Среда, 24 Апреля 2024, 17:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Сбор команды (Набирается команда)
Сбор команды
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 17:57 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Вот решил собрать команду для разработки игр.До этого работал с GameMaker'ом,Scirr'ой,3dRAD'ом и еще несколькими движками.С Unity начал работать пол года назад.Все кто хоть чуть-чуть разбирается в юнити,добро пожаловать к нам в команду.Особенно оценим программистов на JS и C#,в команде уже находятся 4ро человек.Сюжет уже есть,но если у вас есть талант к сюжетописанию,то тоже добро пожаловать к нам.Еще раз повторюсь:неважно сколько вы работаете с юнити,если надо мы вас всему научим,главное выразите инициативу.Мой скайп LATARAT,мой e-mail prixtv@gmail.com либо run4uk333@yandex.ru.Пишите в любое время суток)Все кто желает

Вот скриншоты нашего предыдущего проекта,но делать мы будем не его


Вообщем идея нового проекта будет банальной,сделать бродилку с элементами хоррора.Банально потому,что изначально я хочу оценить возможности команды в целом.Затем мы либо продолжим начатый проект,либо начнем масштабный в жанре Стратегии или РПГ.Если вы умеете только рисовать карты,все равно-добро пожаловать.


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))

Сообщение отредактировал oxidant - Суббота, 13 Октября 2012, 20:15
AltissRUSДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:08 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не сочтите за притязания, но может стоит хотя бы намекнуть на жанр, общую организацию разработки(кто, что и за что получит) и так сказать "цель работы"?

Сообщение отредактировал AltissRUS - Суббота, 13 Октября 2012, 18:09
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:19 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AltissRUS)
Не сочтите за притязания, но может стоит хотя бы намекнуть на жанр, общую организацию разработки(кто, что и за что получит) и так сказать "цель работы"?

Вообще сюжет уже написан для РПГ,Которая возможно станет ММОРПГ.Но для начала мы хотим собрать команду,так как мы понимаем,что в 4м не справимся


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:48 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (oxidant)
что в 4м не справимся

laugh конечно что нет, вам нужно как минимум 30 человек и 300000 баксов!
А если серьезно то из 4 человек при условии что они знают свое дело, получится очень продуктивная команда!


( ಠ╭╮ಠ)
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:50 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (planede)
конечно что нет, вам нужно как минимум 30 человек и 300000 баксов!
А если серьезно то из 4 человек при условии что они знают свое дело, получится очень продуктивная команда!

Я же говорю,что у нас программисты плохие,я пару скриптов всего знаю да и ребята тоже.Лучше бы вместо троллинга помогли бы


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:54 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (oxidant)
Я же говорю,что у нас программисты плохие,я пару скриптов всего знаю да и ребята тоже.Лучше бы вместо троллинга помогли бы

Ну тогда зачем вам еще люди? В команду профанов попрутся такие же профаны! Подтяните свой уровень, покажите сладкие скрины и будет вам и команда и кокс и шлюхи...


( ಠ╭╮ಠ)
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:58 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (planede)
Ну тогда зачем вам еще люди? В команду профанов попрутся такие же профаны! Подтяните свой уровень, покажите сладкие скрины и будет вам и команда и кокс и шлюхи...

у нас 2 профессиональных дизайнера и модельера,мы все мапкреаторы,у меня с дизайном не оч,но сюжеты и карты у меня получаются афигенно.Нам нужны люди которые смогут нам помочь


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
AltissRUSДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:59 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
В команду профанов попрутся такие же профаны!

Золотые слова. я как бы понимаю что тема не для критики и я тут сру но настоятельно рекомендую программистам(и дизайнерам если таковые имеются) подтянуть свой скилл хотя бы до уровня "середнячок".
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:02 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
И на счет профанов,пусть пруться,научим всему что умеем.А вы трольте скок влезет.

Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
AltissRUSДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:03 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
А вы трольте скок влезет.

Извиняюсь я не со зла просто помочь хотел. а так удач, от себя могу сказать что проектом пока не заинтересован
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:04 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AltissRUS)
Извиняюсь я не со зла просто помочь хотел. а так удач, от себя могу сказать что проектом пока не заинтересован

Напишите мне в скайп,я вам раскрою все подробности,а на форуме начнут воровать идеи если выложу сюда


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
JuliusДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:06 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы очень хотел взглянуть на работы Ваших профессиональных дизайнеров.

Добавлено (13.10.2012, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (oxidant)
Напишите мне в скайп,я вам раскрою все подробности,а на форуме начнут воровать идеи если выложу сюда

Не знаю, как здесь, но обычно на форумах никто не ворует ничьи идеи. Ну, спрайты, может воруют, но и такого я давно не видел.


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:07 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (oxidant)
И на счет профанов,пусть пруться,научим всему что умеем.А вы трольте скок влезет.

Мне кажется что в современном мире люди на любые замечания по делу, люди отвечают "хватит троллить" или "да у тебя батхерт милок"...


( ಠ╭╮ಠ)
mobipakДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:07 | Сообщение # 14
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (oxidant)
у нас 2 профессиональных дизайнера и модельера

Зачем вам модельеры?
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:10 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Зачем вам модельеры?

хотел написать моделлеры))


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
planedeДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:12 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Зачем вам модельеры?

Спец-форму шить!
Quote (oxidant)
хотел написать моделлеры))

Так у вас же есть! пока не покажите норм результат работы той команды что есть, никто к вам не придет!


( ಠ╭╮ಠ)
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:18 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (planede)
Так у вас же есть! пока не покажите норм результат работы той команды что есть, никто к вам не придет!

Уже есть и демка и скрины,но я же говорю что идею стырят,поэтому не выкладываю сюда


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
AltissRUSДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:21 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Уже есть и демка и скрины,но я же говорю что идею стырят,поэтому не выкладываю сюда

Да не стырят господи боже. Ну можно выложить на файлобменник чтоли. К тому же я сомневаюсь чт оваша идея НАСТОЛЬКо гениальна чтоб ее тырить. Идею того же, ну, Minecraft стырить горраздо привлекательнее будет.
LunarPixelДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:22 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
oxidant, никому твои идеи даром не нужны. Да и что можно "стырить" со скриншота?! Сделай самые не информативные и покажи, а если нечего показывать, так и скажи. smile

oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:24 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
никому твои идеи даром не нужны. Да и что можно "стырить" со скриншота?! Сделай самые не информативные и покажи, а если нечего показывать, так и скажи.

Сейчас выложу


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Сбор команды (Набирается команда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг