Четверг, 18 Апреля 2024, 14:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » собираю команду любителей геймдева
собираю команду любителей геймдева
vad9rikДата: Четверг, 21 Мая 2009, 14:45 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
всем привет! smile
хочу найти людей для совместного создания различных игр, чтоб в процессе получить так необходимый опыт. Я сам програмист, неплохо разбираюсь в С++,С# и Action Script'e. Есть различные задумки игр, очень нехватает мне художника, люди с другими умениями также кстати. Вопщем жду ваших отзывов wink .
Master_ChiefДата: Четверг, 21 Мая 2009, 20:25 | Сообщение # 2
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Привет!
Говоришь знаешь хорошо AtionScript? Слушай, мне как раз нужен флешер, для создания браузерной игры. сможешь реализовать флеш-бой во флеш-локации + переадча данных из флеша в РНР скрипт? Реализацию остальных функций я беру на себя. Если нужен художник, у нас есть один, скоро будет второй))
З.Ы. я тоже кстати из Молдовы)


АсперДата: Среда, 03 Июня 2009, 16:52 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возьмите меня тоже в команду, я умею открывать пиво и заказывать пиццу =) Ну еще учу С#.

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
FERAMONДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 01:20 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Аспер, доучивай с++ и тогда можешь искать работу.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
АсперДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 01:46 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В моем случае переключатся с СиШарпа на С++ бессмысленно, немножко не те цели я преследую и не того хочу добиться...

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
FERAMONДата: Вторник, 09 Июня 2009, 02:03 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
В моем случае переключатся с СиШарпа на С++ бессмысленно, немножко не те цели я преследую и не того хочу добиться...

Ну в принципе да happy


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » собираю команду любителей геймдева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг