Пятница, 26 Апреля 2024, 21:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » drcrack [2693]
Результаты поиска
drcrackДата: Четверг, 07 Июня 2018, 07:37 | Сообщение # 1901 | Тема: MMORPG в современном Питере
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Как говорит мой шеф - All wants the USA!

шефу стоит уроки английского взять чтобы не позориться ))
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 23:59 | Сообщение # 1902 | Тема: мои статьи на gcup
старожил
Сейчас нет на сайте
все не работают, перекидывают на /publ
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 23:37 | Сообщение # 1903 | Тема: мои статьи на gcup
старожил
Сейчас нет на сайте
ссылки не работают
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 23:17 | Сообщение # 1904 | Тема: кто хочет создать соц сеть СЮДА
старожил
Сейчас нет на сайте
оставь свой емейл, я с тобой свяжусь если когда-либо увижу более глупый бизнес-план
но это маловероятно
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 22:48 | Сообщение # 1905 | Тема: MMORPG в современном Питере
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Игра рассчитана в основном на российских пользователей, у нас разве мало геймеров?

Россия это 5% в стиме и около 2% глобально в интернете
При этом на игры русские тратят примерно в 3-4 раза меньше чем те же американцы
Рассчитывать ММОРПГ "на российских пользователей" может только очень недальновидный директор
Тем более когда речь о мморпг с реальной экономикой (чем-то похоже на Entropia Universe)
С чего вы вообще решили что они в СНГ популярны?
Вообще, хоть какое-то исследование проводилось или просто захотели делать ММОРПГ про бомжа а дальше уже под эту идею все остальное подогнали? :D
Ну вы посчитайте хоть примерно сколько стоит разработка и поддержка этой игры на серьезном уровне и подумайте, сколько вам нужно юзеров в россии чтобы на комиссиях за транзакции эти затраты отбить и еще в плюсе остаться.


Сообщение отредактировал drcrack - Среда, 06 Июня 2018, 22:49
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 22:26 | Сообщение # 1906 | Тема: MMORPG в современном Питере
старожил
Сейчас нет на сайте
Вам придется немало поработать чтобы дотянуть проект хотя бы до уровня SAMP :D Да и делать MMORPG с таким сеттингом немного странно, как вы будете ее на западе продвигать? Никому нет дела до питерских бомжей, люди любят фентези. Ваш проект обречен на вечную разработку "на энтузиазме" без какой-либо прибыли. Меняйте все, пока еще не поздно.
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 22:21 | Сообщение # 1907 | Тема: Сервис поиска VPS
старожил
Сейчас нет на сайте
Есть https://poiskvps.ru/ и он уже года 3-4 на рынке точно
У вас тупо его копия с плохим интерфейсом, кому она может понадобиться?
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 22:12 | Сообщение # 1908 | Тема: Патч для игры в Steam(Unity3D)
старожил
Сейчас нет на сайте
у меня официальный ContentBuilder от стима заливает только то что изменилось, небольшими патчами
ты чето не так делаешь
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 21:55 | Сообщение # 1909 | Тема: Проблема с KeyCode
старожил
Сейчас нет на сайте
"C" была русская? :D
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 21:54 | Сообщение # 1910 | Тема: Как получить переменную с сайта (Хостинга)?
старожил
Сейчас нет на сайте
Зачем записывать данные в index.php?? O_O чтобы потом было веселее парсить? :D
почему нельзя записать в username.txt и просто прочитать его целиком с помощью new WWW()
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 21:51 | Сообщение # 1911 | Тема: кто хочет создать соц сеть СЮДА
старожил
Сейчас нет на сайте
:D $150 в мес на раскрутку соц сети без мобильных приложений. ты жесткий!
предположим на эти деньги в первый месяц ты закупил где-то очень дешевый не-мобильный трафик в количестве 1000 посетителей в месяц
(хотя это маргиналы канешно будут какие-то, клики от адекватной платежеспособной аудитории по $0.2-1 стоят)
из них 5% зарегистрировалось просто чтобы посмотреть шозанах (остальные 95% сразу все поняли)
половина ушла, не понравилось
осталось 25 тел
как именно ты планируешь удержать их на сайте до следующего месяца когда новые придут? :D
и как ты планируешь конкурировать с контактом у которого 100.000.000 ежемесячных пользователей или фейсбуком, у которого вообще миллиард?


Сообщение отредактировал drcrack - Среда, 06 Июня 2018, 22:08
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 11:09 | Сообщение # 1912 | Тема: За ваши лайки и оки будут теперь платить.
старожил
Сейчас нет на сайте
а скока мне заплатят за то что я зарепортил твой говнопост как спам?
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 08:53 | Сообщение # 1913 | Тема: Хочется и колется. С миру по синапсу.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
такое впечатление, что части моего поста просто не читаются.

очень правильное впечатление, потому что читать этот булшит совершенно невозможно — уже после первого абзаца хочется спать +возникает подозрение что автор шизик
рекомендую завязывать с графоманией, ничего хорошего из таких тем никогда не рождалось
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 01:23 | Сообщение # 1914 | Тема: Пропадает меч при добавлении на кисть
старожил
Сейчас нет на сайте
если без запуска никак, то
1. сделай префаб и сохраняй его в запущенной игре
или
2. в запущенной игре выделяешь своего мужика и жмешь ctrl+c, останавливаешь игру и ctrl+v в сцену, старого удаляешь
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 01:18 | Сообщение # 1915 | Тема: Пропадает меч при добавлении на кисть
старожил
Сейчас нет на сайте
ты его в запущенной игре что ли привязываешь?
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 00:57 | Сообщение # 1916 | Тема: кто хочет создать соц сеть СЮДА
старожил
Сейчас нет на сайте
тс ты ваще в курсе что щаз в соцсетях 90% трафика с мобил?
тебе нужны в первую очередь нативные мобильные приложения а не сайт
их сделает та же команда из 3 человек в режиме "2 часа после работы"?
если да, то когда релиз, в 2030?

кроме того, нужно около 10.000.000 руб в месяц на раскрутку на первое время
уже нашли инвесторов? или из своего кармана платить будете? или в соц сети будет 10 пользователей?
других вариантов нет, выбирай 1 из этих 3
drcrackДата: Среда, 06 Июня 2018, 00:42 | Сообщение # 1917 | Тема: Как изменить позу персонажа?
старожил
Сейчас нет на сайте
легкого способа нет. если он изначально был в t-pose а потом сломался, удали со сцены и создай нового

Сообщение отредактировал drcrack - Среда, 06 Июня 2018, 00:43
drcrackДата: Вторник, 05 Июня 2018, 23:59 | Сообщение # 1918 | Тема: Социальная сеть геймеров
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
kyaky.ru
This domain has expired

это судьба всех "соцсетей для ....", ни одна из них больше года не прожила
drcrackДата: Вторник, 05 Июня 2018, 23:55 | Сообщение # 1919 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ребят, хочу использовать SceneManagement, но студия пишет, что такой библиотеки нет

тока что проверил — все есть
Код

using UnityEngine.SceneManagement;
...
SceneManager.CreateScene("test");
drcrackДата: Вторник, 05 Июня 2018, 23:52 | Сообщение # 1920 | Тема: Игра на заказ. Нужны люди.
старожил
Сейчас нет на сайте
bullshit
Форум игроделов » Записи участника » drcrack [2693]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг