Суббота, 20 Апреля 2024, 02:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » New Art Games (Только культурное и вежливое общение в теме.)
New Art Games
Revolver_45Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 16:08 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NETrazor, по-моему, вам (артели) кое-кто здесь завидует.

rtytyrtyr
vicu2010Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 16:26 | Сообщение # 42
Сейчас нет на сайте
Просто ШоуМастГоОн не привык что тут есть народ покруче него, так сказать.
Я не понимаю что он завёлся. Ну работают люди, по своей схеме - пусть не нравится она тебе, иди дальше! Что спорить то?!
Я лично студии доверяю, и уверен будущее у не положительное. Думаю вам в Алавар место - сделайте лунную ферму и миллионы загребёте.
Но вот было бы неплохо если вы бы озвучивали некую сумму заработанную на любом из ваших проектов - думаю новичкам и тем кто стремится к коммерции это было бы полезно.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
iLORdДата: Пятница, 14 Октября 2011, 16:43 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
сделайте лунную ферму

Нам будет стыдно такое делать. И нам тупо не интересно заниматься игрой, в которую мы бы сами особо играть не стали.
Quote (vicu2010)
Но вот было бы неплохо если вы бы озвучивали некую сумму заработанную на любом из ваших проектов - думаю новичкам и тем кто стремится к коммерции это было бы полезно.

Уже озвучивали. Например, вот здесь. Мы всегда открыты к диалогу и готовы рассказать всё, что не запрещено напрямую договорами и позволяет этичность по отношению к участникам разработки.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
AGENTX001Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 16:56 | Сообщение # 44
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Норм у вас компашка) Вот только завелибы технический блог чтоль. Или никто из 24 человек не сможет раз в день уделять внимание нам, мирным инди девлоперам с крякнутым гамаком?)
ps шоу он онлайн, занимаем места, сейчас будет драка!)
El-Metallico1Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 16:59 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ку. Я работал с ребятами раньше, общаемся и сейчас хорошо. В принципе раскрывать свои финансы никто никому не обязан, лол. У них вообще счета на карибах, а это вне компетенеции юрисдикции РФ. Просто не пойму че столько батхерта, ну занимаются люди свои делом и занимаются, че докапываться-то? Никто ж насильно не тащит никого по типу *Э слышышь, кодер да? Сюда метнулся по бырику, и закодил мне флешку. Если вечером не закодишь, будешь еще две должен зделать, усек да? Свободен*. Все добровольно, нравятся условия - работаешь, нет - не работаешь.

Профессиональный игровой композитор/пиксельартист.
По всем вопросам писать в телеграм.
@ElMetallico
nilremДата: Пятница, 14 Октября 2011, 18:44 | Сообщение # 46
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Я не понимаю что он завёлся.


Потому что NETrazor не въехав в это сообщение, углядел там какой-то скрытый смысл и начал бузить. Потом обоих понесло.
NETrazor, TheShowMustGoOn, отношения выясняйте в привате, здесь вы договоритесь разве что до нарушения прав и бана.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
NETrazorДата: Пятница, 14 Октября 2011, 19:06 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Потому что NETrazor не въехав в это сообщение, углядел там какой-то скрытый смысл и начал бузить. Потом обоих понесло. NETrazor, TheShowMustGoOn, отношения выясняйте в привате, здесь вы договоритесь разве что до нарушения прав и бана.

Юрий, ввиду нашего общения в прошлой теме, логично было усмотреть в этом недобрую иронию. Так что это спорный вопрос "не въехал" ли я или же вы в произошедший конфликт. Конкретно ваше мнение, как модератора, должно опираться на правила данного ресурса, а не ваш взгляд кто и во что въехал или нет. Не в обиду. Этот вопрос спорный и вполне законно. От своего мнения я отходить не буду.

Более того, где факт нарушения правил? Это тема команды. Логично предположить, что конкретно здесь обсуждают команды, каким бы обсуждение не было. Конкретно я никого не оскорблял и пытался внести ясность в разговор.

Юрий, вы модератор данного ресурса, какие "въехал"? На вас ориентируются другие. Ну, так было задумано. Прошу более культурно выражать ваши мысли.
nilremДата: Пятница, 14 Октября 2011, 19:29 | Сообщение # 48
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
Юрий, ввиду нашего общения в прошлой теме, логично было усмотреть в этом недобрую иронию.


А, так у вас старые счеты. Тогда ладно.
Но все равно, отношения выясняйте в привате.

Quote (NETrazor)
Юрий, вы модератор данного ресурса, какие "въехал"? На вас ориентируются другие. Ну, так было задумано. Прошу более культурно выражать ваши мысли.

Не надо ездить мне по ушам.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
NETrazorДата: Пятница, 14 Октября 2011, 19:32 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Не надо ездить мне по ушам.

Вот именно так же я и отреагировал на тот пост. Я решил именно этим образом вам объяснить причину моего ответа товарищу TheShowMustGoOn. Не очень приятно, когда тебя учат, верно? Впрочем, вы ответили развернуто на данную тему постом выше.

Не хотел обидеть. Вдруг чего - извиняйте.

Просто посчитал, что показательно на собственном примере объяснить ситуацию - рациональнее. Мы сэкономили кучу времени на спорах по теме.


Сообщение отредактировал NETrazor - Пятница, 14 Октября 2011, 19:35
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » New Art Games (Только культурное и вежливое общение в теме.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг