Четверг, 25 Апреля 2024, 19:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » oxidant [24]
Результаты поиска
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:58 | Сообщение # 21 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (planede)
Ну тогда зачем вам еще люди? В команду профанов попрутся такие же профаны! Подтяните свой уровень, покажите сладкие скрины и будет вам и команда и кокс и шлюхи...

у нас 2 профессиональных дизайнера и модельера,мы все мапкреаторы,у меня с дизайном не оч,но сюжеты и карты у меня получаются афигенно.Нам нужны люди которые смогут нам помочь


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:50 | Сообщение # 22 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (planede)
конечно что нет, вам нужно как минимум 30 человек и 300000 баксов!
А если серьезно то из 4 человек при условии что они знают свое дело, получится очень продуктивная команда!

Я же говорю,что у нас программисты плохие,я пару скриптов всего знаю да и ребята тоже.Лучше бы вместо троллинга помогли бы


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:19 | Сообщение # 23 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AltissRUS)
Не сочтите за притязания, но может стоит хотя бы намекнуть на жанр, общую организацию разработки(кто, что и за что получит) и так сказать "цель работы"?

Вообще сюжет уже написан для РПГ,Которая возможно станет ММОРПГ.Но для начала мы хотим собрать команду,так как мы понимаем,что в 4м не справимся


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))
oxidantДата: Суббота, 13 Октября 2012, 17:57 | Сообщение # 24 | Тема: Сбор команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Вот решил собрать команду для разработки игр.До этого работал с GameMaker'ом,Scirr'ой,3dRAD'ом и еще несколькими движками.С Unity начал работать пол года назад.Все кто хоть чуть-чуть разбирается в юнити,добро пожаловать к нам в команду.Особенно оценим программистов на JS и C#,в команде уже находятся 4ро человек.Сюжет уже есть,но если у вас есть талант к сюжетописанию,то тоже добро пожаловать к нам.Еще раз повторюсь:неважно сколько вы работаете с юнити,если надо мы вас всему научим,главное выразите инициативу.Мой скайп LATARAT,мой e-mail prixtv@gmail.com либо run4uk333@yandex.ru.Пишите в любое время суток)Все кто желает

Вот скриншоты нашего предыдущего проекта,но делать мы будем не его


Вообщем идея нового проекта будет банальной,сделать бродилку с элементами хоррора.Банально потому,что изначально я хочу оценить возможности команды в целом.Затем мы либо продолжим начатый проект,либо начнем масштабный в жанре Стратегии или РПГ.Если вы умеете только рисовать карты,все равно-добро пожаловать.


Жизнь преподносит много сюрпризов,один из сюрпризов это Я))

Сообщение отредактировал oxidant - Суббота, 13 Октября 2012, 20:15
Форум игроделов » Записи участника » oxidant [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг