Суббота, 20 Апреля 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Приглашаю программера и 3д-моделлера\аниматора (Minecraft\Haven&Hearth-образная игра)
Приглашаю программера и 3д-моделлера\аниматора
smokindogДата: Вторник, 12 Июля 2011, 19:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые разработчики, приглашаю в команду заняться игрой в духе Minecraft + Haven&Hearth + Stranded + Dwarf Fortress. Если коротко, то большой трансформируемый мир из кубиков, добыча ресурсов, крафт, боевая система, прокачка характеристик и навыков, мультиплеер. Выбрал именно такое направление, потому что прилично поиграл в каждую из этих игр, и в каждой нашел что-то, что не давало играть дольше 2-3 месяцев. Хочется лучше ) Плюс, на мой взгляд, определенный коммерческий потенциал может присутствовать, хотя об этом аспекте лучше будет говорить, когда будет на руках что-то функционирующее.

Первоначальная задача - найти программиста/-ов, который сможет выбрать движок/среду, и с которым мы сможем начать процесс. Тут же жизненно необходим моделлер-аниматор для составления библиотек анимаций и объектов.

Прямо сейчас заинтересовавшимся показать почти нечего. Главной загвоздкой для меня стал вопрос о технической реализации, сложно сказать, что можно будет реализовать, что нет. Сейчас описываю в доке основные концепции гемплея и окружения - Google Doc.

Коротко о себе - опыта самостоятельной разработки нет пока. Когда-то делал мод для Mount&Blade (http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,69327.0.html), немного помогал с текстурами создателям Prophesy of Pendor (http://forums.taleworlds.com/index.php/board,119.0.html). Основное мое занятие - дизайнер (см. тут), пока моих умений хватит, чтобы занимться интерфейсом, концепт-артом, текстурами и всем таким. Хотя я не мега-талант, и в будущем, если проект будет иметь развитие, понадобится приглашать более квалифицированных исполнителей, но сейчас об этом рано ) Так же занимаюсь собственно гейм-дизайном, могу при необходимости изложить мысль более-менее литературным языком.

Краткий итог:
Игровой мир: в духе Minecraft
Основы геймплея: в духе Minecraft + Haven&Hearth
Нужны:
Программист - реализация клиента (см. выше)
3д-артист - модели персонажей, анимации, обекты (орудия+постройки+животные+растения, реализм не требуется)

Всё-всё остальное - по мере необходимости, сейчас нужно продуктивно начать )
Спасибо за внимание )
Больше подробностей/обсуждений, пожалуйста, по icq 283-104-747 или skype: Corpus Cristi
LevinДата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:17 | Сообщение # 2
Художник
Сейчас нет на сайте
а художник из тебя какой?


smokindogДата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:26 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
а художник из тебя какой?

я же приложил ссылку, там можно посмотреть некоторые работы. если ты об этом )
LevinДата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:38 | Сообщение # 4
Художник
Сейчас нет на сайте
ааа, это ты рисовал дизайны?


smokindogДата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:46 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
точно )
ps хотя мои художественные таланты - не основное в посте )


Сообщение отредактировал smokindog - Вторник, 12 Июля 2011, 21:48
LevinДата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:52 | Сообщение # 6
Художник
Сейчас нет на сайте
smokindog, хм. Не плохо рисуешь cool есть скайп?


smokindogДата: Вторник, 12 Июля 2011, 22:02 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
да, я его специально в первом сообщении указал )
LevinДата: Вторник, 12 Июля 2011, 22:11 | Сообщение # 8
Художник
Сейчас нет на сайте
не найду. Добавь
lenin.zb



noTformaTДата: Вторник, 12 Июля 2011, 22:49 | Сообщение # 9
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Levin,
Quote (smokindog)
сновное мое занятие - дизайнер (см. тут),


@noTformaT
LevinДата: Вторник, 12 Июля 2011, 23:32 | Сообщение # 10
Художник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Спасибо кэп biggrin


FalleNДата: Среда, 13 Июля 2011, 00:08 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Levin,
Quote (smokindog)
Больше подробностей/обсуждений, пожалуйста, по icq 283-104-747 или skype: Corpus Cristi


happy
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Приглашаю программера и 3д-моделлера\аниматора (Minecraft\Haven&Hearth-образная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг