Вторник, 23 Апреля 2024, 13:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » PixelMate
PixelMate
vergil010Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 21:30 | Сообщение # 21
3D master
Сейчас нет на сайте
dima758, Мы отвечаем всем, либо письмо не дошло, либо ещё что-то приключилось. В любом случае, отправь ещё раз, пожалуйста. А кстати, куда ты писал?

skype: vergil010
dima758Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:46 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010,

меня спросили,умею ли я окружающие элементы рисовать.я ответил,что не нет.
и дальше никто - ничего не писал)

зашел на сайт и написал туда,где изображен символ @
NETrazorДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dima758, письмо затерялось среди переписки. Не ожидали такого наплыва писем. Только что ответил вам.
MrNeshДата: Суббота, 25 Августа 2012, 00:35 | Сообщение # 24
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Попытался зайти на сайт с телефона...отображается только шапка sad

giperionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 00:46 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел сайт, почитал описание. Желаю вам творческих успехов (и комерческих тоже wink ). Надеюсь, вы найдете нужных вам людей.

Skype: sergej_1965
PixelmateДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:26 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
giperion, Спасибо, будем стараться.
Кстати добавили на сайт вакансию "Программист игровой физики". Посмотреть можно здесь.
doombringerДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:21 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
хаха вакансии ппц

Программист игровой физики

Что нужно

Уверенное владение C#
Отличное знание физики, высшей математики
Опыт работы с Unity
Владение ООП
Понимание клиент-серверной архитектуры
Понимание принципов скелетной анимации
Умение писать чистый код и комментировать проделанную работу
Любовь к рефакторингу
Опыт работы с Mercurial\SVN
Железная воля и отсутствие лени
Адекватность
Коммуникабельность
Желание развивать молодую команду и быть частью одного целого

ребят тому кто всё это умеет вы не нужны ок? я чуточку сомневаюсь в вашей адекватности после "Отличное знание физики, высшей математики", "Железная воля и отсутствие лени" вы думаете че пишите ослы?) не бывает отличных знаний ни в физике ни в математике, не бывает ни железной воли ни отсутствия лени, может и чуть подходящего человека вы и найдете то как вы его описали, только боюсь вы ему за день работы не расплатитесь. Пока все что вы сделали не требует все выше написанного так как у вас игрушка или на движке-конструкторе так как чистым движком его назвать нельзя или на флеш, такие игрушки на флеш рисуют в школе
сколько зарплаты скажите
NETrazorДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:35 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
doombringer, мне искренне вас жаль. По-человечески так жаль. Но сказать хочу не о том.

Я не берусь спрашивать банальности типа "а вы кто такой?", "а что вы, собственно, сделали?" и "а на основе чего вы можете о таком судить, явно не являясь сильным специалистом?". Мои вопросы больше риторичны. Есть ведь у нас очень сильные программисты и артисты, соответствующие всем пунктам в вакансиях. Откуда же они? Видимо, мифологичность таковых, по вашей логике, не дает возможности ответа. Но я продолжу: ведь есть такие. И такие точно люди соглашаются с нами работать. Вы не поймете почему, ежели до сих пор не смогли это осилить, но есть мотивы по которым такие специалисты идут к нам. Есть. Даже не буду спорить, ибо это глупости, которыми я стараюсь не заниматься. Ведь мой взгляд на этот вопрос подкован фактами. Ваш же придуман воспаленным интернетом мозгом.

Одно то, что вы начинаете агрессивное общение, а не конструктивно-спокойное, уже говорит о вашей состоятельности. Но это не принимайте как унижение, а лишь как замечания, если таковые вам помогут.

Что же касается, цитирую, используя ваш элитный сленг: "тому кто всё это умеет вы нах не нужны ок?". У нас специалисты сильные. Нянчиться с людьми, ничего не умеющими, ну вот вроде вас, нету никакого желания. Не потянут они разработку.

Я хочу полагать, что я в полной мере ответил на ваши вопросы. Буду рад еще обшению.
iLORdДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:55 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот сначала подумал, что у человека, может, день неудачный выдался. Ну, всякое бывает же в жизни: девушка там бросила (или парень), напился, зашёл на форум, написал фигню... Такое можно понять и простить. Но я посмотрел другие сообщения уважаемого doombringer и понял, что либо у него ОЧЕНЬ тяжёлая жизнь, либо дело не в этом. Друг, обратись за помощью, сейчас много бесплатных горячих линий, которые помогают справиться с симптомами биполярного аффективного расстройства - нельзя шутить с такими вещами.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
DeusEx-12Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 18:08 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Я вот сначала подумал, что у человека, может, день неудачный выдался. Ну, всякое бывает же в жизни: девушка там бросила (или парень), напился, зашёл на форум, написал фигню... Такое можно понять и простить. Но я посмотрел другие сообщения уважаемого doombringer и понял, что либо у него ОЧЕНЬ тяжёлая жизнь, либо дело не в этом. Друг, обратись за помощью, сейчас много бесплатных горячих линий, которые помогают справиться с симптомами биполярного аффективного расстройства - нельзя шутить с такими вещами.

Это пять! biggrin


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
a-365Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 21:32 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет.
Через какое время после отправки заявки должен прийти ответ?


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
PixelmateДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 11:56 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
a-365,
В течении суток, но как правило намного быстрее. Если Вам не ответили, можете продублировать заявку. Возможно письмо просто не дошло.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » PixelMate
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг