Пятница, 26 Апреля 2024, 17:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду Для создания игр на 3D Rad (ДЕМКА!)
Набор в команду Для создания игр на 3D Rad
Nasa13Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 11:59 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, набравшись опыта, я собираю комманду, с целью создания "полноценной" 3D игры на движке (3d RAD).
На первом этапе в комманду требуются такие люди :

Моделлер(владение 3d max,или другим редактором)
Аниматор -"умение создавать анимацию"(практически любой сложности)
Человек ,который будет подбирать звуки,музыку.
Человек , который будет делать спрайты для игры("спрайтер")(спрайты нужны качественные)

В комманду могут вступить люди как женского так и мужского (пола*) главное ,чтобы возраст был не менее 15лет.
Адекватность в общении

Название комманды будем придумывать коллективно.
Члены комманды не смогут получить исходник ,или наработки игры, пока не пройдет период недоверия*)
График работы -гибки, напрягать никто не будет, ну у всего должен быть предел...У каждого есть свои проблемы, но если вы знаете, что будете показывать признаки жизни "раз в год" то эта команда не для вас*)

Для начала будет создаваться простенькая игра, гонка..

Если вас заинтересовало данное предложение пишите в "личные сообщения",в дальнейшем ,если будет сотрудничество , вы получите ник в скайпе, для полной "работы".

- ДЕМКА!

W A S D -ходим
F- брать,захватывать.


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Вторник, 22 Марта 2011, 11:51
ezhickovichДата: Четверг, 10 Марта 2011, 12:01 | Сообщение # 2
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
чтобы возраст был не менее 17 лет

Интересно почему...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
Nasa13Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 12:05 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я не хочу никого обидеть, говорю просто по опыту..Ну если вы(вообще кто-нибудь) "обгоняете" себя по возрасту, есть сдержанность, спокойствие ,понимание ,"завершенность",умение выслушать , конечно вашу кандидатуру тоже рассмотрим.

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Четверг, 10 Марта 2011, 12:05
WIBartsДата: Четверг, 10 Марта 2011, 12:23 | Сообщение # 4
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
В основном люди в 18 лет уже стараются писать на чем-то покруче. Не хочу никого обидеть, но это так. Либо пишут свой движок и игру на с++ или других ЯП


Nasa13Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 12:29 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, не обидели.Я не хочу покруче*) Меня 3д рад вполне устраивает, и тем более я в этом деле(создание игр) недавно, с переменным успехом 3-4 месяца...

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Stalker_ShooterДата: Четверг, 10 Марта 2011, 19:59 | Сообщение # 6
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Здравствуйте

Здравствуйте.

Quote (Nasa13)
Человек ,который будет подбирать звуки,музыку.

Люди их композиторами называют. happy

Quote (Nasa13)
не менее 17 лет

Совершенно не согласен с данным требованием, т.к. возраст не является основной характирующей чертой морального облика человека. А если по-русски, то от него не зависит "адекватность" человека. И профессионализм тоже не зависит от возраста.

Quote (Nasa13)
Члены комманды не смогут получить исходник ,или наработки игры, пока не пройдет период недоверия*)

Хочется спросить, каким образом члены команды будут создавать "исходники или наработки" (ведь это их работа)), тем самым не получая их? Или пока они не пройдут "период недоверия", они работать не будут? Не очень понятно.

Quote (Nasa13)
График работы -гибки, напрягать никто не будет, ну у всего должен быть предел...У каждого есть свои проблемы, но если вы знаете, что будете показывать признаки жизни "раз в год" то эта комманда не для вас*)

Это правильно. Главная проблема начинающих, еще не сформировавшихся команд.

Quote (Nasa13)
Я не хочу никого обидеть, говорю просто по опыту..Ну если вы(вообще кто-нибудь) "обгоняете" себя по возрасту, есть сдержанность, спокойствие ,понимание ,"завершенность",умение выслушать , конечно вашу кандидатуру тоже рассмотрим.

Как сказал один умный человек - Школота - это состояние души, совершенно не зависящее от возраста.

Короче говоря, желаю удачи в разработке. И, последний ворпос, кем являетесь Вы? Всмысле, Ваша должность в команде? happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
MG-JournalДата: Четверг, 10 Марта 2011, 20:04 | Сообщение # 7
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Люди их композиторами называют.

И звукорежиссёрами.
Quote (Stalker_Shooter)
Совершенно не согласен с данным требованием, т.к. возраст не является основной характирующей чертой морального облика человека. А если по-русски, то от него не зависит "адекватность" человека. И профессионализм тоже не зависит от возраста.

Мне 22. Я что похож на нормального человека? wink


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
Nasa13Дата: Среда, 16 Марта 2011, 12:24 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Люди их композиторами называют.

Ну композитор на ,мой взгляд , слишком громко сказано*)Просто я даже не стал данную дожность так называть, потому что человек должен будет искать уже существующие звуки....ну или записывать сам...

Quote (Stalker_Shooter)
Хочется спросить, каким образом члены команды будут создавать "исходники или наработки" (ведь это их работа)), тем самым не получая их? Или пока они не пройдут "период недоверия", они работать не будут? Не очень понятно.

Quote (Stalker_Shooter)
И, последний ворпос, кем являетесь Вы? Всмысле, Ваша должность в команде

Попытаюсь развеять , все неясности.Если вы заметили , то в команду требуются люди, которые не имеют никакого отношения к "технической" стороне разработки, их главная задача давать материал, звуки, спрайты , модели ,анимацию.Моя задача ,все это складывать и создавать игру на основе этого.Я буду программер *)

Quote (Stalker_Shooter)
Как сказал один умный человек - Школота - это состояние души, совершенно не зависящее от возраста.

ну в чем-то есть правда, но только у более взрослого человека, концентрация внимания лучше, уситчивость вырабатывается...и с этим не поспоришь...

Quote (Stalker_Shooter)
Короче говоря, желаю удачи в разработке.

Спасибо

Добавлено (16.03.2011, 12:24)
---------------------------------------------


Скрины демо версии, делаю ее для того, чтобы показать свой уровень в 3d rad. В демке будут:
головоломки(громко сказано), сюжета не будет, просто найти ключ , рычаги... выбраться из комнаты, что нибудь простое, чисто для "показухи".Будут звуки.Возможно будующая демка "войдет" в игру

За основу взят хоррор...


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Среда, 16 Марта 2011, 12:24
SantyagaДата: Среда, 16 Марта 2011, 14:45 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
шо попало

nik3392Дата: Среда, 16 Марта 2011, 19:08 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
с 3D Rad работал класный конструктор, а по теме удачи с набором.

Сайт по CryEngine 3: www.cryengine3.3dn.ru
ScottysДата: Среда, 16 Марта 2011, 19:35 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
господе....

Quote (Nasa13)
Моя задача ,все это складывать и создавать игру на основе этого.Я буду программер *)

вау, не знал, что гейм-дизайнер у нас программером стал ><

а к чему скрины, если:

Quote (Nasa13)
Для начала будет создаваться простенькая игра, гонка..

в общем, удачи, работай, если бы я был в команде, я бы не стал работать без
видения исходника или ежедневных билдов, ибо хз, куда ты там мои наработки
деваешь, я ж ничего не вижу, а скрины не показатель wacko


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
cougraAccДата: Среда, 16 Марта 2011, 20:05 | Сообщение # 12
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Здравствуйте, набравшись опыта, я собираю комманду, с целью создания "полноценной" 3D игры на движке (3d RAD).

Очуметь! 2 года назад я прыгал с парашюта, так что мне теперь десант группу собирать? От тебя никаких демок ничего, по сути.... Скачал движок, покурил 2-3 мануала вида "Как сделать движение персонажа", скачал сорсы.... скомпилировал и все! мега разработчик.... милый мой, человек может собирать команду в том случае если он действительно УМЕЕТ и уже что то сделал, как минимум 4-5 удачных проектах, или учавствовал....
Но когда:
Quote (Nasa13)
набравшись опыта, я собираю комманду,

Это пугает....
Quote (Nasa13)
В комманду могут вступить люди как женского так и мужского (пола*) главное ,чтобы возраст был не менее 17 лет.

не меньше? да ты в 18 знаешь меньше чем некоторые личности в 16, а старше.... никто к тебе не пойдет, ибо люди становятся серьезней и такие однодневные шаражки с руководителем дегенератом перестают воспринимать всерьез... не в обиду
Quote (Nasa13)
Члены комманды не смогут получить исходник ,или наработки игры, пока не пройдет период недоверия*)

т.е. Представь ситуацию:) Есть ты... который
Quote (Nasa13)
набравшись опыта, я собираю комманду

И есть я, с большим опытом написания скриптов, написав 80% движка я:
Quote (Nasa13)
не смогут получить исходник ,или наработки игры, пока не пройдет период недоверия*)

И это говоришь мне ТЫ....
Quote (Nasa13)
Для начала будет создаваться простенькая игра, гонка..

Простенькую гонку можно за пол часа написать на гм. причем одному, модели сделать по мануалам, музыку накидать во фруктах.... не понимаю смысла этой строки....
Nasa13Дата: Среда, 16 Марта 2011, 20:32 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Для начала будет создаваться простенькая игра, гонка..
в общем, удачи, работай, если бы я был в команде, я бы не стал работать без видения исходника или ежедневных билдов, ибо хз, куда ты там мои наработки деваешь, я ж ничего не вижу, а скрины не показатель

Хмм...гоночка будет, если будет команда, а это "одиночная" демка...

Quote (Scottys)
вау, не знал, что гейм-дизайнер у нас программером стал ><

А я и не говорил ,что программер стал гейм-дизайнером, создавать игру ,я имел ввиду тех часть...А собрать модельки ,понатыкать их красиво, сможет практически каждый...(мое мнение)

Quote (cougraAcc)
Очуметь! 2 года назад я прыгал с парашюта, так что мне теперь десант группу собирать? От тебя никаких демок ничего, по сути.... Скачал движок, покурил 2-3 мануала вида "Как сделать движение персонажа", скачал сорсы.... скомпилировал и все! мега разработчик.... милый мой, человек может собирать команду в том случае если он действительно УМЕЕТ и уже что то сделал, как минимум 4-5 удачных проектах, или учавствовал....

А вы не знаете моих умений, поэтому я и создаю демку, я еще написал несколько статей, сделал немало примеров...если вы не интересовались , то это ,увы, ваши проблемы.И если я хочу создать команду, то это значит ,что я действительно ,как вы говорите , "УМЕЮ".Если я не сделал 4-5 проектов, то что , мне нельзя создать команду?Может я хочу создать эти проекты именно "в ней"(в команде).

Quote (cougraAcc)
Это пугает....

Многого бояться-вредно.

Quote (cougraAcc)
Члены комманды не смогут получить исходник ,или наработки игры, пока не пройдет период недоверия*) т.е. Представь ситуацию:) Есть ты... который Quote (Nasa13) набравшись опыта, я собираю комманду И есть я, с большим опытом написания скриптов, написав 80% движка я: Quote (Nasa13)не смогут получить исходник ,или наработки игры, пока не пройдет период недоверия*) И это говоришь мне ТЫ....

Если ты не заметил, я собираю в команду -
Моделлер(владение 3d max,или другим редактором)
Аниматор -"умение создавать анимацию"(практически любой сложности)
Человек ,который будет подбирать звуки,музыку.
Человек , который будет делать спрайты для игры("спрайтер")(спрайты нужны качественные)

Этих людей, не должны касаться мои проблемы-тех часть.Их задача создавать материал,у каждого своя задача...
А если уж дело на то пошло, то да ...Тебе говорю это Я.Это уже твоё решение , соглашаться или нет...

Quote (cougraAcc)
Простенькую гонку можно за пол часа написать на гм. причем одному, модели сделать по мануалам, музыку накидать во фруктах.... не понимаю смысла этой строки....

"Простенько"- для каждого имеет свою значение, для меня 3д гонку создать в 3д рад , с АИ и всякой фигней -простенько, для кого-то гм...

Quote (nik3392)
с 3D Rad работал класный конструктор, а по теме удачи с набором.

Спасибо....

И вообще ,

Quote (cougraAcc)
cougraAcc
, я не вижу смысла в твоих постах, как наверное и ты в моих, если хочешь отговорить меня, у тебя не получится, если хочешь "покрутоваться" у тебя тоже не получится (только не в моих глазах) ...Вот теперь подумай ,зачем ты сюда писал? Ты писал -
Во- первых : не по теме...
во-вторых: с намереньем ,подпортить "репутацию"

Зачем так делаешь?


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
cougraAccДата: Среда, 16 Марта 2011, 20:39 | Сообщение # 14
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
А вы не знаете моих умений, поэтому я и создаю демку, я еще написал несколько статей, сделал немало примеров...если вы не интересовались , то это ,увы, ваши проблемы.И если я хочу создать команду, то это значит ,что я действительно ,как вы говорите , "УМЕЮ".Если я не сделал 4-5 проектов, то что , мне нельзя создать команду?Может я хочу создать эти проекты именно "в ней"(в команде).

Много слов, но 0 подтверждения, докажи?!
Quote (Nasa13)
А если уж дело на то пошло, то да ...Тебе говорю это Я.Это уже твоё решение , соглашаться или нет...

твоё Я здесь никому не интересно, здесь больше впечатления произведет СДЕЛАННОЕ твоим я
Quote (Nasa13)
я не вижу смысла в твоих постах, как наверное и ты в моих, если хочешь отговорить меня, у тебя не получится, если хочешь "покрутоваться" у тебя тоже не получится (только не в моих глазах) ...Вот теперь подумай ,зачем ты сюда писал? Ты писал -
Во- первых : не по теме...
во-вторых: с намереньем ,подпортить "репутацию"

Как мило:) пытаешься во мне пробудить совесть? а пишу я это затем... Глупые самоуверенные нубы, вы хотите всего и сразу... Хотите команду, что бы за вас все делали безвозмездно...
Quote (Nasa13)
Зачем так делаешь?

Решил со мной в психолога поиграть?) увы попытка не удалась.... Умный человек понял бы что я пишу не от балды, и не выпендриваюсь, не перед тобой же:)
Nasa13Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 22:16 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Много слов, но 0 подтверждения, докажи?!

Я и пытаюсь доказать, создаю демку...Приличную,есть проблемы с поиском моделей и звуков..поэтому нужно время.

Quote (cougraAcc)
твоё Я здесь никому не интересно, здесь больше впечатления произведет СДЕЛАННОЕ твоим я

Кому интересно,кому нет.Не надо отвечать за всех.

Quote (cougraAcc)
Как мило:) пытаешься во мне пробудить совесть? а пишу я это затем... Глупые самоуверенные нубы, вы хотите всего и сразу... Хотите команду, что бы за вас все делали безвозмездно...

У тебя "пунктик".Я не прошу делать за меня безвозмездно(кстате мне сова вспоминается из винни-пуха*).
Не надо называть "нубов" глупыми...И вообще дурное слово... Лучше называть новички..Если человек НОВИЧОК, это не значит ,что он глупый... он просто неопытный в этом деле.Самоуверенность это хорошая хорошо...главное ,чтобы в меру

Quote (cougraAcc)
Решил со мной в психолога поиграть?) увы попытка не удалась.... Умный человек понял бы что я пишу не от балды, и не выпендриваюсь, не перед тобой же:)

Я с тобой не играю в психолога, я просто задал тебе вопрос ,который последовал бы после твоих "действий"...
Я рад ,что ты не выпендриваешься...Хотя сразу и не скажешь.Если пишешь не "от балды" уже хорошо, значит есть здравый смысл...

Добавлено (19.03.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Вот ,как бы набросок...


Шлифовал долго...Там ничего сложного нету, но я времени потратил немало*)Если есть баги-пишите в ЛС

W A S D -ходим
F- брать,захватывать.

Добавлено (19.03.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Когда погаснет экран -значит вы прошли демку*))там "головоломки"


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Суббота, 19 Марта 2011, 22:13
Don_VitoДата: Суббота, 19 Марта 2011, 23:24 | Сообщение # 16
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Как только скачал демку, нашел баг.
Не легче сделать ключ как спрайт? Если подойти к стене, то ключ сквозь нее проходит.
И еще, я несколько раз подошл к двери, с ключом, и отходил (нажимал F) и в итоге, на второй раз уже, пропал курсор при выборе ответа. Был серый курсор первый раз. Может его и недолжно быть, но один баг уже точно есть.


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Nasa13Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 09:16 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Vito)
Как только скачал демку, нашел баг. Не легче сделать ключ как спрайт? Если подойти к стене, то ключ сквозь нее проходит. И еще, я несколько раз подошл к двери, с ключом, и отходил (нажимал F) и в итоге, на второй раз уже, пропал курсор при выборе ответа. Был серый курсор первый раз. Может его и недолжно быть, но один баг уже точно есть.

Странно , я это проверял, я жал F бесконечно, и у меня ключ не пропадал в стене*)ладно еще раз посмотрю...

Добавлено (20.03.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Да , я был прав, не исчезает , могу скинуть видео....А ключ чучуть да, проваливается..и то если криво стоять, как то там где-то там подойти*)А насчет бага-нету .


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
den94kaДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 10:27 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
главное ,чтобы возраст был не менее 17

Он этот порог поставил для "работников" женского пола biggrin

А по теме тебе уже давно сказали, что возраст - не обязательно показывает, что человек чем-то лучше.

Nasa13Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 10:46 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (den94ka)
А по теме тебе уже давно сказали, что возраст - не обязательно показывает, что человек чем-то лучше.

Да хорошо*) закрыли тему про возраст...будем набирать с 5 лет*)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Don_VitoДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 14:28 | Сообщение # 20
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Видео кидать ненадо. Может именно через 3д рад, курсор не пропадает, но я именно в игре, так и не смог сразу выйти из комнаты.

Ключ все-таки может хоть весь провалиться, а не чуть-чуть. В частности около двери он проваливается. smile


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду Для создания игр на 3D Rad (ДЕМКА!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг