Пятница, 19 Апреля 2024, 17:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Экономическая стратегия в духе Рождества и War Craft (Ищу единомышленников в команду)
Экономическая стратегия в духе Рождества и War Craft
DimitriyMДата: Суббота, 26 Октября 2019, 13:07 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
О проекте

Проект экономико-тактической стратегии в реальном времени с закосом на WarCraft. Новогодняя тематика и дух рождества - это не только хороший способ отдохнуть, но и срубить бабло с людишек!

Данный проект представляет собой рилтайм стратегию + менеджмент.

На дворе предновогоднее время. Люди украшают дома, ставят нарядные ёлочки, покупают подарки для родных и близких. Почему бы оркам на этом не подзаработать?

Задача игрока управлять орками, чтобы те рубили ёлочки для продажи их людишкам. На вырученные деньги можно строить новые постройки, в которых можно производить ёлочные игрушки, подарки, гирлянды и прочие новогодние аксессуары, что, в свою очередь, повышает прибыль.

Но тема орков и людей не была бы таковой, если бы, как мы помним по игре War Craft, не война между этими кланами. Так и здесь, орки готовят людям новогодние причендалы за бабосы, а среди последних есть воришки. Таким образом дополнительной задачей игрока является обеспечение безопасности территории от набегов наглецов.

Кроме всего прочего планируется довести постройки до кафешек, аттракционов и прочей ерундени. Короче, развитие, развитие и ещё раз развитие. Тактика, стратегия, экономика и всё такое в одной чашке.

Средство разработки Unity 2D

Кто требуется:

Пара художников для отрисовки тайлов территории, отрисовка и анимация персонажей, строений и прочего.

Не помешает программист Unity.

Я в проекте координатор и программист.

Работа на энтузиазме. Надежда на продажи или выход в Steam

Проект ориентируется на Windows/Linux. По завершении работы над проектом можно попробовать помучиться над портом для Android/iOS.


В этом мире существует всего одна вещь способная остановить полет мысли программиста - это компиллятор!
TLTДата: Суббота, 26 Октября 2019, 16:10 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата DimitriyM ()
срубить бабло с людишек!


Вот так я всегда относился к данному языческому празднеству и разным играм про это. Для разработчиков это хороший повод срубить бабла с сезонной игрушки. Сам же проект и его будущие разработчик - сдуются, как пройдёт ажиотаж и интерес - 1-2 месяца.

Ну и такая тема была в качестве бонуса во многих играх, в т.ч. в самом WarCraft и его клонах и подобных играх, типа The Sims 2. В виде дополнения, секрета или таймера на на дату ПК. Не оригинально, скучно, банально.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Экономическая стратегия в духе Рождества и War Craft (Ищу единомышленников в команду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг