Суббота, 20 Апреля 2024, 11:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » doombringer [9]
Результаты поиска
doombringerДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:21 | Сообщение # 1 | Тема: PixelMate
был не раз
Сейчас нет на сайте
хаха вакансии ппц

Программист игровой физики

Что нужно

Уверенное владение C#
Отличное знание физики, высшей математики
Опыт работы с Unity
Владение ООП
Понимание клиент-серверной архитектуры
Понимание принципов скелетной анимации
Умение писать чистый код и комментировать проделанную работу
Любовь к рефакторингу
Опыт работы с Mercurial\SVN
Железная воля и отсутствие лени
Адекватность
Коммуникабельность
Желание развивать молодую команду и быть частью одного целого

ребят тому кто всё это умеет вы не нужны ок? я чуточку сомневаюсь в вашей адекватности после "Отличное знание физики, высшей математики", "Железная воля и отсутствие лени" вы думаете че пишите ослы?) не бывает отличных знаний ни в физике ни в математике, не бывает ни железной воли ни отсутствия лени, может и чуть подходящего человека вы и найдете то как вы его описали, только боюсь вы ему за день работы не расплатитесь. Пока все что вы сделали не требует все выше написанного так как у вас игрушка или на движке-конструкторе так как чистым движком его назвать нельзя или на флеш, такие игрушки на флеш рисуют в школе
сколько зарплаты скажите
doombringerДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 00:07 | Сообщение # 2 | Тема: Web-Программист.
был не раз
Сейчас нет на сайте
извините магистр Йода , но не является программирования языком HTML
doombringerДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 13:25 | Сообщение # 3 | Тема: RTS передвижение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eldrine, достань учебник 3 класс(или 2ой) и посмотри
doombringerДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 13:23 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] Bul-Bul
был не раз
Сейчас нет на сайте
rushan98, жоская игруха будет, продолжай в том же духе удачи ток сюда не заливай
doombringerДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 13:20 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите программу для воостановления данных
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты убился?) не восстановишь уже, это надо вначале прогу скачать для восстановления задать ей точку сейва а потом восстановить, так что забудь про свою мегажоскуюубийственную игру
doombringerДата: Суббота, 04 Августа 2012, 21:14 | Сообщение # 6 | Тема: Как сделать оружие в платформере - выстрел по направлению
был не раз
Сейчас нет на сайте
rushan98, просто когда твой мозг вырастет ты поймешь что это проще простого осуществить то, что ты спросил) ну а если не вырастет то так и останешься тормозом
doombringerДата: Суббота, 04 Августа 2012, 00:35 | Сообщение # 7 | Тема: Сообщество программистов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Saitei, ненавижу таких как ты , выкладывать переписку последнее дело , раз ты его сделал покончи с собой
doombringerДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:49 | Сообщение # 8 | Тема: Куда лучше идти после школы, чтобы было проще в моддинге?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Андрей_Морозов, где грибы берешь? какой ЯП в 13 лет ты че ваще обкурился мухоморов или как? 5 минут думаю уже что написать взбесило то что ты написал!!! вообще взбесило взбесило взбесило взбесило взбесило взбесило взбесило взбесило взбесило взбесило взбесило взбесило взбесило взбесило !!!!!!!! что он вообще знает о компе ВЗБЕСИЛООООО он хотяб знает что такое системы счисления? южный северный мост? логика? программист LUA блин СПЕЦИАЛИСТ как ты написал в 13 лет, мужики в 2- лет не могут себя спецами назвать , что там в школе в 13 лет преподают вам? тамблицу умножения? че ты гонишь модер блин ? скачал прогу редактор карт стал МОДЕРОМ !! ааааааааааа взбесил. я спокоен
doombringerДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:30 | Сообщение # 9 | Тема: Я-комозитор
был не раз
Сейчас нет на сайте
чувак ты написал Я - КОМОЗИТОР хааххаахахахахахаха)))) такой трэк что ты скинул можно за 3 минуты склепать разве надо много уметь?) 14 лет... кому детЁ в команду надо? ты пишешь я серьезный серьёзный хе) не рано ли ты стал таким СУРЬЁЗНЫМ? ты гонишь чтоли вообще ? 2 дня поигрался в конструкторе музыки теперь стал КОМОЗИТОРОМ чтоле?) ахах щколю закончи вначале
Форум игроделов » Записи участника » doombringer [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг