Среда, 24 Апреля 2024, 16:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » oxidant [24]
Результаты поиска
oxidantДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 21:23 | Сообщение # 1 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (babai)
И что тут обсуждать. Еще один даун (школота), решил собрать команду.

А вот оскорбления тут излишне.Во первых даун это синдром.Во вторых для своего возраста я знаю очень многое,так как развитие у меня на 2 шага впереди всех моих погодок.В третьих,не важно какой возраст у человека если у него есть талант и рвение к чему то.Многие великие люди еще в раннем возрасте проявили себя.Ну и в четвертых:Есть много взрослых людей(25-40 лет),которые до сих пор не научились писать и разговаривать правильно.


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 19:46 | Сообщение # 2 | Тема: Переход с уровня на уровень
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Левша)
Уважаемый, если бы вы удосужились хоть раз заглянуть в справку, то увидели бы там четкое описание...
Для того чтоб триггер сработал, должна стоять галочка на IsTrigger коллайдера обьекта и присутствовать компонент rigidBody на самом обьекте.

Цитата: *This message is sent to the trigger collider and the rigidbody (or the collider if there is no rigidbody) that touches the trigger. Note that trigger events are only sent if one of the colliders also has a rigidbody attached.*

Спасибо,лови +


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 17:46 | Сообщение # 3 | Тема: Переход с уровня на уровень
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Povstalez)
Уважаемый, за Вас здесь игру никто делать не будет...

По сути:
Вам нужно на коллайдере объекта поставить галочку напротив IsTrigger.

Поставил


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 17:18 | Сообщение # 4 | Тема: Переход с уровня на уровень
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин дайте код скрипта,я нихера не понял!

Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 16:02 | Сообщение # 5 | Тема: Переход с уровня на уровень
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
Что именно тебе надо? Обьясни принцип действия

Сразу видно,в скриптах ты тоже не разбираешься.Вообщем,надо чтоб после соприкосновения с кубом или 3д объектом,игра покаывала новую сцену те новый уровень


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:39 | Сообщение # 6 | Тема: Переход с уровня на уровень
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Вообщем сегодня мне нужно было сделать переход с уровня на уровень,с помощью 3д модели и скрипта.До обновления у меня был скрипт в юнити,который до этого помогал мне,но во время обновления его нестало,я запомнил код вот он:
Code
#pragma strict

var level = 0;
function OnTriggerEnter (col:Collider)
{
if(col.tag == "Player")
{
Application.LoadLevel(level);
}
}

Но сделав этот скрипт и присоединив его к модели,он не сработал.Пожалуйста объясните,что я сделал не так?Я не программист,поэтому JS знаю на 2+


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))

Сообщение отредактировал oxidant - Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:39
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 23:53 | Сообщение # 7 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sappan)
Да, но за деньги.

дай скайп,я если надо будет напишу)


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 23:23 | Сообщение # 8 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sappan)
Нет, я просто подарю тебе пару моделей для начала, а потом увидим что ты из них сумеешь сделать.

анимаци делать умеешь?

Добавлено (13.10.2012, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (sonofatrus)
У вас пропадает скриптер и вы бросаете проект - смешно - мало того начинаете новый -- потом увас опять кто-нить пропадет. Снова новый проект будете создавать?

Нет,в этот раз я все продумал,если ктото уйдет,я сам со всем справлюсь,так как в этот раз проект с минимумом кодов


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:49 | Сообщение # 9 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SnakeR)
сам и командой очень разные вещи.

ну я в должности руководителя уже не впервой,думаю справлюсь

Добавлено (13.10.2012, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Sappan)
Если тебе нужны 3d модели я бы мог сделать для тебя несколько (эдакий старт-пак ) , но только если ты предоставишь мне тз, и хотя бы мини демку своей игры. Ок?

так ты в команду пойдешь или нет?


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:43 | Сообщение # 10 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SnakeR)
Без обид, но уже можно делать ставки сколько вы продержитесь.
Я только за если у вас все получится и вы доведете проект до ума, но опыт пребывания на этом ресурсе подсказывает что шансов очень мало. Сам был в 2-3 командах которые тут тоже создавали, толку ноль, через неделю/месяц все разбегались по углам и команда распадалась.
Без хорошего опыта потянуть командой рпг, не говоря уже о ммо, будет довольно сложно.
Соберитесь, четко распределите роли, ставьте четкие сроки, сделайте для начала что то попроще, хоть арканоид. Но доведите проект до ума.
Тогда уже будете мечтать о рпг и тд. и т.п.

Я самостоятельно аркады,головоломки и логические игры делал,думаю все получется,а если не получится,то попробую снова


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:27 | Сообщение # 11 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Olehhka)
Эх я бы пошел но я тока C# на 45% знаю.И опыт по созданию RPG есть, но увы .Но если надо будет сайт забобахать или PHP приложение сделать обращайся.
Неважно,иди к нам,я кстати тоже в devel studio проги пишу


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:28 | Сообщение # 12 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (sonofatrus)
Скриншоты "проекта" только показывают что его вы не закончили, следовательно и следующий проект будет как то так .... жаль

Тот проект мы закончим после того как соберем команду.Так как у нас нет скриптера который сделает там все


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:16 | Сообщение # 13 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sappan)
А, ну хотя бы еда будет?

:)лобстеров предпочитаешь?


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:09 | Сообщение # 14 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sappan)
Оплата есть?

Ну после завершения проекта скорей всего будет.


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 20:16 | Сообщение # 15 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AltissRUS)
если еще и масштабировать скрин- ваще круто было бы

Простите,что?Он и так в нормальном размере вроде.Что не так?


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:24 | Сообщение # 16 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
никому твои идеи даром не нужны. Да и что можно "стырить" со скриншота?! Сделай самые не информативные и покажи, а если нечего показывать, так и скажи.

Сейчас выложу


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:18 | Сообщение # 17 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (planede)
Так у вас же есть! пока не покажите норм результат работы той команды что есть, никто к вам не придет!

Уже есть и демка и скрины,но я же говорю что идею стырят,поэтому не выкладываю сюда


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:10 | Сообщение # 18 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Зачем вам модельеры?

хотел написать моделлеры))


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:04 | Сообщение # 19 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AltissRUS)
Извиняюсь я не со зла просто помочь хотел. а так удач, от себя могу сказать что проектом пока не заинтересован

Напишите мне в скайп,я вам раскрою все подробности,а на форуме начнут воровать идеи если выложу сюда


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:02 | Сообщение # 20 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
И на счет профанов,пусть пруться,научим всему что умеем.А вы трольте скок влезет.

Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
Форум игроделов » Записи участника » oxidant [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг