Четверг, 02 Мая 2024, 02:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lasmelan [1931]
Результаты поиска
LasmelanДата: Среда, 08 Июля 2015, 15:46 | Сообщение # 61 | Тема: Живой гугл
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Играть в эту игру.

Когда придумали смайлики?


Мое портфолио:
LasmelanДата: Среда, 08 Июля 2015, 03:27 | Сообщение # 62 | Тема: Живой гугл
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Купить компьютер

Где находятся лучшие игры?


Мое портфолио:
LasmelanДата: Среда, 08 Июля 2015, 03:24 | Сообщение # 63 | Тема: Ctrl + V
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Чем стрелки так плохи?

Мое портфолио:
LasmelanДата: Вторник, 07 Июля 2015, 04:11 | Сообщение # 64 | Тема: ДеОбломай-ка
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
...и сделал.

Ужасно рисую


Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 16:56 | Сообщение # 65 | Тема: ДеОбломай-ка
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
А думал-то, что уже оглох...

Издатели не отвечают на письма


Мое портфолио:
LasmelanДата: Суббота, 04 Июля 2015, 20:49 | Сообщение # 66 | Тема: Охотник за головами 2D
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Нет смысла переходить на другой конструктор, если хорошо знаком с одним. Не имеет смысла.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Четверг, 02 Июля 2015, 23:09 | Сообщение # 67 | Тема: Town of Salem
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
ViPanda, вроде есть русские сообщества, где можно найти соответствующих игроков. А локализация была бы хорошей идеей.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Четверг, 02 Июля 2015, 17:51 | Сообщение # 68 | Тема: Стоит ли сейчас покупать Construct 2?
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, ну-ну) Хотя и в потолок упереться - понятие не прямолинейное, тут все зависит от разработчика. Можно же на С2 создать крутую игру с кучей возможностей - просто муторно и никому не нужно. wink

Мое портфолио:
LasmelanДата: Четверг, 02 Июля 2015, 15:18 | Сообщение # 69 | Тема: Стоит ли сейчас покупать Construct 2?
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Ну и вопрос теперь, зачем вообще анонсировали C3? Неужели просто чтобы успешно продать? Я думаю, не имеет смысла ждать, покупайте C2 и никаких пираток.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Среда, 01 Июля 2015, 16:06 | Сообщение # 70 | Тема: Стоит ли сейчас покупать Construct 2?
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Мы не знаем, когда точно C3 выходит, так что если есть желание творить - твори смело! Не думаю, что переход будет бесплатным, на официальном сайте говорили о выгодной сделке.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Среда, 01 Июля 2015, 03:06 | Сообщение # 71 | Тема: Вычитание жизней при нажатии на пробел
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, да, новички вполне могут не замечать таких вещей, и порой начинаем забывать, что мы все и сами были новичками...

Да, а я вот боюсь страшного знака "-" перед переменной, который наверняка заставляет игру глючить и зависать. Это же минус! biggrin Всё равно, если действия одинаковые, уж лучше 5, чем -5.


Мое портфолио:
LasmelanДата: Среда, 01 Июля 2015, 01:49 | Сообщение # 72 | Тема: Вычитание жизней при нажатии на пробел
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата Nick_Rimer ()
Это же элементарно, Ватсон!


Не говори...

Кстати, никто не заметил условия Subtract from? Я всегда использую его вместо добавления отрицательных чисел, хотя бы из принципа. happy


Мое портфолио:
LasmelanДата: Вторник, 30 Июня 2015, 16:14 | Сообщение # 73 | Тема: Town of Salem
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Кто из вас знаком с этой игрой? Какое у вас от неё впечатление?

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 29 Июня 2015, 17:37 | Сообщение # 74 | Тема: Ассоциации
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Дедлайн

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 29 Июня 2015, 03:24 | Сообщение # 75 | Тема: Опиши и плюсани игрока выше
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
minecrafter2, видимо любит Minecraft, шутит и одновременно ненавидит смех.

Мое портфолио:
LasmelanДата: Понедельник, 29 Июня 2015, 03:22 | Сообщение # 76 | Тема: Ищу опытного прогера на Construct 2.
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
last2424, во-первых, это не Конструкт, а Констракт, хотя для тебя разницы нет, что подтверждено на практике. Во-вторых, он сделан для лентяев? Что же используешь ты, если ты такой трудолюбивый? Для художников это надежное решение, но и серьезные игры на нем реально делать. Повторю, чтобы говорить, что C2 для лентяев, нужно иметь хоть какое-то основание, а чтобы судить, для чего программа была сделана, нужно быть создателем. biggrin

Мое портфолио:
LasmelanДата: Среда, 24 Июня 2015, 19:02 | Сообщение # 77 | Тема: Ищу опытного прогера на Construct 2.
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Скирра - не конструктор. А тему лучше бы в разделе "вакансии и работа" создать или "команды".

Мое портфолио:
LasmelanДата: Вторник, 23 Июня 2015, 05:10 | Сообщение # 78 | Тема: Ассоциации
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Война

Мое портфолио:
LasmelanДата: Вторник, 23 Июня 2015, 04:37 | Сообщение # 79 | Тема: [2D] - Jim the Redskin - [Puzzle]
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Название: Jim the Redskin;
Жанр: Puzzle;
Пространство: 2D;
Похожие игры: Да я походу новый жанр создал!
Конструктор: Construct 2;
Платформа: Web, Mobile (скоро!);
Исходный код: За миллион долларов;
Лицензия: Бесплатная.
Команда: Lasmelan - программист, boymove - художник.

Jim the Redskin - аркадная головоломка про индейца, который собирает томагавки. Помогите Джиму собрать все томагавки, изменяя скорость времени вокруг него. На каждом уровне нужно применить способность изменения скорости времени по-разному. Игра делалась на конкурс Gamiron 9, где заняла победное 9 место. В игре 16 уровней, разные виды препятствий и приятная графика.

Играть на Kongregate. Если вы оцените игру, я отблагодарю плюсом в репутацию или взаимностью. happy





Мое портфолио:
LasmelanДата: Вторник, 23 Июня 2015, 02:02 | Сообщение # 80 | Тема: Враг помощь
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Да, тут все зависит от рук автора. Я бы на его месте сделал так:

На первом событии поставил бы X < Player.X-50, а на втором X > Player.X+50. Логика понятна? Враг будет ходить вокруг героя, но дергаться он не будет.


Мое портфолио:
Форум игроделов » Записи участника » Lasmelan [1931]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг