Пятница, 26 Апреля 2024, 08:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Pixelmate [15]
Результаты поиска
PixelmateДата: Четверг, 11 Октября 2012, 11:36 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
был не раз
Сейчас нет на сайте
ant0N, Нет, это не он.

microman, На данный момент, усиленно работаем только над проектом Фентинор.Легенды.

a-365, Stark, KVinS, Спасибо =D
PixelmateДата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:41 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
был не раз
Сейчас нет на сайте
a-365,
Quote
А концепты эти когда можно будет глянуть? Просто интересно...

Концепты пока мне не дают.Жадины)). Хотя, мне кажется, на самой карте будет намного интереснее смотреться. (если Вы про корни).
Персонаж сейчас в работе.
И кстати, вакансии все еще открыты и ждут сових соискателей. )) В приоритете аниматор, программисты.

Добавлено (09.10.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Пришла пора делать растительность. Копали материалы и техники исполнения. В итоге получилось что-то такое. Нам понравилось. В ближайшее время по подобной технике изготовим много-много деревьев.

Играясь с материалами, сразу реализовали не сложную имитацию покачивания листьев на ветру.

На видео мы смотрим результаты работы освещения на кроне и самом стволе + работу материалов и качество текстур.

Видео

PixelmateДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 00:47 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
был не раз
Сейчас нет на сайте
a-365, yan, Спасибо!
Про цвет кожи пока ничего не могу сказать, не знаю просто. Да чего тут гадать, надеюсь мне уже скоро отдадут законченный вариант персонажа, там и увидим.

Quote
А насчет "Корней", очень красиво, но по структуре больше напоминает камень чем дерево. =)

Все-таки это корни =D
PixelmateДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 15:43 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
был не раз
Сейчас нет на сайте
a-365, Спасибо.
Нам очень нужны люди которые умеют делать не сложные сэтапы персонажей. Есть такие?

Добавлено (30.09.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Вот увидел в репозитории артовиков новые наработки, правда мне забыли рассказать о них =D.



Вот такой ушастый монстр и что похожее на торчащие из земли корни какого-то сказочного дерева.
PixelmateДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:26 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продолжаем работать над материалами для карты.
1) Сказочные грибы.
2) Горы. Части модулей.
PixelmateДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 10:42 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
был не раз
Сейчас нет на сайте
g-gurda, Спасибо.

tvmerd,
Совсем немного, но эти "немного", отлично знают свое дело.


Сообщение отредактировал Pixelmate - Вторник, 11 Сентября 2012, 11:19
PixelmateДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 23:45 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Придали немного стиля персонажу. Вот что из этого получилось:

PixelmateДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 11:56 | Сообщение # 8 | Тема: PixelMate
был не раз
Сейчас нет на сайте
a-365,
В течении суток, но как правило намного быстрее. Если Вам не ответили, можете продублировать заявку. Возможно письмо просто не дошло.
PixelmateДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 15:46 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
был не раз
Сейчас нет на сайте
a-365,
Quote
И еще вопросик, вам на данный момент не нужны 3д ходожники?


Нужны. Можете оставить заявку на нашем сайте.

KRUTyaK,
Quote
Круть! Вот это профессионалы с желанием и способностями, всем плюс!

Спасибо =D
PixelmateДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 12:51 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавлю модельку разрушенной статуи. Вот на одном из участков, где происходит сражение, мы проходим мимо такой вот статуи, торчащей из под земли.


Сообщение отредактировал Pixelmate - Пятница, 07 Сентября 2012, 12:52
PixelmateДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:26 | Сообщение # 11 | Тема: PixelMate
был не раз
Сейчас нет на сайте
giperion, Спасибо, будем стараться.
Кстати добавили на сайт вакансию "Программист игровой физики". Посмотреть можно здесь.
PixelmateДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 15:59 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Любые идеи смело можно присылать нам на почту или через удобную форму на нашем сайте.

Добавлено (27.08.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Добавили вакансию "Программист игровой физики".
Подробнее у нас на сайте.

PixelmateДата: Пятница, 24 Августа 2012, 21:29 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это нам вопрос или гейм-дизайнерам на форуме? =D
Могу сказать, что вакансия гейм-дизайнера еще открыта.

Добавлено (24.08.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Закончили с боссом. Только что смог стащить у артистов изображение.


Сообщение отредактировал Pixelmate - Пятница, 24 Августа 2012, 21:36
PixelmateДата: Среда, 22 Августа 2012, 21:27 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Донабор специалистов в команду продолжается. Заявку можно оставить на нашем сайте.

Добавлено (22.08.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Появился концепт джамперов которые буду на картах "Шахты" и "Город".

Добавлено (22.08.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Вот и персонажа закончили. Ушел на анимации, проработку кастомизационных элементов.

PixelmateДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:27 | Сообщение # 15 | Тема: PixelMate
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cre-game, правильно. Уточню что в PixelMate люди, которые хотят работать и самое главное - работают.
Напомню что мы продолжаем набирать специалистов. Вакансии можно посмотреть на нашем сайте.
Форум игроделов » Записи участника » Pixelmate [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг