Пятница, 19 Апреля 2024, 00:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lasmelan [1931]
Результаты поиска
LasmelanДата: Четверг, 09 Июня 2016, 14:46 | Сообщение # 21 | Тема: Предложения по улучшению
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Ordan, и у меня.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Четверг, 09 Июня 2016, 14:38 | Сообщение # 22 | Тема: В преддверии Gamiron №12
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Предлагаю тему - самая странная игра.

Мое портфолио:

Сообщение отредактировал Lasmelan - Четверг, 09 Июня 2016, 14:39
LasmelanДата: Четверг, 09 Июня 2016, 14:14 | Сообщение # 23 | Тема: Башня
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Сделай башню невидимой и создай спрайт, который будет отвечать за визуальные башни (каждая башня = кадр анимации или анимация).

Мое портфолио:
LasmelanДата: Среда, 08 Июня 2016, 15:05 | Сообщение # 24 | Тема: Лучшая платформа (на Ваш взгляд)
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Этой теме место в разделе "Поиск и выбор конструктора игр".

Мое портфолио:
LasmelanДата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:38 | Сообщение # 25 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
MasterSambo, Андрей правду говорит. У любого нормального канала просмотров в десятки, а то и сотни раз больше, чем подписчиков.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:46 | Сообщение # 26 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
С Тумок больше, чем с фалько и пмс вместе взятых


С Toomkygames у меня неудачный опыт работы. Хорошо переписывались, всё было адекватно, а как пришёл черед подписывать контракт, они исчезли. Я просил у них текущую версию контракта, не ответили.

Цитата falcoware ()
Пройдем Стим или нет?


Что-то сомневаюсь. smile


Мое портфолио:
LasmelanДата: Среда, 06 Апреля 2016, 00:55 | Сообщение # 27 | Тема: Голосуйте за Construct 2 в 2016 Tech Tool Tourney!
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, результат лучший из возможных.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 20:14 | Сообщение # 28 | Тема: Голосуйте за Construct 2 в 2016 Tech Tool Tourney!
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Ещё не известно, но, скорее всего, Kerbal. Даже если накрутка голосов и была удалена, он слишком популярный.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 15:39 | Сообщение # 29 | Тема: Голосуйте за Construct 2 в 2016 Tech Tool Tourney!
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте


ivolga, нет, а надо бы.

TLT, надо нажать на изображение логотипа.


Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 04:08 | Сообщение # 30 | Тема: Голосуйте за Construct 2 в 2016 Tech Tool Tourney!
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Голосование не предполагает, у кого какая любимая игра, а что больше подходит для обучения.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 02:31 | Сообщение # 31 | Тема: Голосуйте за Construct 2 в 2016 Tech Tool Tourney!
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Приветствую прользователей Construct! В данный момент проходит финал конкурса, посвящённого игровым инструментам для обучения. Соперником Construct 2 является Kerbal Space Program, образовательная игра в жанре космического симулятора. И хотя эта игра не случайно оказалась в финале, широкий и удобный конструктор для создания игр по моему мнению подходит для развития лучше любой игры. К сожалению, из-за открытого голосования конкурс превращается в сравнение популярности. Поэтому у KSP на данный момент небольшое преимущество. Но это ещё не поздно исправить! Голосование заканчивается 5 Апреля в 3 часа ночи по московскому времени. Голосуйте за Construct 2, поддержите этот мощный и удобный движок!

Чтобы проголосовать, нажмите на изображение логотипа C2.


Мое портфолио:

Сообщение отредактировал Lasmelan - Понедельник, 04 Апреля 2016, 02:32
LasmelanДата: Понедельник, 07 Марта 2016, 20:22 | Сообщение # 32 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #11
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()

Ну вот ты сам говоришь что уделил игре мизер времени, утверждаешь что народ тоже потратил столько же времени и удивляешься почему они лучше...


2 недели - конечно, мало, но никак не мизер времени.


Мое портфолио:
LasmelanДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 16:20 | Сообщение # 33 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #11
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrew01 ()
в тхт файле по этому поводу было сказано, что если открывать в браузере сделайте окно размером 800х600 пикселей, что бы не было видно то, что за экраном.... поэтому читайте внимательнее, за плохое описание в тхт файле хотите снимать баллы, но видимо сами его практически не читаете...


У меня не было бы желания самому настраивать размер окна браузера, чтобы избежать проблемы. Почему бы самому не настроить размер игры в браузере, раз уж на то пошло?


Мое портфолио:
LasmelanДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:42 | Сообщение # 34 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Удачи с проектом!) Правда, первое видео в Гринлайте мне показалось слишком медленным. Лучше сделать какой-нибудь трейлер.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Среда, 10 Февраля 2016, 20:20 | Сообщение # 35 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
cdmad, тогда, как мне кажется, будет слишком много ненужных критериев.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Среда, 10 Февраля 2016, 20:05 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата cdmad ()
-раскрытие темы 0-20
-геймплей 0-10
-графика 0-10
-звуковые эффекты 0-5
-музыка 0-5
отсутствие багов 0-5


Не лучшая система. Что, если в игре будет, к примеру, плохая графика, но сама игра будет цеплять человека гораздо сильнее других игр?


Мое портфолио:
LasmelanДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 00:35 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Думаю, под Опрятное Оформление попадают и графическая, и звуковая составляющая игры.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Среда, 16 Декабря 2015, 19:57 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
картинки в теме не отображаются


То же самое.


Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 01:46 | Сообщение # 39 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
RobotZero, если под "ниже нуля" будет подразумеваться не температура.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Четверг, 03 Декабря 2015, 00:19 | Сообщение # 40 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Насколько я понял, если выйти за узкие рамки температуры, баллов за соответствие теме не будет?

Мое портфолио:
Форум игроделов » Записи участника » Lasmelan [1931]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг