Пятница, 19 Апреля 2024, 02:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Небольшая команда (Собираю небольшую команду для создания небольших игрушек)
Небольшая команда
Go_RamДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:43 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как то появилась свободная минутка и не знал чем же заняться. И решил снова уже в 3 раз заняться разработкой игры, но для начала решил сделать простенькую игрушку, чтобы немного вникнуть в процесс, а также создать несколько небольших игр и только потом заняться чем-то побольше.

В общем в перерывах между работой и разработкой программ, было принято решение писать игру, ну для начала это бесценный опыт. Да и хочется какие - нибудь еще игры написать кроме пятнашек, крестики-нолики и скокобан smile
Эти три игры были написаны давно. Вот хочется снова что -нибудь написать, но решил не браться сразу за большую игру (вообще есть возможность написать любую 2D игру даже без использования графических движков (да и время на разработку всегда найдется)) для начала было решено создать небольшие клоны (ну не точные клоны а измененные (добавить что-то новое)) некоторых игр
Например:
1. Lode Runner - бегать и собирать кучки с золотом - разрабатываю сейчас.

2. Крот - типа под землей лазить собирать кристаллы, убегать от противников, и смотреть чтобы камень по башке не шарахнул.
3. Что-то типа алаваровской игры постройка - на определенном участке карты строишь дома, чтобы заработать нужное количество денег и перейти дальше.
4. Танчики - Катаешься убиваешь противников и тому подобное.

Идей много реализовать эти идеи не сложно, но в одиночку просто невозможно.
И по этому я ищу людей с которыми мы вместе будет разрабатывать игры в начале простые, а если все будет хорошо, то потом и нормальное что-нибудь создадим. Время покажет.

В данный момент требуются:
1. Дизайнеры - Для рисования спрайтов и оформления игры.
2. Дизайнеры уровней - Для создания уровней игры и цепочки уровней (от простого уровня к сложному) - (Для создания уровней к каждой игре будет редактор уровней, в котором, без проблем даже начинающий пользователь нарисует уровень)
3. Композитор - подбор звуков и музыки к игре.

Ну а программировать буду я. Программирую на C++ в данный момент пишу на GDI, но если будем создавать игру побольше то с удовольствием перейду на DirectX.

Если в тексте встретятся орфографические ошибки, не стоит поднимать ОР на кучу постов я программист, а не копирайтер.

Буду признателен любым предложениям.




Сообщение отредактировал Go_Ram - Пятница, 09 Ноября 2012, 17:23
KopetanUlitkoДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 15:41 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Go_Ram)
3. Человек для подбора звуков и музыки к игре - (я не знаю как правильно называют такого человека)

композитор\ саунд-дизайнер.
Удачи в поиске=)


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
Go_RamДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 17:28 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote

композитор\ саунд-дизайнер.


Благодарю, исправил.

Люди у меня вчера сын родился, я пару дней в отдыхе, потом выложу последнюю сборку игры Lode Runner (понемногу игра улучшается.)


onisanyaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 01:50 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
я могу помочь с графикой и даже с музыкой

http://vk.com/id10369839

большое начинается с малого

поздравляю с пополнением
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Небольшая команда (Собираю небольшую команду для создания небольших игрушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг