Пятница, 29 Марта 2024, 11:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Результаты поиска
XageuДата: Среда, 18 Августа 2010, 08:36 | Сообщение # 1801 | Тема: World of Zombie beta 0.0.3.1
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал Загё - Среда, 18 Августа 2010, 08:37
XageuДата: Среда, 18 Августа 2010, 08:28 | Сообщение # 1802 | Тема: Концепт-арт
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Добрая, не видишь, цветочек нюхает smile





Сообщение отредактировал Загё - Среда, 18 Августа 2010, 08:29
XageuДата: Среда, 18 Августа 2010, 04:16 | Сообщение # 1803 | Тема: Концепт-арт
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

В конце останется только один :)


XageuДата: Среда, 18 Августа 2010, 01:28 | Сообщение # 1804 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
2 разные анимации атаки + анимация атаки на бегу (пока 1 вариант). Следующая новость будет после рисовки всей анимации, связанной с приседанием (или прыжком, на что настроя хватит).
Для теста просто зажмите кнопку Z smile

Добавлено (17.08.2010, 17:13)
---------------------------------------------
Мне интересно узнать, приятно ли смотрится (и имеет ли место быть) такой тип анимации, как в ударе на бегу (отличается от того, что мы видим, когда бьём стоя).
Вообще, чтобы было больше похоже на мультик, все удары стоило бы сделать так же, что думаете?

Добавлено (18.08.2010, 01:28)
---------------------------------------------

Доделал анимацию, шихуашо biggrin




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 21 Августа 2010, 07:53
XageuДата: Среда, 18 Августа 2010, 00:10 | Сообщение # 1805 | Тема: Traveller (рабочее название)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Game Maker очень хорошо подойдет для твоей затеи.

Добавлено (18.08.2010, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Reaktor)
Прежде чем начну рассказывать, у меня такой вопрос: как называется по-научному игра (желательно одним словом), когда кидаешь кубик и ходишь по клеточкам?

Настольная игра? :P


XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 21:55 | Сообщение # 1806 | Тема: Битва за Олейрент: Первая война
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Не с того начал.


XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 20:13 | Сообщение # 1807 | Тема: Каратэ-пацан (2010)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Это не супер-мега-кино про чилавега-паука, всё таки, а семейный фильм. (по инфе кинопоиска, 40кк бюджет, 280кк собрал в прокате). Уже скачиваю, посмотрю обязательно. Да и вообще, там Джеки Чан smile
p.s.: Сын Уилла Смита уж очень на папашу похож biggrin

Посмотрел, хороший фильм, даже добрый, несмотря на свои драки и злых детей smile Но Джеки Чана мало. Реально, как будто сын к папе подошёл и попросил снять для него фильм с Джеки Чаном biggrin




Сообщение отредактировал Загё - Среда, 18 Августа 2010, 02:13
XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 20:02 | Сообщение # 1808 | Тема: F-Days
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
шейдеры?

XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 18:34 | Сообщение # 1809 | Тема: Концепт-арт
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Я влюблен в вампира smile

Quote (PaintKiller)
Загё, попробовал в растре сделать твоего Адахаму (только не смейтесь, люди):

Я не вижу картинки под спойлером, почему то happy
--------------------------------------------------------------------
А всё, вижу. smile




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 17 Августа 2010, 21:37
XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 17:38 | Сообщение # 1810 | Тема: Вопрос по созданию сайта
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Давно мечтаю завести себе страничку, дизайн наподобие башорга (наподобие, но не содранный). Чтобы была возможность добавлять файлы и прикреплять их к новостям. В общем, некое жж. Сам я в этом не сильно шарю, поэтому хотелось бы, чтобы это сделали за меня. Желающие - пм в лс с ценой, тут не отвечаю. Тех, кто ниразу этим не занимался, огромная просьба не терять общего времени.

p.s.: прошу прощения, если не тот раздел форума.


XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 17:32 | Сообщение # 1811 | Тема: Alien Rage
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Может, отдаленно. Они ж везде одинаковые, мужики в защитных костюмах.

XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 17:21 | Сообщение # 1812 | Тема: GoMommy!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Игра просто пострясающая, я смеялся в голос, когда пришлось искать вторую ногу :))))) Как смогу давать плюсик, получишь своё, теперь уже за игру happy И даёшь вторую часть! biggrin Хотя бы столько же уровней.



Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 17 Августа 2010, 17:23
XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 02:46 | Сообщение # 1813 | Тема: Alien Rage
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я просто попытался оградить себя от нападок злых людей biggrin Напади сам, чтобы на тебя не напали (с) чьё-то
Прочитав оба варианта сюжета, мне в голову пришло только то, что речку/озеро банально зассали, что поделать biggrin




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 17 Августа 2010, 02:48
XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 02:36 | Сообщение # 1814 | Тема: Alien Rage
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Такого на самом деле не бывает. Сказка? *ещё много текста* либо назвать игру фентези и запустить туда магию.

А может, всё было проще. Жители деревни нассали в эту реку и норм, свою мочу пили в лечебных целях. Бред, скажете? Ну, а предоставленный автором сюжет не бред, что ли happy

Добавлено (17.08.2010, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (Almost_dead_Again)
Ех, смотрю на технический скрин игры и вижу потенциал убийцы фаллаут 2 (радуют уровень графики и атмосферность)

Эх, смотрю на стену и вижу потенциал самого мощного оружия в мире. Ещё бы они притягивали врагов, эх!


XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 02:10 | Сообщение # 1815 | Тема: Программа для бегущей строки
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Adobe Flash. Пишешь строку, указываешь её начало и конец и врубаешь Motion Tween. Сохраняется в гиф. Готово.

XageuДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 22:31 | Сообщение # 1816 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Перезалил тех.демку. Желающие могут прочитать первый пост, посмотреть скриншот геймплея (хи-хи) и посмотреть новую анимацию удара (сделанную для одной руки) в стоячем положении в самой игре.
Прошу оставлять Ваши пожелания и замечания. (не касающиеся кода в тех.демке cool ) Можно в ЛС.




Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 16 Августа 2010, 23:33
XageuДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 16:46 | Сообщение # 1817 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я в курсе, но можно же выложить ту бету, которая была выложена в первом посте. Ещё раз.

XageuДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 15:16 | Сообщение # 1818 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, перезалей, я хочу поиграть, мне понравилась идея и, особенно, графика.

XageuДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 03:37 | Сообщение # 1819 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В 1ом посте третья анимация ходьбы. Я обвёл в каждом кадре вручную. Вот, думаю, симпатично ли выглядит или нет. Всё таки, в первом случае верхняя часть тела неподвижной остаётся.

Добавлено (16.08.2010, 03:37)
---------------------------------------------
Новая тех. демка (посмотрите, как это выглядит в игре).
Также обновил файл старой версии, кому интересно, могут посмотреть монстра Обжору (Glutton)


XageuДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 01:19 | Сообщение # 1820 | Тема: Игровая графика
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Да что вас так doom не устраивает? Он уже себя в историю как легенда вписал, и не по графике, а по захватываемости.

В данный момент времени никакой "захватываемости" в Doom'e нет. Не страшно, не интересно. Тогда - да, сейчас - нет.




Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 16 Августа 2010, 01:19
Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг