Четверг, 02 Мая 2024, 14:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » ZeNon [24]
Результаты поиска
ZeNonДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:11 | Сообщение # 21 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сибирский - я предупреждал. На глупые вопросы, будут адекватные ответы. Так зачем приходили, я так и не понял или мне учения преподать? Спасибо не надо, двух вышек мне достаточно. А вот такие как вы, мне совершенно не нужны, тут я с вами согласен однозначно. Этот проект для творческих личностей, которых надо защищать и давать дорогу.
ZeNonДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:56 | Сообщение # 22 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сибирский, вы сюда пришли высморкаться ? Так я написал выше, что еще не понятно "Homo sapiens" ? Если по делу, то пишите, а так скатертью дорога, это если ласково ....

П.С. На скрине не фотка, а исходник если умеете различать ?


Сообщение отредактировал ZeNon - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:12
ZeNonДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:38 | Сообщение # 23 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы ждем прямого участия в проекте - это программисты, сценаристы и редакторы, художники - графики и 3D - аниматоры, музыкальные таланты (авторская музыка в игре), Веб-мастера и просто рыболовы - спортсмены и любители обладающие знаниями в этом виде спорта и отдыха. Написал на простом языке, надеюсь будет понятно для всех пользователей.

П.С. Проект с перспективой - осмелюсь забежать в перед после запуска 2D формата, начнем работу над 3D проектом, с возможностью использования всех современных технологий и наработок в онлайн-играх. Каковы будут результаты ? Что посеем, то и пожнем, но "пустышку" для людей выпускать не собираюсь. Наш проект ближе относится к социальному, чем к коммерческому, но не совсем бесплатный. Из этого можно делать вывод, какие специалисты нам нужны и каков настрой в создания этого проекта.
ZeNonДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 16:08 | Сообщение # 24 | Тема: Новый многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создавая эту тему, надеюсь заинтересовать энтузиастов и творческих личностей на серьезный и перспективный проект. Информацию размещаю совсем кратко. Если вас это предложение заинтересует, подробности озвучу только при личной беседе. Хочу, подчеркнуть. На глупые вопросы в этой теме, дам сверх равнозначные ответы не смотря на правила форума. Так что шутки-прибаутки советую оставить при себе, а проходимцам перейти в другой раздел.



И так совсем кратко о проекте. Создана первая часть онлайн-проекта "VF" (название сокращаю), к которому разработана профессиональная 2D графика и сценарий. Все это уже наглядно представлено на одном из наших ресурсов.
Далее, для воплощение этого проекта в жизнь, нужна серьезная, сплоченная команда специалистов. Отдаю предпочтение молодым талантам для их движения и роста в сети Интернет, включая будущую коммерческую деятельность. База проекта Россия, Санкт-Петербург. Приглашаю к общению и последующем долгому сотрудничеству программиста (можно куратора), 3D графика-аниматора и других специалистов по разработке и запуску игрового онлайн-проекта.
И в завершении, игра пишется на Delphi XE3, движок DGLE 2.

Закончиваю этот пост простой цитатой " Золотой венок получает тот, кто этого заслуживает".


Сообщение отредактировал ZeNon - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 16:11
Форум игроделов » Записи участника » ZeNon [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг