Пятница, 29 Марта 2024, 08:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Виртуальный мир и игра на его основе. (Разработка виртуального мира будущего и игры на его основе.)
Виртуальный мир и игра на его основе.
PavelZДата: Суббота, 16 Сентября 2017, 06:12 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую игроделов и мечтателей!

Не стал создавать новой темы, хотя прошло ещё 5 лет, а проектом это время почти не занимался. Все ссылки сейчас не актуальны, но можете посетить группу в ВК так я решил вернуться к проекту. Делаю заново сайт по UEF, но пока там даже нет нормальной навигации сайт проекта.

За это время идеи по ИИ трансформировались в новый проект, СИМ (системы имитации мышления) собеседника. Система имитации мышления.

Сейчас возможности по созданию игр стали выше, доступны бесплатно Unity3D и UDK. Появился новый язык для функционального программирования Elixir, на основе виртуальной машины Erlang и его замечательной системы множества легковесных процессов. Поэтому я опять набираю команду. Сейчас планируем сделать 2 демо для демонстрации зрелищной части игры, космосим и командную стрелялку, всё это будет он-лайн.

По стратегической части (в виде браузерки) пока нет чёткого представления, может кто сможет поделиться своими идеями, как это сделать попроще, сохраняя общую идею UEF.


Вселенная, расширяя границы. http://suef.ru

Сообщение отредактировал PavelZ - Суббота, 16 Сентября 2017, 06:15
AlexRabbitДата: Суббота, 16 Сентября 2017, 06:22 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата PavelZ ()
Появился новый язык для функционального программирования Elixir, на основе виртуальной машины Erlang

Скиньте ссылку на Ваши творения на нем на GitHub - гляну.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
PavelZДата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:17 | Сообщение # 43
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
на GitHub
у меня только форки чужих "творений" ;) Phoenix-trello но если вы знакомы с Elixir или Erlang, нам будет о чём поговорить приватно.

Добавлено (17 сентября 2017, 17:30)
---------------------------------------------

Рендер внутренних модулей. Сейчас делаем внешние модули для космических кораблей и станций.



Добавлено (27 сентября 2017, 16:17)
---------------------------------------------
Вот спешу поделится... Моё первое техническое демо на UE4. (Только под Win64.) Мышкой направляем, Q и E тангаж, пробел ускорение. Можно полетать вокруг конструкции имитирующей станцию, рядом с ней видны маленькие пирамидки, из которых сделана объёмная сетка для редактора, в котором будем строить подобные станции и корабли. Технодемо
Управление буду переделывать, не нравится. Выходить из демо только на Alt+F4. Размещение новых модулей пока в процессе, разбираюсь дальше с движком.

Добавлено (20 Января 2019, 08:32)
---------------------------------------------
Через год вернулся к работе над проектом, как всегда надеюсь найти единомышленников. Сайт проекта сейчас тут UEF


Вселенная, расширяя границы. http://suef.ru

Сообщение отредактировал PavelZ - Четверг, 05 Октября 2017, 09:26
AlexRabbitДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 14:31 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата PavelZ ()
Через год вернулся к работе над проектом, как всегда надеюсь найти единомышленников. Сайт проекта сейчас тут UEF

Круто, что проект продолжается!


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Виртуальный мир и игра на его основе. (Разработка виртуального мира будущего и игры на его основе.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг