Четверг, 28 Марта 2024, 13:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду 3DsCompany (Вход открыт ВСЕМ!)
Собираю команду 3DsCompany
Groove619Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:32 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)

Всё?

Quote
лицензионный софт


Посмотрел модели.
Долго думал о жизни.
(с) zilbogo
mihas2Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:35 | Сообщение # 22
UDK User
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
2.Возраст?Чем тебя смущает мой возраст?Если мне нет ещё 17-18+, это не значит, что я не смогу сделать что-то стоящее!

Очень интересно будет если ты сможешь со своей командой новичков сделать игру по типу:
Quote (Max_Pain)
Первая игра будет жанра FPS (Типа Counter Strike Sourse, Call of Duty Modern Warfare, Left4Dead)


Quote (Max_Pain)
3.Опыт, опыт будет набираться путём ошибок.

Глупое мнение, команды созданные для "новичков" к ничему не приводят, особенно к получению опыта.
Тебе все надоест через месяц, уже много было таких как ты на форуме.
Сам посуди что твоя команда сделала за все время что существует?

Вот теперь
Quote (Max_Pain)
Всё


P.s. Советую почитать книгу по Русскому Языку, полезно будет


NimerionДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:49 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
3Ds? Наверное работаете на максе? Хотя я думал что уже из названия ясно что "вам" не долго жить, но это не мне решать.
Есть другие планы по мимо создания супер "игры"? Мне кажется что для этого нужно человек 15 минимум.
И все же начинающим нужно браться за что-то более простенькое, если так уж невмоготу можно попробовать конструкторы 3D игр, но и они не дадут результата более чем Q3.
Ну и прежде чем собрать команду нужно хотя бы завершить один свой проект. Что же касается Lua, я сильно сомневаюсь что ты знаешь хотя бы " Hello, World!", а про модели и говорить ничего не стоит.
Мой тебе совет: Бери GM8\Секиру, ну или присоединись к другой команде.
черная_теньДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 20:00 | Сообщение # 24
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, Лол, почему ты решил что именно к тебе должны идти в команду люди? Ты что-то умеешь? Про готовые проекты молчу. Я скажу честно: Я просто не верю что ты реально делаешь игру на СЕ3. Максимум на что ты способен это открыть СЕ. И ты говоришь что ты знаешь Lua. Докажи! Напиши несложную программу (Не hello world! Я тоже могу его из вики скопировать)

Ждем-с


I am back, boyz
pixeyeДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 20:17 | Сообщение # 25
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Задумайся!


Задумайся.

Quote (Max_Pain)
1.Компания зарегестрированная юредически!У тебя есть родители?Лично у меня есть!Временно можно компанию на одного из них оформить!

Эм..а как еще компании бывают зарегистрированы? Ты у родителей спросил им это надо? Налоги они тоже за тебя платить будут? Не серьезно.

Quote (Max_Pain)
2.Возраст?Чем тебя смущает мой возраст?Если мне нет ещё 17-18+, это не значит, что я не смогу сделать что-то стоящее!

Кроме того, что ты даже в регистрации компании рассчитываешь на родителей многим смущает. Как правило абсолютно неважно сколько тебе лет. Но в твоем случае это показатель. Талантливые молодые программисты не захламляют себе голову компаниями и сбором команды. Они реально делают то, что им по силам и с весьма конкретными целями. У тебя может быть только одна цель. Учиться.

Quote (Max_Pain)
3.Опыт, опыт будет набираться путём ошибок.

Это хорошо, когда тебе меньше 18, ты потребительски рассуждаешь об использовании родителей в своих нуждах, короче у тебя есть время быть дураком. Супер. Много ли опыта наберешься? Вряд ли.

Quote (Max_Pain)
4.Спонсор-человек которому понравился проект и поэтому он вложил в него некую сумму.

Ты прям с луны. Начнем с того, что любой человек который что-то будет вкладывать будет требовать нечто взамен. Например часть прибыли. И будь уверен, он дважды подумает о рисках и кому эти деньги давать. Более того, он спросит кто ты есть сам? Вася пупкин или человек с не коммерческими но реально завершенными проектами, а еще лучше со стажем в геймдеве, а не со стажем лет которых ты провел познавая свои ошибки. ( Если что, ты не инди. Инди как правило в той или иной сфере профессионалы которые по каким либо причинам уходят от работадателя, однако обладают достаточными средствами и мозгами, чтобы прожить и автономно выпустить свой небольшой проект. (утрирую). Допустим, чудом нашелся дурак альтруист. А чем ты ему заплатишь в случае своего фейла? Девственностью? Или ты думаешь, можешь спустить деньги издателя/продюсера/спонсора, развести руками, сказав что ничего не вышло и уйти? Это так с папой может прокатить, хотя ремня ты все равно получишь скорее всего.


Безнадежно оторван от реальности.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

черная_теньДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 20:22 | Сообщение # 26
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, Возьми для начала 3d Rad, довольно неплохой конструктор-движок как для любителей так и для профи. Начни с него, как я. На нем можно спокойно сделать игры любого жанра: Гонки(вот это проще всего делать), Шутер, Платформер и т.д. яда даже для любого конкурса он сгодится! Под него есть даже импортер под Кетчуп! А насколько я знаю, ты
Quote (Max_Pain)
делаю в Google Sketch Up


Так что дерзай! ;]


I am back, boyz
_LeVoID_Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 22:47 | Сообщение # 27
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
1.Компания зарегестрированная юредически!У тебя есть родители?Лично у меня есть!Временно можно компанию на одного из них оформить!

Оно надо им? Твои родители явно считают твоё развлечение - развлечением.
Quote (Max_Pain)
2.Возраст?Чем тебя смущает мой возраст?Если мне нет ещё 17-18+, это не значит, что я не смогу сделать что-то стоящее!

Я знаю только одного человека, который в 15 лет сделал браузерку.
Quote (Max_Pain)
4.Спонсор-человек которому понравился проект и поэтому он вложил в него некую сумму.

Лол. Если он вкладывает деньги, то считает проект перспективным в плане прибыли. Он финансирует проект, надеясь получить что-то взамен. Если я положу тебе 0.99 гривен на счёт, это не значит, что я спонсор. Это значит, что я дебил пожертвовал некую сумму.
Чтобы добиться спонсирования нужно, чтобы проект был перспективным.


QLines v1.3
Forest Owl
ZizilkДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 22:56 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вряд ли они согласятся, тк после регистрации фрмы, с неё уже надо будет платить налоги, даже если у вас не будет дохода, неговоря о том что для организации фирмы, даже ИП требуются расходы и уставный капитал)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду 3DsCompany (Вход открыт ВСЕМ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг