Суббота, 20 Апреля 2024, 11:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу программиста для создания маленьких игр для kickstarter
Ищу программиста для создания маленьких игр для kickstarter
MaxRigaДата: Суббота, 06 Октября 2012, 01:27 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет
меня зовут Максим и я владелец канадской компании - www.alinadigital.com
в данный момент я тружусь вместе со своей командой над нашей первой игрой - www.riseofthetycoon.com
наша цель это серия не особо сложных игр с помощью которых мы будем выходить на kickstarter.com и далее на steam greenlight
в то время как работа идет, я готов также сотрудничать и с другими программистами.

Идея очень проста - сделать несколько однотипных и легких игр под единым названием ( брендом ), бесплатно их реализовать, набрать как можно больше фанатов и пойти на kickstarter для создания уже более серьезной игры.

Вот удачный пример всего того о чем я говорю:
Ребята сделали много хороших игр и обзавелись большой комьюнити игроков - http://www.sfbgames.com/
Потом выставили свою очередную игру на kickstarter и их комьюнити поддержала ее на $30000. http://www.kickstarter.com/projects/sfbgames/detective-grimoire-m… ?ref=category Следующая их игра соберет еще больше.

Как вы понимаете, речь не о зарплате или сдельной работе, а исключительно о проценте от kickstarter. По медиа и графике я работаю с фрилансерами и у них нет % на kickstarter. Поэтому любой наш проект мы делим только между собой ( я гейм дизайнер и владелец компании и вы, программист ). Прошу не беспокоить, если вы хотите предложить свои услуги как программист фрилансер – денег нету ))) Иначе я бы эту тему, наверно, и не создавал.

Для тех, кто по этой схеме работать не хочет, но тема kickstarter интересна, советую заглянуть сюда - http://gcup.ru/forum/57-26775-1

кому интересна тема, пишите - info (@) alinadigital (.) com
пожалуйста, пришлите ссылку на ваши работы. спасибо!


LinkedID

Сообщение отредактировал MaxRiga - Суббота, 06 Октября 2012, 02:30
falcowareДата: Суббота, 06 Октября 2012, 01:33 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
MaxRiga, шо опять? facepalm

MaxRiga, предлагаю другую схему обогащения. Вы берете кредит в банке под залог квартиры.

Нанимаете команду, кидаете на стим, кикстартер, десуру, индиванию, фалько. Обогащаетесь, отдаете кредит - $$$ Профит.

Готовы рискнуть? cool


Сообщение отредактировал falcoware - Суббота, 06 Октября 2012, 01:38
MaxRigaДата: Суббота, 06 Октября 2012, 02:15 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
MaxRiga, предлагаю другую схему обогащения


у вас под аватором написано - Издание игр
ничего личного, без обид, но мне это напоминает вот это -



Вы такие нужные издатели, что без улыбок на вас смотреть нельзя. Сколько вы там зарабатываете, $100, 200 ? А ребят обманываете, что через вас деньги можно заработать. Я бы вам порекомендовал, следующее -

Вы берете кредит в банке под залог квартиры.
Покупаете киоск, закупаете семечки, пиво, сигареты, контрацептивны. Обогащаетесь, отдаете кредит - $$$ Профит. А то правда, валяете дурака, не всю же жизнь так? )))

добавлено

кстати, раз я заговорил об этих горе предпринимателях с falcoware, могу предложить поралельно маленькую тему для обсуждения. Не кажется ли вам, что скоро такие сайты как их ( маленькие игры для ПК ) просто исчезнут. Мне кажется две причины, почему это может случиться -

1- тотальная переориентация на мобильные устройства
2- рынок уже устал от казуальных игр на ПК, бум заканчивается.

Повторяю, я не утверждаю, что так случиться, простое наблюдение. Кстати, это автоматически означает, что и планка уровней казуальных игр для ПК тоже резко вырастит ( рынок насыщен, нужно будет что-то ну очень простое и красочное ), и простым играм дороги уже будут закрыты.


LinkedID

Сообщение отредактировал MaxRiga - Суббота, 06 Октября 2012, 02:27
lumennesДата: Суббота, 06 Октября 2012, 02:21 | Сообщение # 4
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Можно попробовать smile Что для этого нужно?

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
MaxRigaДата: Суббота, 06 Октября 2012, 02:31 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
lumennes,

виноват, добавил -

кому интересна тема, пишите - info (@) alinadigital (.) com
пожалуйста, пришлите, или киньте ссылку на ваши работы. спасибо!


LinkedID
falcowareДата: Суббота, 06 Октября 2012, 02:33 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
lumennes, Вы готовы 2 года работать бесплатно и в случае успеха тоже есть шанс пролететь с деньгами?

MaxRiga, "газетам и журналам" тоже приготавливали смерть в связи с Телевидением. Но они никуда не исчезли.

У нас рост 100% в год! cool
MaxRigaДата: Суббота, 06 Октября 2012, 03:11 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
lumennes, Вы готовы 2 года работать бесплатно и в случае успеха тоже есть шанс пролететь с деньгами?


или так - Вы готовы 2 года работать бесплатно, отдать свою работу на сайт falcoware, где ужасный английский язык отталкивает всех, кто с Америки, и в случае случайного успеха, получить от них 5$, а они с вашей игры 105$? Право, где логика даже предполагать, что это может быть лучше, чем кикстартер с пятизначными суммами.

Я предлагаю целиться сразу на серьезные проекты, такие как kickstarter и steam greenlight. А это все ребячество с falcoware и другими подобными сайтами откровенная трата времени в пустую. Хотя согласен, от незнания альтернатив, российским молодым игроделам остается только falcoware.

Quote
MaxRiga, "газетам и журналам" тоже приготавливали смерть в связи с Телевидением. Но они никуда не исчезли.


не правильный пример, совершенно не в тему. Подумайте еще, приведите грамотный пример, и я с удовольствием отвечу

Quote
У нас рост 100% в год!


Какой рост? Куда рост? Не смешите людей. То, что вам дают больше игр, это вы считаете ростом? Я считаю это ростом российской игровой индустрии, вы то тут причем )))) Ну право, мальчики, пудрите мозги девочкам )))


LinkedID

Сообщение отредактировал MaxRiga - Суббота, 06 Октября 2012, 03:14
falcowareДата: Суббота, 06 Октября 2012, 03:23 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
MaxRiga, в портфеле Фалько около 40 игр, сделанные собственноручно или куплены. Еще 400 взяты в аренду.

А Вы уже 3 года тут бегаете, как сумасшедший, как "обязьяна с очками".

Рецепт успеха уже сказан Вам: берите риски на себя! И хватит оболванивать народ!
MaxRigaДата: Суббота, 06 Октября 2012, 03:31 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Рецепт успеха уже сказан Вам: берите риски на себя!

да, я слышал ваш рецепт, я его уже прокомментировал. То как вы ведете бизнес, вы можете рассказывать рецепты кулинарам на лавочке около подъезда щелкая семечки .. точнее - семешки.

Quote
А Вы уже 3 года тут бегаете, как сумасшедший, как "обязьяна с очками".


Да ну? У меня вообще-то всего 23 поста на этом форуме, а у вас 1046. Простите, но получается это не я, а вы "3 года тут бегаете, как сумасшедший, как "обязьяна с очками". "

Кстати, вам и вашему напарнику который из Ижевска, у которого тоже интеллектуальный уровень не выше юношеского, очень рекомендовал бы читать книги. Это очень развивает, а то порою выглядите как "обязьяна с очками".

Успеха вам и желаю все-таки прислушаться к моей идее с киоском.


LinkedID
falcowareДата: Суббота, 06 Октября 2012, 03:35 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
MaxRiga, мы Вас не заставляли убирать памятники нашим солдатам и ставить Гитлеру и Холокосту. Сумасшедшие! cry
MaxRigaДата: Суббота, 06 Октября 2012, 03:46 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
MaxRiga, мы Вас не заставляли убирать памятники нашим солдатам и ставить Гитлеру и Холокосту. Сумасшедшие!


Пожалуй вы меня прижали к стенке, у меня закончились все аргументы, мне нечего сказать, вы меня просто раздавили как клопа, я повержен, вы ВЕЛИКИЙ )))


LinkedID

Сообщение отредактировал MaxRiga - Суббота, 06 Октября 2012, 03:53
falcowareДата: Суббота, 06 Октября 2012, 03:48 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
MaxRiga, то-то. Теперь идете в банк, берёте кредит - мне 20% за идею. И нанимаете кодера за 1500 уе и делаете игру и все в шоколаде! biggrin
allxumukДата: Суббота, 06 Октября 2012, 09:10 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MaxRiga)
www.alinadigital.com

У вас с Фалко один вэб-дизайнер?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
LariayДата: Суббота, 06 Октября 2012, 11:58 | Сообщение # 14
FireCat
Сейчас нет на сайте
Как бабки на базаре. biggrin

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу программиста для создания маленьких игр для kickstarter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг