Четверг, 18 Апреля 2024, 18:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Разработка FPS (Собирается команда)
Разработка FPS
BASSДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:31 | Сообщение # 21
independent developer
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю, сплайны - это в терминологии Blender'а NURBS. Таковые имеются, удобная штука. Но вот Fillet я не встречал - если и есть, то глубоко запрятан.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:38 | Сообщение # 22
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
В 3ds max NURBS тоже есть как отдельный вид сплайнов. Только у них очень много вертексов, потому что кривизну надо передать. А Fillet - это тот же chamfer, только для вертекса на сплайне, ну как бы срез.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
BASSДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:40 | Сообщение # 23
independent developer
Сейчас нет на сайте
Да я понял. Ну это не главное, с этим потом.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:41 | Сообщение # 24
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я когда заберу домой личный компьютер, пришлю референс-материал - что и как надо делать. Хотя скажу честно - к лишним полигонам придираться не собираюсь, как любят некоторые. dry

Добавлено (31.03.2012, 10:41)
---------------------------------------------
+ Еще сегодня выложу фотографии некоторых предметов, которые на повестке дня.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
BASSДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:41 | Сообщение # 25
independent developer
Сейчас нет на сайте
Значит, к ним буду придираться Я =)

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
NETrazorДата: Суббота, 31 Марта 2012, 11:44 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Кстати друзья не подскажете, где удобнее общаться сейчас в рамках команд? Скайп? или форум?

Скайп - как элемент общения.
Хранилище контента, документация, списки и прочее - дропбокс.

Форумы для таких целей уже сами по себе не нужны, когда есть общение куда более живое (я про скайп).

+ нужен teamviewer. Программа очень нужная. Особенно для объяснения куда и какой объект нужен, как лучше делать и т.д.

+ что-то наподобие Mindjet MindManager, либо его самого. Наглядно можно накидать планировку проекта.
BASSДата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:14 | Сообщение # 27
independent developer
Сейчас нет на сайте
ИМХО, ICQ + DropBox хватит (я с mail@agent'а захожу).

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
NETrazorДата: Суббота, 31 Марта 2012, 15:26 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не сочти за резкость, но ICQ для более, чем 2 человек уже неудобен. Качество голосовой связи в том же QIP ужаснейшее. История открывается по отдельной опции. Скайп в плане общения сделан более для людей. Тут тебе и групповые комнаты и не менее групповые звонки отличного качества. Всё под рукой и крайне быстро, и правильно работает. Ну, тоже моё имхо.

Сообщение отредактировал NETrazor - Суббота, 31 Марта 2012, 15:30
anton-garДата: Суббота, 31 Марта 2012, 15:39 | Сообщение # 29
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
Скайп


Скайп из перепробованного мною лучшее решение.

Quote (NETrazor)
Скайп в плане общения сделан более для людей. Тут тебе и групповые комнаты и не менее групповые звонки отличного качества. Всё под рукой и крайне быстро, и правильно работает. Ну, тоже моё имхо.


BASSДата: Суббота, 31 Марта 2012, 15:41 | Сообщение # 30
independent developer
Сейчас нет на сайте
Я не имел в виду голосовое общение. Скайп - да, для звонков хорош, хотя мне его обновление не нравится. Просто ICQ UIN есть почти у каждого.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 17:53 | Сообщение # 31
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
DropBox создан.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
BASSДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:04 | Сообщение # 32
independent developer
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
DropBox создан.

Эээ... Как прикажете понимать?


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:05 | Сообщение # 33
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ну я сделал dropbox сервер для быстрого обмена информацией smile Теперь по идее надо инвайт сделать?

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
BASSДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:07 | Сообщение # 34
independent developer
Сейчас нет на сайте
Возможно. Вам виднее =)

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:09 | Сообщение # 35
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я просто с ним еще не работал. Как это сделать? У меня появилась папка в "Мои документы", все такое. Сказать пароль аккаунта и все будет робить?

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
NETrazorДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:11 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ищи кнопку "Share Folder". Там выбираешь нужную папку и вписываешь почтовые адреса необходимых тебе людей
BASSДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:12 | Сообщение # 37
independent developer
Сейчас нет на сайте
По сути, да. Я видел (да чего там, сам так работал) такое: один логин и пароль раздаётся команде, и всё. Для каждого личная папка + папки типа "Demo", "Concept".

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
NETrazorДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:13 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел. Оказывается они интерфейс чуть сменили. Тыкай на кнопку "Sharing". Там появятся твои папки. Справа от них есть кнопка "options". А вот там уже вводишь нужные тебе почтовые адреса, куда уйдут инвайты
MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:14 | Сообщение # 39
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Да, я кстати уже это заметил. Можно шарить, но у каждого должен быть свой дропбокс тоже.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
NETrazorДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:15 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну, свой аккаунт нужен каждому, да.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Разработка FPS (Собирается команда)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг