаю что вам ответить, наверное не до конца понял вашей мысли ? Соглашусь только с тем, что мишурой некоторые посты вы слишком мягко назвали.

Добавлено (17.12.2012, 15:55)
---------------------------------------------
И еще, немного от себя, чтобы убрать некоторые вопросы и некоторые коммерческие понятия в созидании творчества.

Художник не имеющий красок или возможности таковые купить, творит свои шедевры из подручных средств. Если он талантлив и хочет писать картины, то его творения обязательно восполнят все его нужды.

Из этого следует, попробуйте создать свой шедевр без красок, если он у вас есть так называемый талант ?
Заканчивая всю эту философию, даю еще раз понять, для кого этот проект. Прошу всех желающих выкладывать свои посты по теме. Если нет таковых талантов, мы справимся своими силами и эту тему закроем.

Добавляю еще несколько ссылок на эскизы для проекта "VF"

Локация (вываживание рыбы на нахлыст)

Локация (окно садка с пойманой рыбой)

Всплывающее окно (профиль рыбака)

Всплывающие окна (календарь и соревнования )


Сообщение отредактировал ZeNon - Понедельник, 17 Декабря 2012, 16:23
ZeNonДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:27 | Сообщение # 20 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сибирский ! У вас явно болезнь к флуду и оффтопу. Найдите себе другой ресурс для таких диалогов. Вы и так всю тему испоганили, где нет ни одного слова по делу а сплошное пустословие..

Сообщение отредактировал ZeNon - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:17
Форум игроделов » Записи участника » ZeNon [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг