Четверг, 25 Апреля 2024, 15:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » onisanya [14]
Результаты поиска
onisanyaДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:33 | Сообщение # 1 | Тема: UE4 FPS..... Нужен програмист Blueprint/C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пилю карту, нужен программер для создания стандартного для шутеров интерфейса и заготовок оружия
Можно платно. Писать в личку
onisanyaДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 18:13 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен ветеран Cryengine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен ветеран Cryengine 3, способный собрать мультиплеерный шутер на Сэндбоксе от начала до конца.
Проект несложный, но на изучение двига уходит уйма времени. Поэтому я решил нанять кого то в помощь.
Всё буду делать я, с Вас только консультации и желательно гибкий график (но организоваться всегда можно). Начинаем в марте.
На данный момент собираю карту из солидов, которые позже заменю на модели из макса

Оплата Paypalом
Желающие - в личку
onisanyaДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:05 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен ветеран Cryengin 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
У него к сожалению нету времени сейчас sad
onisanyaДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 14:03 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен ветеран Cryengin 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен ветеран Cryengin 3, способный собрать мультиплеерный шутер на Сэндбоксе от начала до конца.
Проект несложный, но на изучение двига уходит уйма времени. Поэтому я решил нанять кого то в помощь.
Всё буду делать я, с Вас только консультации и желательно гибкий график (но организоваться всегда можно). Начинаем в марте.
На данный момент собираю карту из солидов, которые позже заменю на модели из макса

Оплата Paypalом
Желающие - в личку
onisanyaДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:02 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен геймдиз
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть идея на счёт сторонней сюжетной ветки второй халфы в 2д
onisanyaДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:14 | Сообщение # 6 | Тема: нужен скриптер в помощь для создания RPG типо Sacred
был не раз
Сейчас нет на сайте
как разживусь двумя штуками, свисну. А пока может встретится энтузиаст...
onisanyaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 21:27 | Сообщение # 7 | Тема: нужен скриптер в помощь для создания RPG типо Sacred
был не раз
Сейчас нет на сайте
точно, давай я выполню все "не придумал" и по рукам. я даже сам всё придумаю

вам не жалко времени порсто трепать языком в постах?
нечего сказать? - так ничего не говорите


Сообщение отредактировал onisanya - Суббота, 30 Марта 2013, 21:56
onisanyaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:56 | Сообщение # 8 | Тема: нужен скриптер в помощь для создания RPG типо Sacred
был не раз
Сейчас нет на сайте
щас, закончу рисовать 2000$... тебе одной банкнотой?
onisanyaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:38 | Сообщение # 9 | Тема: нужен скриптер в помощь для создания RPG типо Sacred
был не раз
Сейчас нет на сайте
а я просил не постить, если не интересно. а тебе явно не интересно
onisanyaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 10 | Тема: нужен скриптер в помощь для создания RPG типо Sacred
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://i302.photobucket.com/albums/nn111/Onisanya/NANO_final.jpg

в 3ды пока ничего путнего
onisanyaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:36 | Сообщение # 11 | Тема: нужен скриптер в помощь для создания RPG типо Sacred
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
нужны моделеры, художники, и увы не по одной штуки каждого для такого объема работ...


я художник и моделями тоже займусь я
на данном этапе нужен двиг в 3дэ. Этого я сам сделать не могу. Отсюда, мне нужен проггер. Одного хватит. Даже потому, что если речь зайдёт об оплате, один человек ещё куда ни шло, а команда мне не по карману

ещё будут вопросы?
onisanyaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:45 | Сообщение # 12 | Тема: нужен скриптер в помощь для создания RPG типо Sacred
был не раз
Сейчас нет на сайте
Умничать можете идти в оффтоп

мне нужен 1 человек, который это потянет. Если будут результаты, будем разговаривать о наградах

и всем поседующим умникам: ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕФИГ ЗДЕСЬ ОТВЕЧАТЬ
onisanyaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 23:48 | Сообщение # 13 | Тема: нужен скриптер в помощь для создания RPG типо Sacred
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте

У меня есть желание создать рпг нового поколения, но нет возможности. А конкретнее, не хватает навыков програмирывания. Есть идея, как из объезженной вдоль и поперёк игры, типо Sacred, склепать новую конфетку.

Мне очень нужна помощь в создании 3D мира, с объёмными персонажами и вещами, и с 2D окружением.

Сложность заключается в том, что в ходе игры, персонажи должны уметь менять конечности на другие (как, например, Хранитель Храма с механической рукой из второй части), менять размеры и т.д. Я даже не знаю, потянет ли это всё ГМ, но точно знаю, что одними спрайтами здесь не обойтись.

Пока ничего не могу обещать, но возможны денежные премии

Жду предложений

вконтакте -- sanya xxxxxxxxxx
skype ------- onisnaya
onisanyaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 01:50 | Сообщение # 14 | Тема: Небольшая команда
был не раз
Сейчас нет на сайте
я могу помочь с графикой и даже с музыкой

http://vk.com/id10369839

большое начинается с малого

поздравляю с пополнением
Форум игроделов » Записи участника » onisanya [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг