Пятница, 26 Апреля 2024, 04:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Atoman team,ведёт набор!
Atoman team,ведёт набор!
ИнарДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 18:26 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Atoman Team [AT]
Название: Atoman Team [AT]

Дата оснавания:2 апреля,2011 год.

Описание команды:недавное открытая команда AT специлизируется на разных жанров,в основном команда будет углублена в Action.Первая цель перед командой это сделать качественную игру,ведь первая игра это как первая брачная ночь ,если выйдет плохо так будут и судить команду ,а уж если сделаем хорошо....ну вы поняли!На данный момент будет вестить разработка игр на сотовые телефоны,потом же при качественном составе и стаже собираюсь перейти на ПК.
Работать будем на энтузиазме.

Состав:от 10 до 15(чтобы можно было заниматься сразу несколькими проектами или одним но качественно!)
1.Программист
2.Гейм дезайнер
3.Арт художник
4.Пиар-щик(ца)
5..............(в дальнейшем другие сотрудники)

История:команда была основана сразу с целью!Я пологаю создать java проект,Legacy of kain:Janos Audron.

Первый проект будет сделан на конструкторе MoMins!
Проекты:Legacy of kain(в стадие разработки)

P.S в дальнейшем подправлю тему,и создам сайт для команды!

Alexandr2Дата: Суббота, 02 Апреля 2011, 19:15 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему именно первый проект на телефоны,то что ты на java пишешь.Или их есть куда определить? Я тоже ЗА,что первый проект как первая брачная ночь))))) но можно просто сделать пробный проект испытания для всей команды на PC(если в будущем заниматься играми на PC),и не включать его в архив своих работ... пусть не большой



Сообщение отредактировал Alexandr2 - Суббота, 02 Апреля 2011, 19:18
ИнарДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 19:23 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Ну просто для начала на телефон,потому что игры на него делаются быстро,а как известно в команду не вступают без слов "ты начала чтонибудь сделай ,и может быть люди подключаться"
LunarPixelДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 19:36 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (инар)
чтобы можно было заниматься сразу несколькими проектами или одним но качественно!

Т.е. если несколькими, то не качественно.. biggrin

Ну сколько можно писать всю вот эту воду, которая никому собственно не интересна, и не говорить самого главного: чем ты будешь заниматься и что из своей области ты можешь показать, чтобы люди видели с кем они будут работать?! Или ты ничего не умеешь и будешь "сценаристом" и "командиром"?! dry

Почему из художников, требуется только арт художник, и зачем тебе сразу пиарщик?!

С чего ты взял, что на телефон игру сделать проще и быстрее, чем на ПК? wacko

Кто уже есть в команде? От куда ты знаешь на чем она специализируется, если она ещё ни одной игры не выпустила?! biggrin


AnthemДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 19:55 | Сообщение # 5
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (инар)
Дата оснавания:2 апреля,2011 год.

Описание команды:недавное открытая команда AT специлизируется...


Наполеон и Гитлер со своими блитцкригами курят в сторонке laugh
Прошу прощения за дурацкий диа комментарий.
А чем должен заниматься арт художник (в переводе на русский "художественный художник")?


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
LunarPixelДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 20:09 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Игрогид, ну арт-художник рисует арты для игры, т.е. изображения которые в самой игре могут не принимать никакого участия (разве что в качестве картинок второго плана)... Художники более грамотно опишут, но суть думаю понятна.
Мне интересно почему именно арт-художник нужен.. почему не нужен спрайтер, аниматор, графический дизайнер, мап дизайнер и т.п. smile

Ну а про их специализацию мне тоже понравилось... biggrin
Ждем комментариев топикстартера biggrin


allxumukДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 20:13 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Игрогид)
А чем должен заниматься арт художник (в переводе на русский "художественный художник")?

Наверное арты рисовать.
Quote (инар)
ведь первая игра это как первая брачная ночь

Если первая игра - это первая брачная ночь, то тема о наборе команды - это знакомство и ты его провалил. Орфография и пунктуация ужасны. 10-15 человек - слишком много, 2-3-х хватит за глаза.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
NETrazorДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 23:06 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
т.е. изображения которые в самой игре могут не принимать никакого участия

что это за бред?))
Quote (LunarPixel)
арт-художник

Художественный художник...докатились)) Запрашиваю открытие позиций программирующего программиста и управляющего управленца.
LunarPixelДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 23:23 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
NETrazor, может вместо того чтобы просто умничать, просветишь, чем же тогда занимается арт-художник? wink

Quote (NETrazor)
Художественный художник...докатились))

Это какое имеет отношение к тому, что я сказал!? dry

Один из переводов слова art - "художество"... Дословно можно перевести как "Художественный художник"... не более того... wink


AnthemДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 02:08 | Сообщение # 10
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Про арт-художника я серьезно говорил. Еще раз поискал среди игро-профессий: такой не нашел. Англоязычный аналог был бы вообще ахтунг - "art-artist"... У нас артами называют рисунки, но это профильный сленг, а перевод - "художественный" или "искусство". И вообще мне кажется художник-концептуалист и непосредственно игровой художник, это, как правило, один и тот же человек.

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 09:08 | Сообщение # 11
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Игрогид)
И вообще мне кажется художник-концептуалист и непосредственно игровой художник, это, как правило, один и тот же человек.

Буахахаха biggrin Художник-концептуалист. А еще есть художник-атеист, художник-буддист...
Записываем, "концепт-художник". Домашнее задание - выучить и запомнить.
Quote (инар)
Арт художник

Понятно, что ляпнул бред какой-то. Мне с трудом верится (да что я вру, не верю я), что автору 20 лет. "Пиар-щик" чего только стоит...
Что вы тут вообще обсуждаете - не понимаю. Ясно ведь, что бугагашенька smile


You Take My Breath Away
NETrazorДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 22:10 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Дословно можно перевести как "Художественный художник"... не более того...

Спасибо, языком владею неплохо. Подразумевалось, что сам бред автора про art-художника минимум эпичен.
Quote (Игрогид)
художник-концептуалист
Не так эпично, но всё же.
Quote (Игрогид)
художник-концептуалист и непосредственно игровой художник
Игровой художник?) С ним играться можно что ли?))
Игровые художники, художники-концептуалисты и художники-художники... ребят, доливайте еще.
Если уж вообще не придираться к словам, то (о Боги!) художник бывает как 2д, так и 3д графики. И нифига не "как правило" он концептер. И да: обоих можно назвать, как вы выражаетесь, "игровыми художниками" =)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Atoman team,ведёт набор!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг