Четверг, 25 Апреля 2024, 13:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужен Unity3D-программист (C#) (Создание игр для соц. сетей)
Нужен Unity3D-программист (C#)
Dos87Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 13:13 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Для разработки игр для соц. сетей (Вконтакте, фейсбук и пр.) требуется программист на разработку клиентской части на Unity3D.
Работа над проектом будет проходить изначально вдвоём, я работаю над серверной частью. На момент выпуска альфы планируется нанять 3D моделера и дизайнера интерфейсов.
До запуска проекта оплаты не будет (иначе я бы искал фрилансеров на соответствующих сайтах). После запуска - процент от прибыли (можем подписать необходимые для этого бумаги)
Что есть:
- наброски для первого проекта (в т.ч. концепт, план и т.д.)
- собственный движок для сетевого взаимодействия клиента с сервером (сильно сокращает написание кода для быстрой разработки)
- собственный сериализатор (похож на protobuf, но заточен под клиент-серверное взаимодействие)
- собственный лог (похож на NLog, но заточен и хорошо работает с Unity3D, в т.ч. в браузере и даёт возможность централизованно (на сервере) сохранять и анализировать логи клиентов)
- есть сервера и интернет-канал для разработки, тестов, SVN, AssetServer и первое время после запуска.

О себе:
- написал клиент (flash 100%) и 70% сервера к игре TаnkBаttlеfields. После моего увольнения игра была изменена и вскоре закрыта, поэтому поиграть в неё не получится.
- была выложена вконтакте unity3D игра Fireball (100% клиент и сервер писал сам, друг делал модели). Игра писалась в целях самообучения, так что я её удалил, т.к. лень поддерживать. Возможно где-то сохранились скрины и исходники, если нужно - найду.
- из игр больше ничего не писал. Написаны всяческие программы для работы с сетью, документами, данными и др. В основном всё на C#.

Проект небольшой. Если "выстрелит", то будем развивать дальше, иначе переключимся на другой. У меня нет желания и возможности браться (как многие тут) за mmorpg. Я объективно оцениваю свои возможности и понимаю, что выгоднее будет несколько маленьких проектов, чем один большой, особенно, с учетом на перспективные на данный момент мобильные платформы.

Высокой скорости не обещаю, т.к. пишу на работе в свободное время - специально устроился сисадмином, чтобы работать над проектом. Обычно работы на 3 часа в неделю, но иногда (редко) бываю занят и по 2-3 дня. Всё остальное время я пишу.

Все подробности можем обсудить по Skype: avdeev1987


Сообщение отредактировал Dos87 - Понедельник, 09 Июля 2012, 16:45
Aaron_JelДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 13:47 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dos87)
До запуска проекта оплаты не будет

Никто не возьмется.


גוגל מתרגם בולשיט
Dos87Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 15:00 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Никто не возьмется.

Я предлагаю ещё до начала разработки оформить отношения, права и прибыль в письменном виде.
Если бы я хотел нанять человека, я бы обратился на job.ru, если бы я хотел выполнение одного заказа, то обратился бы на free-lance.ru

Тут я предлагаю интересную совместную работу над проектом, где заказчик не будет надоедать и ругаться о сорванных сроках. Так же есть множество людей, возможно даже талантливых, которые не могут устроиться на высокооплачиваемую работу, т.к. не имеют портфолио. Этот проект может послужить билетом для устройства на такую работу.


Сообщение отредактировал Dos87 - Понедельник, 09 Июля 2012, 15:05
VinchensooДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 15:27 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Dos87, какова мотивация идти к человеку, который всегда будет гнуть свою линию по любым решениям относительно проекта?
Да и все: надоело, лень, удалил, не получится поиграть- показатель вашей увлеченности.


alex_progerДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 15:34 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Dos87, заинтересовал, пиши в лс.
Dos87Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 15:58 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
какова мотивация идти к человеку, который всегда будет гнуть свою линию по любым решениям относительно проекта?

Мне интересен человек, который будет принимать участие в развитии проекта и в обсуждениях, связанных с проектом, а так же предлагать свои идеи. Было бы хорошо даже обсуждать детали реализации отдельных участков кода (вкл. паттерны, фреймворки, проектирование и др).
E][pertДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 16:31 | Сообщение # 7
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
delphi368 добавь

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
Dos87Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 16:39 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
delphi368 добавь

Не понял blink
E][pertДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 16:44 | Сообщение # 9
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
В скайп добавь

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
Dos87Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 16:49 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
В скайп добавь

Не заметил запрос smile
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужен Unity3D-программист (C#) (Создание игр для соц. сетей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг