Вторник, 23 Апреля 2024, 21:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Зона-17
Зона-17
RedДата: Пятница, 26 Июня 2009, 01:13 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
В общем у тебя мания самовеличия. Сначала узнай, что нужно издателю, а потом делай это. Сейчас у тебя падобие Сталкера, причем лишь падобие и дешевое. Которое у тебя никто не купит.

О мальчик психолог? Малыш дорогой если ты не знаешь разницы между техдемкой на стадии освоения движка и готовой игрой то отдохни и не напрягайся.
И вообще у меня к тебе убедительная просьба если тебе что то не нравится то ходи из темы


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame


Сообщение отредактировал Red - Пятница, 26 Июня 2009, 01:14
AlternativaДата: Пятница, 26 Июня 2009, 07:26 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Red, Ну зачем так грубо. Т-щ FERAMON, не зря, наверное, школу заканчивает. Имеет уже какой-то опыт, а следовательно может критиковать все и вся. Он же, как никак СЦЕНАРИСТ! Он может тебе СЦЕНАРИЙ написать, "круче Сталкера" happy а то у вас тут нынешний сценарий "лишь падобие и дешевое"...

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
RedДата: Пятница, 26 Июня 2009, 09:35 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Red, Ну зачем так грубо. Т-щ FERAMON, не зря, наверное, школу заканчивает. Имеет уже какой-то опыт, а следовательно может критиковать все и вся. Он же, как никак СЦЕНАРИСТ! Он может тебе СЦЕНАРИЙ написать, "круче Сталкера" happy а то у вас тут нынешний сценарий "лишь падобие и дешевое"...

Если мальчик не научился в школе вежливости то приходится учить... А мнгоопытность мальчика и так видна невооружённым глазом. Что же до того что он СЦЕНАРИСТ то судить мне об этом трудно, но я бы этому малышу не доверил даже написать инструкцию по забиванию гвоздей. Так как хамство редко соседствует с профессионализмом.

Кстати малыш а давай поменяемся фотками ... там и узнаем кто из нас мальчик smile


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
AlternativaДата: Пятница, 26 Июня 2009, 11:17 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Red, Он свою фотку выкладывал уже где-то на форуме... поищи wink

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
WXZRWДата: Пятница, 26 Июня 2009, 14:08 | Сообщение # 45
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Red,

Здесь почти все школьники на самом деле, мне вот интересно что такой взрослый дядька как ты здесь делает? =) Или ты решил пообщаться с молодежью?

ЗЫ. На gamedev.ru тему создать не пробовал? Там у тебя больше шансов имхо.

Lob$teRДата: Пятница, 26 Июня 2009, 14:33 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,ты пишешь "подобие" через "а", и потом ты будешь считать себя взрослым человеком? Посмотри на возраст Red'а и сразу узнаешь кто тут старший.


FERAMONДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 05:29 | Сообщение # 47
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Лобстер, я тут не где не писал, что считаю себя дядькой. В игрострое возраст не играет никакой роли абсолютно. Все зависит от опыта человека и отдельных черт характера. Как среди молодых есть люди, которые считают себя гениями, после того, как написали свой первый сюжет к игре, так и среди взрослых людей есть, такие, которые считают, что молодые разрабы-это школьники, которые ничего еще не умеют и над ними надо поглумица. Выдвигая главным аргументом свой возраст. Вот ред думает, что я школьник, который сам ничего не умеет да и вообще полный неудачник, вот сидит и выпендриваетстя тут перед большим дядькой. А я смотрю на реда и вижу, что в его 23 года, его мыслительные процессы немного деградировали и что он самоуверенный человек, который сделал пару небольших проектов и решил, что он достаточно опытен, для создания проекта, который бы принял издатель.

Добавлено (28.06.2009, 05:29)
---------------------------------------------
Лобстер, да и вообще ты сейчас чушь какую то сказал. Если тебе нечего сказать, то лучше промолчи.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AlternativaДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 09:59 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, biggrin Ему 23?

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
S@NЁКДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 11:47 | Сообщение # 49
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
что молодые разрабы-это школьники, которые ничего еще не умеют и над ними надо поглумица.

а сам ты штоли так не считаешь?


Програмист и сценарист в "UGC-Studio"
ugc-studio.3dn.ru

На ошибки не указывать и за них не судить. Сейчас лето у меня мозги от школы отдыхают

RedДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 01:43 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
Малыш... мне давно уже не 23, мне малыш 38. А глумится над тобой стали не потому что ты школьник.
А потому как ты себя повёл. Уже по фразе:
Quote
Эээ, уважаемый ЭТО Вы меня "Мальчиком" назвали?
Умный человек бы понял что где то ошибся и как то бы пересмотрел предпологаемый разговор. Но ты решил тон не менять, чем на мой взгляд и показал свою глупость.
Второй раз ты продемонстрировал её пытаясь высказать что-то о проекте о котором ты собственно ничего не знаешь.
И третий раз говоря что
Quote
В игрострое возраст не играет никакой роли абсолютно.
Вораст малыш играет значение в любом деле.. возраст это не только борода и усы, это ещё и опыт... Да и в плане психологии общения это тоже не маловажный фактор.
Итог: Ты выслушан, измерен, взвешен, и признан глупым маленьким мальчиком с большим самомнением, общение с которым не имеет для меня ни какого интересу.

P.S. Я вполне допускаю что ты ЧТО-ТО умеешь малыш, я даже могу предположить что у тебя за спиной есть пару удачных проектов. Это хорошо, но это не повод так вести себя по отношению к незнакомому тебе человеку.
Даже если бы мне было 10 лет - это отнюдь не повод для хамства. Ведь в игрострое как ты утверждаешь возраст не имеет значения.
Р.S. 2. Малыш у меня уже есть издатель, я не думаю

Quote
что он достаточно опытен, для создания проекта, который бы принял издатель.
а он уже есть. Постарайся читать внимательнее. Я надеюсь ты умеешь читать?.

Р.S. 3. Возраст важен уже тем уважаемый что подсказывает когда и где стоит сказать "извини" ;)


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame


Сообщение отредактировал Red - Понедельник, 29 Июня 2009, 02:04
FERAMONДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 03:23 | Сообщение # 51
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я сегодня хотел извиниться, но у меня были проблемы с инетом. Я вчера понял, что погорячился. Я извиняюсь за то, что назвал тебя мальчиком. А вчерашний пост писал в полусонном состояний. Я извинился. И попрошу тебя снизить тон. Ты все таки тоже с человеком общаешься, которому могут быть обидны твой слова. Я тебя не знаю и не знаю про твой опыт и что-то погорячился. Я извиняюсь и признаю, что кое-где был не прав.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RedДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 10:55 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
Ну что ж, лучше поздно чем ни когда. Если у Вас молодой человек есть какие то дельные комментарии ( не знаю уж о чём, правда) то милости прошу.

Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
FERAMONДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 20:10 | Сообщение # 53
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я рад, что вы меня поняли. Да, думаю, что они у меня есть. Только надо подумать, чтоб не ошибиться...

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RedДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 23:30 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я рад, что вы меня поняли. Да, думаю, что они у меня есть. Только надо подумать, чтоб не ошибиться...

Можно на ты.


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
FERAMONДата: Вторник, 30 Июня 2009, 01:38 | Сообщение # 55
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Хорошо. А можно ли увидить сюжет ?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RedДата: Вторник, 30 Июня 2009, 05:51 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
Можно. Если планируешь присоединится к проекту.

Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
WXZRWДата: Вторник, 30 Июня 2009, 13:03 | Сообщение # 57
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Red,

Будут ли новые скрины / видео у вас?

Да, также интересно, какую систему освещения используете для статики/динамики?

ПС. Почти год делаете, почему видео (18-й пост) настолько сырое, учитывая что 3 программера плюс движок сторонний у вас?

RedДата: Вторник, 30 Июня 2009, 14:06 | Сообщение # 58
участник
Сейчас нет на сайте
Потому что в стороннем движке надо разобраться. Потому что разработка удалённая. И по многим другим причинам

Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
FERAMONДата: Вторник, 30 Июня 2009, 16:35 | Сообщение # 59
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я мог бы присоединиться, но толку наверное от меня будет не много. Вам нужны прогеры и 3д моделлеры, а я сценарист. Больше ничего пока что не умею.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RedДата: Вторник, 07 Июля 2009, 01:59 | Сообщение # 60
участник
Сейчас нет на сайте
Ну может и воспользуюсь как нибудь парочкой советов, но ... извини сейчас таки да больше нужны программисты, а ещё больше 3д моделлеры.

Добавлено (07.07.2009, 01:59)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Я хотел бы выразить огромную благодарность человеку которого вы знаете под ником FERAMON за помощь в проекте.
И хотел бы найти человека который умеет хорошо рисовать.
Найдётся тут такой?


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Зона-17
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг