Пятница, 26 Апреля 2024, 20:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу учителя! (Идея №1)
Ищу учителя!
ZombiemolkaДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 21:29 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Ищу игродела "учителя" который сможет помочь освоить любую среднюю по сложности прогу для создания 2д игр, понимаю есть книги или спец темы и уроки по обучению, всё это уже пройдено но чисто теоретически, на практике ничего не получается и не сходится, нужен реальный человек который сможет наглядно показать что и как.У меня есть шикарная идея по созданию игры, но воплотить мечу в реальность не могу, помогите добрые люди! скайп ferrary1231
OlegDSXДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 21:47 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Если тебе и правда 23, то могу помочь со scirra construct classic или scirra construct 2.
Но у меня нет микрофона.
FirstДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 21:58 | Сообщение # 3
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (Zombiemolka)
Ищу игродела "учителя"


wacko

Quote (Zombiemolka)
прогу для создания 2д игр


Может движок или конструктор?

Quote (Zombiemolka)
понимаю есть книги или спец темы и уроки по обучению, всё это уже пройдено но чисто теоретически, на практике ничего не получается и не сходится


Думаешь все искали помощь в других все время? Они открывали учебники и учили то, что им нужно.

Quote (Zombiemolka)
У меня есть шикарная идея по созданию игры


Идея - это хорошо, но поверь, если ты и научишься делать игры, не забросил это в далекий ящик, то все твои идеи сменяться на другие. Тебе все ранее будет казаться детским садом и ты будешь придумывать что-то более потрясающее!
GameFilinДата: Вторник, 01 Января 2013, 18:59 | Сообщение # 4
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Zombiemolka)
понимаю есть книги или спец темы и уроки по обучению, всё это уже пройдено но чисто теоретически, на практике ничего не

Я вот с лёгкостью изучил самостоятельно(Без каких либо учителей, учебников и видео) конструктор для создания платформеров(А начал то изучать с 11 лет)



Мои проекты:
White ball in color hall
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу учителя! (Идея №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг