Суббота, 20 Апреля 2024, 04:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » CocsGameTeam ((MMORPG))
CocsGameTeam
exemobДата: Суббота, 01 Января 2011, 19:25 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираю команду с целью создания сервера MMORPG типа Aion, WoW, LineAge 2. Разработка ведется на основе PTS и Java языке. Пока работаем на энтузиазме.

Если тебя интересует такая тематика, обладаешь знаниями и навыками данной деятельности или ты просто человек, который хочет быть участником игровых проектов, мы будем рады видеть тебя с нами.

Кого заинтересовало может обращаться в ICQ: 453914242

Сообщение отредактировал exemob - Воскресенье, 02 Января 2011, 18:06
VinchensooДата: Суббота, 01 Января 2011, 22:28 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Не тот раздел.
Портфолио где?
Оформи тему по правилам раздела


jManiarДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 14:56 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я jManiar. Очень хорошо знаю скриптовый язык GML . Мои знания позволяют сделать онлайн игру на доп. библиотеке 39dll. Если у вас есть много художников - с радостью поработаю с вами! От вас только четкий график работы, спрайты и хороший коллектив. Однако есть одно но!
Перед тем, как я зайду в вашу команду, вы должны показать что умеете вы! Организатором и руководителем конечно быть хорошо, но этого мало! Вы ведь зарплату не выдаете? А значит должны пыхтеть так же, как все.
exemobДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 15:45 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Не тот раздел.
Портфолио где?
Оформи тему по правилам раздела

Извини не доглядел...выложил по быстрому просто...

Quote (jManiar)
Я jManiar. Очень хорошо знаю скриптовый язык GML . Мои знания позволяют сделать онлайн игру на доп. библиотеке 39dll. Если у вас есть много художников - с радостью поработаю с вами! От вас только четкий график работы, спрайты и хороший коллектив. Однако есть одно но!
Перед тем, как я зайду в вашу команду, вы должны показать что умеете вы! Организатором и руководителем конечно быть хорошо, но этого мало! Вы ведь зарплату не выдаете? А значит должны пыхтеть так же, как все.

На счет организатора и руководителя ты прав, но помимо того что я им являюсь так же имею знания и навыки веб-дизайнера-мастера. Конечно я не все знающий, но обучаюсь тому что мне необходимо, было бы желание. Я понимаю что таких сообщений достаточно, особенно "руководителе-организаторов"" которые пишут такие предложение сами не отстреливают, что и как делается и попросту хотят что все делали за них, а он тем временем будет только руководить. Я понимаю с чем имею дело и что собираюсь делать, а так же как это делается тоже знаю. Для общего понимания сути, я создаю игровой проект MMORPG, а конкретней в данное время Aion. Сейчас я делаю сайт и работаю над сборкой сервера. Мне просто не хватает рук и времени. Опыт создания таких серверов уже имеется. Проект существовал полтора года и успешно, но в силу некоторых событий в жизни, пришлось закрыть. Если интересует, стучи в ICQ, я отвечу на вопросы ну и в случае твоего желания введу в курс дела.

AlwindДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 16:08 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Для общего понимания сути, я создаю игровой проект MMORPG, а конкретней в данное время Aion.

Ой-ли, или наглая ложь или незнание о существовании очень крупного ААА проекта с таким же именем. Можно предположить, что громкое создаю = "участвую в разработке", но пыль в глаза тоже не добавляет очков.

Quote
же имею знания и навыки веб-дизайнера-мастера

Этого очень мало даже для руководства энтузиасткой браузеркой, для громкого MMORPG это нуль.

Сообщение отредактировал Alwind - Воскресенье, 02 Января 2011, 16:12
VinchensooДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 16:15 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Alwind)
Ой-ли, или наглая ложь или незнание о существовании очень крупного ААА проекта с таким же именем. Можно предположить, что громкое создаю = "участвую в разработке", но пыль в глаза тоже не добавляет очков.

Он сервера ставит, что тут непонятного.
Такие, как Mangos для Wow. Качает ядро, бд, соединяет их, заселяет мир, правит баги, делает сайт для сервера и открывает. Пиратские сервера для онлайн игр, другим словом.
А зарабатывает так же, делая магазины и пр. платные услуги.
Quote (exemob)
Извини не доглядел...выложил по быстрому просто...

Ну вот был, почему не исправил?
Исправь в ближайшее время или закрою топик.


jManiarДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 16:16 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
exemob, очень мало... Очень... Я тоже занимался серверами Lineage II, aion, world of warcraft ... Но делать сервер самому (писать код) и качать готовый + ставить конфиги - две разные вещи!
exemobДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:53 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Alwind)
Ой-ли, или наглая ложь или незнание о существовании очень крупного ААА проекта с таким же именем. Можно предположить, что громкое создаю = "участвую в разработке", но пыль в глаза тоже не добавляет очков.

А ты я смотрю просто "мозг")) парень топик создан был не для того что б ты высказывал свое мнение и рассказывал что все нуль в отличии от тебя, оно не нужно ни мне, ни кому то еще. И лезть в задницу со своими 5 копейками тоже не стоит, всерьез это никто не воспринимает. Так что если нечего предложить, тогда просто не спамь.

Quote (jManiar)
очень мало... Очень... Я тоже занимался серверами Lineage II, aion, world of warcraft ... Но делать сервер самому (писать код) и качать готовый + ставить конфиги - две разные вещи!

Естественно разные вещи. Но я не писал, что и как я делаю и писать тут не считаю целесообразным, так же рассказывать что, где и как я делаю так же не буду. Есть предложение, если интересует, то пожалуйста, если нет то и суда нет...а оправдываться, объяснять или что то кому то доказывать таким как Alwind и подобным я не буду.

TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 18:00 | Сообщение # 9
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (exemob)
Собираю команду с целью создания MMORPG типа Aion, WoW, LineAge 2

После этой фразы можно начинать бить в барабаны и феерично танцевать вокруг людей в белых халатах.


You Take My Breath Away
VinchensooДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 18:02 | Сообщение # 10
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Закрыто, ибо автор нагло игнорирует правила форума, 3-го предупреждения не будет.
Контакты оставь в первом посте


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » CocsGameTeam ((MMORPG))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг