Суббота, 20 Апреля 2024, 06:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу в команду энтузиастов Художников (Проект будет 2D платформер в стиле ПИКСЕЛЬ АРТ)
Ищу в команду энтузиастов Художников
fnixДата: Понедельник, 24 Января 2022, 05:53 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
я начинающий геймдизайнер приглашаю в команду художников-энтуазистов
на данный момент чтобы полноценно начать проект не хватает арта

по игре
Жанр:
2D платформер
Metroidvania
Beat’em up
Adventure
Сеттинг:
средневековая фентези
Описание игры
Темные силы желая единого правления, захватывают все больше и больше земель. И у них имеется сила позволяющая подчинять разум людей, приводящая их к метаморфозе. В одном из таких завоеваний героиня (является старшим офицером) посещает сомнение того что она делает что то не так. В итоге это приводит героиню к освобождению разума от влияния темных сил. Считая ,что лишь она может изменить судьбу мира, героиня начинает освобождать земли от темных сил.
Левел дизайн
Уровни состоят из секретов и непроходимых участков, игрок ищет улучшения, которые позволят победить сильных врагов и пройти в новые локации.
Окружение
Лесная чаща
Горы
Море
Остров
Основные механики
стандартное передвижение (влево, вправо, прыжок и присест)
кувырок
атака
блок
Дополнительные механики
двойной прыжок
отскок от стены


Сообщение отредактировал fnix - Вторник, 25 Января 2022, 10:14
drcrackДата: Понедельник, 24 Января 2022, 14:57 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ценность данного проекта это ОПЫТ
Ценность данного проекта это 0

исправил

стандартный для инди проектов "процент прибыли" и то серьезнее выглядит, там хоть понятно что есть мечта и цель, и команда будет работать ради ее достижения
а в чем ценность опыта работы в мертворожденном проекте?..


Сообщение отредактировал drcrack - Понедельник, 24 Января 2022, 15:00
fnixДата: Понедельник, 24 Января 2022, 16:25 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
а в чем ценность опыта работы в мертворожденном проекте?

для начинающих специалистов процент прибыли не так важен как сам процесс.
CoreДата: Понедельник, 24 Января 2022, 17:22 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата fnix ()
По механикам игры определимся как наберется фулпати


Так вы же геймдизайнер. Это, вроде, только ваша задача. Почему бы сначала не придумать игру, а потом уже позвать людей?


fnixДата: Вторник, 25 Января 2022, 01:27 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
Так вы же геймдизайнер.

у каждого свое виденье каким должна быть команда.
я считаю что творчество не должно подавляться в процессе разработки. каждый в чем то силен и не всегда условия соответствуют им, чтобы проявить.
CoreДата: Среда, 26 Января 2022, 19:20 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тема после переделки стала не соответствовать заголовку и разделу. Согласитесь, когда вы ищите работу, вам не особо интересно, что за проект делает команда, это второстепенно. В первую очередь вы хотите узнать о зарплате, времени, условиях, коллективе и обязанностях. Здесь все напротив, в заголовке вы написали, что ищите художника, а в самой теме описывайте проект и его механики, о которых художнику знать не обязательно

afqДата: Среда, 26 Января 2022, 23:04 | Сообщение # 7
Разработчик
Сейчас нет на сайте
fnix, согласно протестанской этике - любой труд должен быть оплачен, и вовремя. Любое желание пропадает, когда человек начинает понимать, что его просто используют. Да и что-то я не видел таких, вот ты откуда таких знаешь людей, которые прям жаждут бесплатно работать? Ты так утверждаешь, но в то же время не можешь этим людям предложить бесплатно поработать, потому что не знаешь таких людей. Думаю это тема создана поразвлекать народ, так как никто к самоназванному геймдизайнеру не пойдет, у которого есть только слабая идея игры. ты обучался на геймдизайнера? книжки читал? откуда такое мнение что ты геймдизайнер?

Сообщение отредактировал afq - Среда, 26 Января 2022, 23:05
CoreДата: Четверг, 27 Января 2022, 16:04 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата fnix ()
я начинающий геймдизайнер


Без проектов?


asokaДата: Воскресенье, 28 Января 2024, 12:34 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Я начинающий художник, работаю в области цифровой и классической техники 2D рисунка (бумага, маркеры и т.д.).

Хочу получить опыт участия в игровых проектах и работы в команде в роли художника.

На данный момент практикую рисунки персонажей в стилезованном виде. Также могу участвовать в иных областях 2D графики - элементы интерьера, иконки / значки, игровой инвентарь.

E-mail: paketikiz5@mail.ru
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу в команду энтузиастов Художников (Проект будет 2D платформер в стиле ПИКСЕЛЬ АРТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг