Пятница, 26 Апреля 2024, 11:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Приглашаю в команду по dev'у
Приглашаю в команду по dev'у
KolosusДата: Четверг, 09 Июля 2009, 22:21 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Итак друзья.... Приглашаю вас в свою команду по dev'у. Как вы наверно знаете мой активный проект The Dark SIde. И мне бы хотелось иметь помошников. Итак. Мне нужны:

3Д Моделлеры (1,2)
Сценарист
По возможности текстурщик- если таковы имеються.
Ну и Скриптёр, программист. ПРосто в скриптах фпск я не туту.

Если вы не против сотрудничать то добро пожаловать. http://devilgamestudio.do.am/


You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
warr11rДата: Пятница, 10 Июля 2009, 19:44 | Сообщение # 2
Скептик
Сейчас нет на сайте
Ты ж уже приглашал. Полтора месяца назаж я твою тему видел, разве что-то поменялось?

Модератор форума про FPSC.


VinchensooДата: Пятница, 10 Июля 2009, 20:49 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
ЧТО ты сам умеешь и т.д. и т.п. Первый вопрос!Мне кажется,что нужно сделать даже правила раздела!!

KolosusДата: Суббота, 11 Июля 2009, 13:43 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Ну щас скажу.. Я сценарист- креативное табло проекта biggrin 3д моделлер, чуть чуть (самую малость) художник.

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
VinchensooДата: Суббота, 11 Июля 2009, 17:23 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
могу помоч как сценарист,но я не профи, просто этим увлекаюсь. В основном я программист(не ФПС)

FERAMONДата: Суббота, 11 Июля 2009, 18:05 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
В общем: колосус умеет только делать уровни и расставлять предметы с врагами в ФПС креаторе.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KolosusДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 09:24 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
В общем: колосус умеет только делать уровни и расставлять предметы с врагами в ФПС креаторе.

МЛЯ я ща выскажусь и опять в бан. Ты провоцируешь меня на то что бы я на тебя злился. Я конечно понимаю что ты [CENSOORED] но щлиться не буду. А то что я могу я уже описал выше. А ЕСЛИ ТЫ НЕЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ 3Д МОДЕЛЛЕР В МОИХ ТЕМАХ НЕ ПИШИ ПОЖАЛУЙСТО.


You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
ViruzДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 12:17 | Сообщение # 8
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
че вы грызетесь? спецы нашлись......здесь только и могут что создают студии, команды, новые проекты....а толком ничего ни кто не делает...... dry


KolosusДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 13:20 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Viruz, слушай к тебе я равнодушен и нейтрален но ФЕРАМОНА (в википедии посмотрите чё это означает хДД) я уже всей душой возненавидел за его самолюбие. Он просто думает что тут он круче всех.

И ВОБЩЕ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ В КОМАНДУ???

Работа над проектом приостановленна.


You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
WXZRWДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 14:22 | Сообщение # 10
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolosus)
И ВОБЩЕ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ В КОМАНДУ???

Потому что в большинстве случаев интернет-команды слишком нестабильны. Лучше когда команда набрана из тех кто находится в одном городе или области, т.е. можно лично встретиться и обсудить все дела. Также, быть в команде это ответственность, потому что надо будет делать определенные вещи в определенное время. Это когда сам работаешь, то можешь сегодня не работать и неделю не работать и так далее, можешь делать что хочешь. Конечно, может прийти в команду кто-либо, и через пару дней свалить ничего не сделав. Или же через месяц испариться, как карта ляжет. Ну, ты понимаешь, со стороны кажется, хорошо бы в команду, да? Но когда речь идет о вступлении, то появляются мысли - придется в команде работать. Либо может быть вариант, команда есть, но никто ничего не делает, базарят в чате и все. Дальше... придется также тратить свое время, но никто не знает, насколько все перспективно. ну, мысли такие - надо бы сделать, да ведь все равно не дойдем до релиза, так что пойду лучше пива попью с корешами, а то фиг его знает, есть ли смысл делать. Потом, идем еще дальше. Надо бы уметь что-то в команде, да? Ну, ОК, допустим есть знания, только вот их мало. Какие мысли по этому поводу? Ну, например такие что, вот это вот я точно сделаю, а вот если вдруг надо будет сделать это, то я хз как это реализовать. И фиг знает где про это узнать, да и сложно слишком. Ну и до кучи... все равно команда интернетовая, так что нафиг надо идти в чей-то там проект, лучше с корешами из района замутить что-то, все друг друга знают тем более.

И плюс еще куча других самых разных причин от балды до балды, я тут не психолог уже :)

RoderikДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 14:35 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну тогда было бы не плохо если б под ником появился значёк: город и страна. Что бы если ищешь людей в команду то хотябы знаешь кто из твоего города или области.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
KolosusДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 15:27 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Тут сто пудов из Нижнего никого нету. + мне нужны люди у кого такой же большой спектр возможностей как и у меня. Тоесть должны хоть чуть чуть разбираться в максе, Fl Studio, IClone, и в разных движках. + я учусь рисовать и меня учит... ну вы его незнаете.

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
vergil010Дата: Понедельник, 13 Июля 2009, 16:17 | Сообщение # 13
3D master
Сейчас нет на сайте
Kolosus, здесь есть несколько надежных людей, которые что-то умеют, но и х надо заинтересовать перспективами.....понимаешь?

skype: vergil010
KolosusДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 19:58 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Хах.Сайт есть, проекты есть. Чё ещё надо. Яб за деньги работал в команде по фпск но никто же мне не даст денег.

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
FERAMONДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 21:43 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolosus)
А ЕСЛИ ТЫ НЕЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ 3Д МОДЕЛЛЕР В МОИХ ТЕМАХ НЕ ПИШИ ПОЖАЛУЙСТО.

Парень, я уже достаточно нагляделся в игрострое и наобщался с представителями практически всех профессии в игрострое. И попрошу тебя выражаться более уважительно, к 3д моделлерам. "не, что такое 3д моделлер, а кто такой 3д моделлер". Если бы я организовывал команду на ФПС Креаторе, то мне бы даже не пришлось нигде тему создавать о сборе команды. Колосус, если бы ты более уважительно относился к людям, то у тебя было бы больше знакомых игроделов, которые бы тебе помогли. Тут нужно иметь особую харизму ))) Так что набирайся опыта и бей в колокола dry

Quote (Kolosus)
Он просто думает что тут он круче всех.

Парень, если я критикую твой проект, то это не значит, что я показываю свою крутость. Я указываю тебе на ошибки, которые там есть по моему мнению. Если ты не умеешь выдерживать критику, то на кой черт ты выставляешь свой проект ???

Quote (Kolosus)
И ВОБЩЕ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ В КОМАНДУ???

Потому что руководитель в команде Kolosus dry

Ты сначала покажи свои знания, а потом ищи людей. Если ты освоил ФПС Креатор, то это не значит, что все метнутся у тебе в команду!!! Ты лучше сам вступи в команду.

Quote (Kolosus)
у кого такой же большой спектр возможностей как и у меня.

Вот я посмеялся smile Умеешь же ты хорошо пошутить! Это похвально, молодец cranky

Quote (Kolosus)
Тоесть должны хоть чуть чуть разбираться в максе, Fl Studio, IClone, и в разных движках.

А вот накой все это нужно сценаристу ? Он у тебя будет 3д модели лепить и звуки исполнять ?

Я видел твои работы в максе и видел, что ты радовался, как невинное дите своей первой работе icecream

Ну, а тебя есть модели, которые ты экпортировал в ФПС креатор ?

У тебя есть музыка, для игры, которую ты сам написал ?

У тебя есть рисунки, которые ты нарисовал ?

Если у тебя все есть, то покажи нам это! И это повысит твои шансы набрать команду dry

Добавлено (13.07.2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Kolosus)
Хах.Сайт есть, проекты есть. Чё ещё надо.

Нужен руководитель с мозгами ))))

Quote (Kolosus)
Яб за деньги работал в команде по фпск но никто же мне не даст денег.

Тебе их никто и не предложит )) Ты слишком гордишься своей ФПС кой!!! Пойми, что ты этим тут никого не удивишь!!! Вот еслиб ты разбирался в 3DGS или Unity, то к тебе бы прониклись доверием!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ViruzДата: Вторник, 14 Июля 2009, 02:21 | Сообщение # 16
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolosus)
слушай к тебе я равнодушен и нейтрален

а, Я тебе и ни чего не говорю.... happy
................................................
Не могу понять почему почти в каждом посте звучет слово Сценарист и его великолепие?
2FERAMON зачем ему сценарист? в сети полно писателей которые еще не известны но пишут интересные книги и если проявить смекалку то можно обсудить идею создания игры по еще не издавшейся книге.....и писателю реклама и разрабам сюжет, сценарий....история...как хочешь воспринимай......К примеру опытный гейм-диз пишет порядка 2х листов А4 сюжета....а потом приступает к написанию игры, ну а вся игра вообще по сути должна быть безконечной или хотябы размерами с книгу....чтоб было что пропустить, что взять, а за что уцепиться.....
К примеру, если мне память не отшибло в 2008 году вышла и покорила миллионы игра World of Goo так вот, хочешь сказать над ней по работал сценарист? Ее вообще создавала кучка таких же Developerov как Вы и Я, так что давайте не будем возносить сами себя......просто слово Сценарист или эхо "хвастовства" уже просто достало......не пойму зачем??....если ты такой о*уенный сценарист так покажи какую-то работу мало известной или уже известной студии, если утвердят хотябы 10% всего, тогда да можно воспринимать как рабочее звено, ну а если этого Нет и не было, тогда хотябы не восхваляйте сами себя
З.Ы. адресовано, всем якабы Сценаристам happy
.............................................................
З.Ы. 2FERAMON со всем уважением, не пиши плиз, что ты не хвалишься, это есть и проявляется практически в каждом твоем посте, уверен, что выше сказанное подтвердит не один десяток, а может и сотня членов форума dry ИМХО
..............................................................
2Kolosus тебе удачи в твоих деяних, но если честно не уверен что выйдет что-то путнее sad



FERAMONДата: Вторник, 14 Июля 2009, 07:52 | Сообщение # 17
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Не могу понять почему почти в каждом посте звучет слово Сценарист и его великолепие?

Где ты это увидел ? Я что-то этого не заметил dry

Quote (Viruz)
2FERAMON зачем ему сценарист?

Это ты его спроси! Я разве писал, что ему нужен сценарист ? А вот и нет! Так что этот вопрос исчерпан!

Quote (Viruz)
в сети полно писателей которые еще не известны но пишут интересные книги

Знаю я таких. Читал кое-что... Вот только писатель и сценарист вещи разные! Сценаристу нужно уметь НЕ ПИСАТЬ. То есть писать сокращенно. А писателю надо все расписывать в своей книге!

Quote (Viruz)
а потом приступает к написанию игры, ну а вся игра вообще по сути должна быть безконечной

Если игра бесконечная, то в нее всеравно надоест играть! Лучше делать конечную игру. Чтоб сделать хорошую бесконечную игру, нужен опыт.

Quote (Viruz)
World of Goo так вот, хочешь сказать над ней по работал сценарист?

Я не понимаю, к чему ты вообще клонишь ? Если ты хочешь сказать, что сценарий играет не первое место в разработке игры, то я это и без тебя знаю. Взять к примеру контер-страйк или лефт 4 дид! Там вообще нет сценария, но эти игры знает весь мир! Или вот серия ниид фор спид! Там тоже нет сценария, но игру знает весь мир. Ты не думай, что я такой слепой!

Quote (Viruz)
если ты такой о*уенный сценарист так покажи какую-то работу мало известной или уже известной

Заметь, я этого не говорил.

Quote (Viruz)
З.Ы. 2FERAMON со всем уважением, не пиши плиз, что ты не хвалишься, это есть и проявляется практически в каждом твоем посте, уверен, что выше сказанное подтвердит не один десяток, а может и сотня членов форума dry ИМХО

Тебе это так кажиться, потому что своими постами я его немного унижаю. Значит вот, что я скажу: колосус может и знает всего по немногу, но он лишь недавно это начал изучать и его эти навыки не представляют сейчас особой ценности. Я вот тоже изучаю ФЛ Студио, но пока нормально на ней не научусь работать-никому не скажу на форуме. Ибо какой смысл это говорить, если я толком еще ничего не умею. Я общался со знакомым колосуса и тот показывал мне переписку. И я был не обрадован его постам... Колосус слишком много кричит и иногда не думает, что пишет! Если хочешь собрать команду, то делай это на всех тебе известных форумах по игрострою. Да и вообще собирать команду, без неплохого личного опыта я не считаю хорошо! Я в будущем тоже хочу организовать студию и вместе с верными товарищами мастерить игры. Но сейчас этого делать нет смысла! Сначала надо испробовать это на своей шкуре! Ощутить все прелести и недостатки коллективной работы! Знать, что и как делается! Я вот каждый день узнаю что-то интересное от людей других профессии. Программисты мне рассказывают о своей работе, художники о своей, 3д моделлеры о своей, звукорежиссеры о своей, сценаристы о своей. Это все очень интересно и в будущем пригодится, если создавать команду! Порой в начале мы ошибаемся в людях! Видим новичка, который хочет собрать команду и где-то жестко ему отвечаем. Потом в силу обстоятельств вы сталкиваетесь в аське и ведете беседу. И выходит, что он не такой уж лох, каким казался сначала! Но, колосус не из этих людей! Он был в бане и у него было время подумать... Его выпустили досрочно, но картина не изменилась! dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KolosusДата: Вторник, 14 Июля 2009, 09:49 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Viruz, спс за понимание

FERAMON, аххха Да. Форум восстал против тебя. Мухахаха biggrin [Looser]

Viruz, В моей команде уже есть 3Dмоделер и дизайнер уровней. Всё в 1 лице happy
но 1 мало ищю ещё (кстати он мой кореш happy )


You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
ViruzДата: Вторник, 14 Июля 2009, 12:07 | Сообщение # 19
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
FERAMON снова ты ухватился за пост, который адресованн не лично тебе а всем Сценаристам ИМХО
Quote (FERAMON)
Заметь, я этого не говорил.

адресованно всем якабы сценаристам, не бери на себя больше чем можешь dry
Quote (FERAMON)
Где ты это увидел ? Я что-то этого не заметил

ты издеваешься? dry
Quote (FERAMON)
если я критикую твой проект, то это не значит, что я показываю свою крутость. Я указываю тебе на ошибки, которые там есть по моему мнению.

Ошибки есть везде, даже у супер-мега Компаний, а здесь форум тех кто учится или познает ИгроСтрой
Quote (FERAMON)
Я разве писал, что ему нужен сценарист ?

Quote (FERAMON)
А вот накой все это нужно сценаристу ?

не прямо, но намек заметен,
Quote (FERAMON)
Если игра бесконечная, то в нее всеравно надоест играть!

я имел ввиду online игру
Quote (FERAMON)
Чтоб сделать хорошую бесконечную игру, нужен опыт.

опыт нужен во всем

Quote (FERAMON)
Взять к примеру контер-страйк или лефт 4 дид! серия ниид фор спид, ФЛ Студио

Первый раз слышу о таких играх, и уверен что весь форум их не знает dry
Quote (FERAMON)
Тебе это так кажиться, потому что своими постами я его немного унижаю.

Неа оно так и есть, я говорю не отдельно о данной теме, а о всех твоих постах на форуме ИМХО dry



WXZRWДата: Вторник, 14 Июля 2009, 14:39 | Сообщение # 20
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Quote (Viruz)
З.Ы. 2FERAMON со всем уважением, не пиши плиз, что ты не хвалишься, это есть и проявляется практически в каждом твоем посте, уверен, что выше сказанное подтвердит не один десяток, а может и сотня членов форума dry ИМХО

Тебе это так кажиться, потому что своими постами я его немного унижаю. Значит вот, что я скажу: колосус может и знает всего по немногу, но он лишь недавно это начал изучать и его эти навыки не представляют сейчас особой ценности. Я вот тоже изучаю ФЛ Студио, но пока нормально на ней не научусь работать-никому не скажу на форуме. Ибо какой смысл это говорить, если я толком еще ничего не умею. Я общался со знакомым колосуса и тот показывал мне переписку. И я был не обрадован его постам... Колосус слишком много кричит и иногда не думает, что пишет! Если хочешь собрать команду, то делай это на всех тебе известных форумах по игрострою. Да и вообще собирать команду, без неплохого личного опыта я не считаю хорошо! Я в будущем тоже хочу организовать студию и вместе с верными товарищами мастерить игры. Но сейчас этого делать нет смысла! Сначала надо испробовать это на своей шкуре! Ощутить все прелести и недостатки коллективной работы! Знать, что и как делается! Я вот каждый день узнаю что-то интересное от людей других профессии. Программисты мне рассказывают о своей работе, художники о своей, 3д моделлеры о своей, звукорежиссеры о своей, сценаристы о своей. Это все очень интересно и в будущем пригодится, если создавать команду! Порой в начале мы ошибаемся в людях! Видим новичка, который хочет собрать команду и где-то жестко ему отвечаем. Потом в силу обстоятельств вы сталкиваетесь в аське и ведете беседу. И выходит, что он не такой уж лох, каким казался сначала! Но, колосус не из этих людей! Он был в бане и у него было время подумать... Его выпустили досрочно, но картина не изменилась! dry

Ну я могу слова Viruz'a подтвердить. Только вот Kolosus тут не причем, да. Просто ты за собой не замечаешь. Хотя я тебе уже давно говорил о том что ты чрезмерно загоняешься насчет геймдева и своего ЧСВ. Причем гораздо больше чем кто-либо другой на этом форуме. Мне-то все равно конечно, но со стороны это выглядит не очень и похоже на то что ты пытаешься здесь что-то кому-то доказывать насколько ты крут. И носишься ты с этим как с летающей тарелкой. Причем видно это невооруженным взглядом. Более того не совсем понятно зачем тебе это, что ты от этого имеешь, что это меняет и так далее. Тем более что я лично не видел еще спецов которые так делают. А все это почему? Да потому что им это не надо. Не надо им никому ничего нигде доказывать. Потому что все и так знают что они из себя представлят на самом деле.

Да, добавлю - ИМХО. Чтобы без претензий потом. А так подумай над этим. Хотя дело твое, мне в целом без разницы.

Сообщение отредактировал WXZRW - Вторник, 14 Июля 2009, 14:40
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Приглашаю в команду по dev'у
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг