Воскресенье, 19 Мая 2024, 06:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lasmelan [1931]
Результаты поиска
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:13 | Сообщение # 1841 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, я и не говорю, что конкурс определит лучший конструктор.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:52 | Сообщение # 1842 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Понимаю. Просто я говорю, что тесты не могут решить всё. Я не думаю, что, если победит скира, все перейдут на неё.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:31 | Сообщение # 1843 | Тема: ДеОбломай-ка
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Посмотрел почту и в письме с подтверждением регистрации нашёл его.

Не спал всю ночь.


Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 1844 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
8/8/7

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:27 | Сообщение # 1845 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Я не про тесты. Тем более, как я уже сказал, какой конструктор лучше, зависит не только от fps. Есть ещё скорость освоения и сами возможности. Я могу кучу аргументов привести, почему CC лучше.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 1846 | Тема: Стоит ли Construct 2, чтобы его использовать?
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, я тоже не понимаю. Наверное, полагаются на добрых людей.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:31 | Сообщение # 1847 | Тема: ДеОбломай-ка
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
Не смог пройти Batlle City


Из-за того, что компьютер завалило деньгами.



Сломал монитор.


Мое портфолио:

Сообщение отредактировал Lasmelan - Понедельник, 17 Июня 2013, 10:32
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:26 | Сообщение # 1848 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
dilovar50, Да! Да, лучше! И это не обсуждается! biggrin

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:18 | Сообщение # 1849 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
dilovar50, может, не надо? Как я уже сказал,

Цитата (Lasmelan)
Кому как.


Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:14 | Сообщение # 1850 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, я тоже это понимаю. Но тогда нельзя понять, какой лучше. Кому как.

dilovar50, да, можно сравнить с С2. Всё равно СС бесплатный и потому рулит biggrin


Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 09:50 | Сообщение # 1851 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Да и я говорю о ряде тестов и о глупости идеи с созданием игр.


Не понял?

В любом случае, СС больше не развивается.


Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 09:47 | Сообщение # 1852 | Тема: Стоит ли Construct 2, чтобы его использовать?
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Всё, я понял. Если буду использовать С2, то только купленный.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 08:18 | Сообщение # 1853 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
mef1sto, до восьмой страницы, что-ли?

И вообще fps - не единственный показатель качества конструктора. Оно может быть хорошее при том, что на нём ничего нельзя сделать.


Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 07:45 | Сообщение # 1854 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
allxumuk, я про них и говорю.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 07:17 | Сообщение # 1855 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, что ты имеешь в виду под словом вес? Проекты на констракте у меня меньше весят и быстрее загружаются.

stalker5889, по идее, эти баллы должны прибавляться констракту, это будет его скорость освоения.

Призы могут быть плюсами или наградами. Я смотрю, идейка у нас развивается biggrin
Я пересел на констракт с русификатора ГМ 6.1, так что вы понимаете, что я испытал, пересев на скиру.

А про наш конкурс надо, наверное, не здесь обсуждать, либо в чате, либо создать другую тему.

Добавлено (17.06.2013, 07:17)
---------------------------------------------
LunarPixel, тест на fps уже был, победил констракт.


Мое портфолио:
LasmelanДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:11 | Сообщение # 1856 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
dilovar50, Да, но у других конструкторов может не быть модератора.

Добавлено (16.06.2013, 22:11)
---------------------------------------------
stalker5889, он и не будет стараться, чтобы чужой конструктор проиграл.


Мое портфолио:
LasmelanДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:42 | Сообщение # 1857 | Тема: Типа Марио - какие программы нужны?
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
Лучше Скирра с ее Питоном.


Если начать изучать Скиру, до Питона не дойдёт biggrin


Мое портфолио:
LasmelanДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:35 | Сообщение # 1858 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
stalker5889, а много людей знают оба конструктора? Тем более, если такому человеку больше нравится первый конструктор, он сделает хорошую на нём и плохую на втором.

Я, наверное, создам потом конкурс, я предлагаю такие условия:

Может участвовать любой конструктор с начальником и другими участниками. Все они делают игры, начальник выбирает лучшую, а потом жюри выбирает лучшую из "лучших" и, соответственно, победивший конструктор.


Мое портфолио:

Сообщение отредактировал Lasmelan - Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:37
LasmelanДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:02 | Сообщение # 1859 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
К сожалению, толку никакого sad . Но я всё равно думаю, что хорошо бы провести конкурс конструкторов.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 1860 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
allxumuk, я тоже об этом подумал. Можно попробовать взять профи по гамаку и по скире и сравнить их, так же сделать и с новичками.

Добавлено (16.06.2013, 20:59)
---------------------------------------------
MadMax, если игра хорошая, то разница только в том, где она запустится, а где нет.


Мое портфолио:
Форум игроделов » Записи участника » Lasmelan [1931]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг