Пятница, 29 Марта 2024, 12:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в Intelligence team
Набор в Intelligence team
Roma666Дата: Четверг, 01 Декабря 2011, 19:42 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Первая игра:

My Litle Platformer


Жанр: 2D-платформер

Дата выхода: пока не известна

Описание:
Игра начинается с того, что 2 брата играются где-нибудь на детской площадке, а потом приходит мама и уводит одного из них домой...или другой мальчик или ещё кто, но главная фишка будет в том, что главный герой будет постоянно хотеть догнать брата, будет хотеть быть с ним, а его будет от него (в конце раунда) кто-то уводить (девушка, начальник, друзья, даже пачка денег), которые выступать боссами, в следующем раунде, а когда ты их побьешь, будут приходить новые и забирать брата. Из раунда в раунд ГГ будет взрослеть..пока окончательно не состарится и в последнем раунде придёт на могилу брата, а там никаких боссов, никаких сложностей, просто он ляжет рядом...скажет "Я догнал тебя" ...и пойдут титры под грустную музыку.....

Основная геймплейная фишка будет состоять в том, что герой взрослеет/стареет..и поэтому его способности и скорость передвижения постоянно меняется, + думаю нужно будет сильно ударить по хардкору, так как только в этом случаи платформеру уготована долгая жизнь.

З.Ы. уже продумал всё давольно детально, но по понятным причинам, не хочется открывать тут все козыри.

Ведётся активный набор в команду!!!

Тем кто хоть как-то заинтересован в проекте:
Skype: Kom6662
NETrazorДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 22:27 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуй!
Задумка прекрасна. Есть ли идеи по внедрению глубины в проект (в плане какой-то единой философии, над которой под конец можно поразмышлять)? Концепт к этому всячески распологает.
Если да, то подробнее можно рассказать?
FOXДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 23:11 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Но почему брат а не девушка???? нафиг ему брат сдался?
ArridanДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 00:28 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Девушка вобще банально...
+ Автор хочет провести главного персонажа по жизни начиная от младенчества и заканчивая глубокой старостью. Ну какая же там девушка-то в песочнице? smile

Задумка классная, "обставить" ее как-нить почетче только. Как уже сказал NETrazor, философский смысл заложить.
Меня, например, твой пример (к автору) натолкнул на такую трактовку. Что если в пеcочнице сидят родители и ребенок. И этот ребенок в первом уровне за игрушкой. Потом за девушкой, за работодателям, за деньгами, потом проходишь уровень с "подчиненными"...Ну смысл я надеюсь поняли, а в конце концов приходишь в старости к родителям. И глав герой сожалеет о том, что ишел по жизни не оглядываясь назад и забыл о них. Ну это спонтанная идея и до ума недоведенная конечн, но вот что-то примерное заложить, что бы смысл какой-то философский в его пржитой жизни был. Дизайн уровней тут еще большую роль играть будет...


Сообщение отредактировал Arridan - Пятница, 02 Декабря 2011, 13:34
Roma666Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 01:04 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Есть ли идеи по внедрению глубины в проект (в плане какой-то единой философии, над которой под конец можно поразмышлять)?" - могу сказать, что это и есть основная цель проекта!
З.Ы. с девушкой и правдо слишком уж бонально ...фиии)
ArridanДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 12:49 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм...а можешь обьяснить над чем тут поразмышлять? Нет, понятно конечно что ГГ шел всю жизнь за братом...но что ты хочешь этим сказать/показать? (сори, может быть я просто не понял)
XageuДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:17 | Сообщение # 7
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Arridan)
Что если в пемочнице сидят родители и ребенок

Пусть тогда путь ребенка начинает в бытие им сперматозоидом, 10 часов геймплея можно посвятить тому, как он, преодолевая препятствия, добрался первым.

Теме вообще не место в "командах", имхо. Хватит и "идей", автор, как я понимаю, ничего не умеет, то, что он уже "все продумал, но не хочет выкладывать" тоже считаю бредом, так как во время реализации проекта начнут всплывать вопросы, которым, за их мелочностью, не нашлось места в сознании.
Хотя, если сделать игру, как в Uncharted 3, то...

Добавлено (02.12.2011, 13:17)
---------------------------------------------
p.s.: слово Little пишется с двумя T


Roma666Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 14:07 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
литл - это имя! ГГ так зовут! ...игра букв в слове....и да, наверное, надо сносить всё, как в Uncharted 3 явно не будет(
XageuДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 14:19 | Сообщение # 9
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Roma666)
литл - это имя!

Этот отмаз был среди в списке возможных нелепых отмазок smile
My Litle Platformer - переведи, никакой игры слов тут нет, разве только в твоей голове.


Serj-XДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 15:54 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Скриношоты есть?

Красота в мелочах.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в Intelligence team
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг